Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Прививки от коронавируса:эффективность и побочные эффекты,т 3
тема для дискуссий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какие антиковидные меры предпринимаете лично вы?
привилась
22%
 22%  [ 160 ]
ношу маску правильно
22%
 22%  [ 155 ]
обрабатываю руки антисептиком
14%
 14%  [ 100 ]
перестала посещать общепит, массовые мероприятия
10%
 10%  [ 75 ]
перестала пользоваться общественным транспортом
6%
 6%  [ 47 ]
перестала путешествовать
7%
 7%  [ 54 ]
стала работать удаленно
4%
 4%  [ 29 ]
не предпринимаю, есть прививка
2%
 2%  [ 18 ]
не предпринимаю, нет прививки
6%
 6%  [ 47 ]
сами мы не местные (с)))), интересно узнать результат
2%
 2%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 286

Автор Сообщение
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:44     Ответить с цитатой

Genny79 писал(а):
lekal
В Оби.

Ох ёёё :o .. Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

llazy
Скажите, пожалуйста, через какое время после прививки от ковид можно ставить АКДС? У меня ревакцинация подошла по АКДС..
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65657
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 23:42     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Genny79 писал(а):
lekal
В Оби.

Ох ёёё :o .. Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

llazy
Скажите, пожалуйста, через какое время после прививки от ковид можно ставить АКДС? У меня ревакцинация подошла по АКДС..

30 дней.
Грипп можно с пятницы ставить одновременно со Спутником в разные руки, остальное разносят по времени.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65657
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 1:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Минздрав России разрешил кормящим матерям прививаться вакциной от коронавируса «Спутник V». Ранее кормящим женщинам было не рекомендовано вакцинироваться «Спутником V», теперь в инструкции к препарату в государственном реестре лекарственных средств нет таких противопоказаний.

О том, что изменения внесены в инструкцию разработчиком вакцины, сообщил URA.RU главный внештатный специалист Минздрава по медицинской профилактике в УрФО Сергей Токарев. «Профессиональные сообщества специалистов по профилактической медицине и врачей-педиатров с воодушевлением восприняли эту долгожданную новость, поскольку теперь мы сможем эффективно защитить от тяжелого течения коронавирусной инфекции еще один важный для нас контингент»,— заявил господин Токарев.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:46     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
lekal писал(а):
Genny79 писал(а):
lekal
В Оби.

Ох ёёё :o .. Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

llazy
Скажите, пожалуйста, через какое время после прививки от ковид можно ставить АКДС? У меня ревакцинация подошла по АКДС..

30 дней.
Грипп можно с пятницы ставить одновременно со Спутником в разные руки, остальное разносят по времени.

Спасибо :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41605
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 15:50     Ответить с цитатой

ольгатов писал(а):

Пусть ещё расскажет, где купили. :haha: А то я никого в Н-ске или в Кемерово не знаю, кто смог бы купить. Зато знаю тех, кто хотел, но не нашёл даже через знакомых медиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15365
В дневниках: 19688
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 16:51     Ответить с цитатой

sono io а мне еще интересно, что за маркер препарата... так и в чипирование поверишь :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10218
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 17:02     Ответить с цитатой

ольгатов писал(а):

Не ну это то точно бред, здорово так огульно всех он припечатал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 17:40     Ответить с цитатой

ольгатов писал(а):

Да сразу бы писали 99,9%
Позорище, уже не знают как своему хваленому Спутнику репутации добавить. Уже абсолютно очевидно, что он никак не оградит от заражения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Aks30
Прививки не ограждают от заражения. Этого никто и не обещает с любой прививкой.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54320
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 17:48     Ответить с цитатой

Aks30 писал(а):
Уже абсолютно очевидно, что он никак не оградит от заражения


Да никогда не говорили, что эта прививка оградит от заражения!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
 BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3752
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Опа, антиваксеры подтянулись! Красавицы, да не вакцинируйтесь уже, расслабьтесь и выдохните!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 17:51     Ответить с цитатой

какой нетонкий комментарий :mrgreen: ЖрдщзЖ

Добавлено спустя 59 секунд:

BAILEYS***
ага :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Aks30 писал(а):
Уже абсолютно очевидно, что он никак не оградит от заражения


Да никогда не говорили, что эта прививка оградит от заражения!

Вообще-то говорили. Год назад, указывая эффективность прививок, говорили именно про вероятность не заразиться. Это уже потом, когда стало ясно, что привитые продолжают заражаться и заражать, переиграли и стали говорить про эффективность как вероятность избежать смерти и тяжелого течения болезни.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54320
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Sol'ka
Хорошо. Пусть даже говорили ГОД назад. Но быстро узнали, что не защищает от заражения. И уже год говорят обратное. Дама только ту информацию у себя в голове хранит? Об этой заразе вообще никто ничего не знал. Поэтому все учатся на ошибках. Но вообще-то всегда есть какой-то процент людей, которые заражаются, имея прививку. Я не о КВ, я о любой прививке. Поэтому я сомневаюсь, что даже год назад говорилось об абсолютной (по словам дамы) защите. Не бывает абсолютной защиты.

Мне все равно, кто решит прививаться или не прививаться. Никого не собираюсь агитировать ни на какую сторону. Но на подобные выпады не могу не обращать внимания.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 42 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах