Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Женская одежда*Valentina,DStrend,LT,Charuti,Vilat*te,Martichelli
Орг10%///ЛТ,Николь,Микролиз СТОП 18.03/Woollamb,Ёлочка отгрузка/сумки Moshna есть пристрой

На страницу : 1, 2, 3 ... 351, 352, 353  След.

Сейчас эту тему просматривают: Vesna08  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 6:31    Заголовок сообщения: Женская одежда*Valentina,DStrend,LT,Charuti,Vilat*te,Martich Ответить с цитатой


Всем привет! Меня зовут Оксана

Мой тел.
Скрытый текст:
8-913-989-86-66


Оферта- простое товарищество
К прочтению обязательна!!! Оформление заказа в теме является согласием с условиями ОФЕРТЫ!!!
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)
1. Общие положения
1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Общие условия для всех поставщиков
:!: Обязательны для исполнения :!: :


1. ОРГ от 5 до 15%
2. 100% предоплата!
Сбор денег на карту Сбера в течении 2х дней.
Об оплате вносим всю информацию в АСУЗ - время, дата, фио владельца карты.
Если вы оплатили, но не отписались об оплате - я не могу зачесть вашу оплату по умолчанию.
3. Транспортные до Н-ска на всех согласно коэффициенту (весу) заказанного (оплачиваем на карту до раздач).
4. Заказы в следующую КП переносятся автоматически.
Не забывайте выписываться при неактуальности.
5. Заказы принимаются по системе АСУЗ. Отменяем самостоятельно.
6. После СТОПа корректировки и отмены заказов НЕ ПРИНИМАЮ!
7. РАЗДАЧА - весь день в РЦР Первомайка и 2 часа в РЦР Ника.
Перебросы в остальные центры раздач через Первомайку.
Межгород беру, отправляю через Первомайку, за межгород оплачиваете так же до раздачи.
Кто не записывается на раздачу - по умолчанию сдаю заказы в рцр Первомайка вместе со всеми.
Раздачи через систему РЦР оплачиваются УЗ.
8. Запись на раздачи происходит только через "Встречи", ссылка для записи появляется в АСУЗ под вашим заказом минимум за 2 дня до раздач, о чем вам придет уведомление от АСУЗ.
Ссылка на встречу доступна строго 2-е суток.
9. Участники закупки с количеством сообщений менее 200, а так же фигуранты ДП принимаются в закупку только при условии 100% предоплаты до СТОПа!
10. Ответственность коллективная, моя в пределах орг %.
11. Возможный брак возвращаем поставщику на обмен, в течении 5 дней, после получения, но отправка за счет УЗ. Возврат денежных средств только оптовая цена за минусом ТР
О браке сообщаем в течении 1-го дня после раздачи.
12. ПЕРЕСОРТ:
Возможный пересорт помогаю пристраивать, выставляя в теме.
Пересортом является:
- вещь одного (заказанного) арта, но другого размера или цвета.
- вещь другого арта, но того же (заказанного) размера и модели.
13. За состоянием темы следим самостоятельно! Все вопросы только в теме!
Все уведомления АСУЗ ЧИТАЕМ!

14. Оставляю за собой право отказать в приёме заказа без объяснения причины.

Оставляя заказ, Вы тем самым подтверждаете, что Вас устраивают УСЛОВИЯ данной закупки.

Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь
**********************************************************************************************************
Работа с данными в АСУЗ
Когда вы оставляете заказ, он имеет статус "ожидает подтверждения". Я принимаю заказ и у него меняется статус на "подтвержден", оплачивать его не нужно пока.
Если у вашего заказа появился замочек, значит ряд закрылся и я отметила ваш заказ как "неотменяемый", тут тоже не платим.
Когда приходит счет и если вашего заказа нет в наличии, то я его переношу в следующую СП.
Если же ваш заказ получил статус "подлежит сверке", то вы ставите галочку напротив вашего заказа и если всё верно, то нажимаете "отметить как прошедшие сверку", этот статус тоже НЕ нужно оплачивать, он обозначает, что данная позиция нами забронирована, но ждём финальный счет.
Как только Ваш заказ получает статус "к оплате", Вы оплачиваете сумму именно этих позиций и ставите напротив галочку, но уже нажимаете на "отметить как оплаченные" выйдет форма, её заполните и подтвердите
Далее если оплата ваша поступила, то я подтверждаю её, статус "оплата подтверждена"
После получения и разбора груза ваш заказ отмечаю как "передан на выдачу", вы получаете его и отмечаете "получен".





Как снизить ОРГ% в выкупе
Скрытый текст:

* Вы ходите в Агитку
* Пост должен содержать минимум 3 фото!
* Отписываетесь в теме - выкладывая ссылку на пост в Агитке
* За каждых поход минус 1% от ОРГа
* Минимально возможный в 1 выкупе ОРГ% = 5% если нет оплаты в течении 2-х дней, то орг ставлю 15%
* Не забывайте, что ходить в Агитку с одной и той же темой можно 1 раз в 3 дня!
* Темы для Агитки три - детское, взрослое и прочее.
* ОРГ% снижается только на заказы, в текущей КП



НАВИГАЦИЯ по ТЕМЕ
ПОСТ№2
*TM VALENTINA***жми
Женская одежда. Выкуп примерно раз в 2 недели. Поставщик местный. Отличное соотношение цена/качество
*LT COLLECTION***жми
Новосибирское производство женской одежды (и немножко для мужчин). Новинки выходят 2 раза в неделю

ПОСТ№3
*DS TREND***жми
Местный поставщик женской одежды. Очень часто выходят новинки. Выкупаю примерно раз в 2 недели.
*TM MARTICHELLI***жми

ПОСТ№4 * Микролиз***жми
Кольцовская уходовая косметика с понятными составами и приятными ценами

ПОСТ№5 *Эко-сумки MOSHNA***жми
Эко-сумки и рюкзаки для покупок, прогулок, путешествий, сменки, пляжа.

ПОСТ№6 *WOOL LAMB***жми
Шерсть и изделия из нее - от повязок и тапок до пледов и шубок
*МОНГОЛКА***жми
Одежда из натуральной шерсти и льна

ПОСТ№7
*ДЕД АЛТАЙ***жми
Готовим крафтовые домашние напитки, пьем алтайский чай - напрямую от производителя

ПОСТ№8
*YOLLOCHKA***жми
Трикотаж и верхняя одежда для всей семьи
*ТМ LOOK LIKE CAT***жми
Женская одежда, местное производство. Модели от классики до дизайнерских

ПОСТ№9 *ТМ CHARUTTI***жми
Женская одежда - очень интересные модели (Новосибирск)
ПОСТ№9 *ТМ OPEN STYLE***жми
Женская одежда (Новосибирск)

ПОСТ№10 *САДОВОД***жми
Рынок, где можно найти всё)

ПОСТ№11 *ТМ VILAT—TE***жми
Женская одежда (Санкт-Петербург)
ПОСТ№11 *ТМ NIKOL***жми
Женская одежда (Новосибирск)

Пристрой мой из всех тем есть эко-сумка
Скрытый текст:


сменная дополнительная простынка на резиночке к кокону Зёвушка
100% хлопок

740р. В наличии 2 штуки
***************************************
Эко-сумочки - отличный презент коллегам, подружкам, близким
СУМОЧКИ в наличии
Можно оформлять в АСУЗ, цены окончательные

Пристрой в наличии у меня

Модель 4 бабочки 345р
Сумка большая (SL4) 240р (7 штук в наличии)
Размеры: ширина 48 см, высота 45 см, ручки 27 см.
Она чуть побольше, чем 4 модель
цвет бирюзовый в сравнении с 4 моделью



--------------------


Пристрой УЗ из моих архивных закупок
Скрытый текст:

______________________
Natalida писал(а):
Поставьте пожта в пристрой сумку
Сумка женская (артикул 0033 12 01 цвет Черный размер 18*25 Slavia, 3850р
Отдам за 3600




Не беру в свои закупки
Скрытый текст:

Ulitka Kuza - невыкуп заказа



Депозит
Скрытый текст:
MAMA_VERA 231р


Последний раз редактировалось: Amante (Вт Мар 19, 2024 11:59), всего редактировалось 85 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 15:46     Ответить с цитатой

ПОСТ №2 ТМ

TM VALENTINA


Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ - 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 5000.
3. Транспортные расходы отсутствуют, поставщик находится в Новосибирске.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Цены на сайте оптовые.
6. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
7. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
8. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
9. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
10. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
11. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
12. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Добрый Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Со слов поставщика брак практически исключен. В случае обнаружения - сообщить о браке в течении 3 дней после официальной раздачи. Брак возвращается поставщику, возврат денежных средств в течение трёх дней.
15. Межгород беру, отправляю через РЦР. Оплата за межгород до раздачи. Неоплаченные заказы не передаю на отправку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Цены на сайте оптовые



Пристрой УЗ есть
Скрытый текст:

tanya kyz писал(а):
Amante
Д.в поставьте в пристрой Платье Мимоза артикул: 41963-1 цвет: Чёрный р-р 52. 1680 руб отдам без орга.Не подошло по размеру.

________________________________
птичка-синичка писал(а):
Amante
Спасибо за закупочку!
Выставьте, пожалуйста, джемпер в пристрой. Очень красивый и элегантный, мне по размеру не подошел.
На размер 52-54, цвет не чисто белый, а чуть как топленое молоко.

1400руб.

____________________________
nataly1979 писал(а):
Amante, поставьте в пристрой пожалуйста :love_sibmama:

Очень красивое платье, но мне тесно, у меня размер 46+ ближе к 48. Хорошо сядет на чистый 46 или 44+

размер 46 цена 2000 руб

__________________________________
Здравствуйте.
Поставьте пжлста в пристрой мои платюшки, так и не одела не разу, этикетки на месте.
Маловаты, думала схудну...
Каждое 46 размер
Отдам через РЦР 1800 руб.



Обращаться к Irina8.08
____________________
Обращаться к Я_Наталья

Разместите пожалуйста в пристрой


Блузка, размер 48 (скорее на 46) 1040 руб.
Описание:
Скрытый текст:
Классическая блуза с отложным воротничком. Крой - полуприталенный, рукав втачной, короткий, на декоративной пате. Низ ровный, застёгивается по переду на функциональные пуговицы.
Ткань: блузочная (состав: 97% п/э, 3% эластан);
Цвет: голубой;
Длина готового изделия по спинке: 42 / 61 см, 46 / 62 см, 48-50 / 63 см, 52 / 65 см, 54 / 65 см;
Допуск отклонения длины при массовом производстве 1-3 см является нормой;
Рекомендована ручная стирка при 30 С;
Параметры модели: рост - 168 см.

--------------------------
Добрый день, в пристрой. Платье в размер , качество очень хорошее. Мне не подошло по фасону, совсем. Отдам за 1300.
Обращаться к Зитагита
-----------------------------------
Юбка Алексис №1 артикул: 60726-1 цвет: Кофейный размер: 46.

Обращаться к Марина Селезнева
------------------------------------------
Добрый день! Выставите пожалуйста в пристрой, с размером не угадала, нужен 46, закупка Валентина, буду заказывать такие же в 46 размере.
Водолазка №40 артикул: 10954-27 цвет: розовый размер 44, цена 946

Юбка Элеонора 55 см №4 артикул: 60661-3 цвет: мелкая клетка размер 44, ткань очень приятна, мягкая цена 1012

Платье Кэри №12 артикул: 41471-3 цвет: горчичный размер 44, ткань приятная к телу, цена 1408.

Обращаться к Манго80
----------------------------
Добрый день, выставите пожалуйста в пристрой платье из закупки ТМ Валентина. Цвет как на картинке, размер 46. Платье в размер, но мне в плечах и спине широковато.
Отдам за 1900. [/quote]
Обращаться к Зитагита
------------------
Amante :privet: можно выставить в пристой :aga-aga: я честно говоря не знаю с чем их одевать :oops: в общем не мой цвет оказался, по модели очень хорошие брючки, не широкие не узкие, сидят отлично, посадка высокая комфортная :-) я их даже постирала, НО так и не решилась одеть :aga-aga: из-за отсутствия этикетки отдам без ОРГ% :love_sibmama:

Брюки 46рр цена 1250р.(отдаю без ОРГ% :love_sibmama:

Здесь можно рассмотреть подробнее https://ubki-valentina.ru/content/bryuki-meybl-no7


Обращаться к nataly1979
__________________

Поставьте пжлста в пристрой.

Размер 48 идет в размер.(мне в груди велико у меня ОГ 92см)
Отдам за 1400руб
БЕЛОЕ на сайте уже не вижу в этом цвете.

Обращаться к Irina8.08
------------------------
Добрый день
Разрешите пристрой, в том году покупала у Предыдущего орга
Подросла, :haha: лежит без дела


Блузочки 46 рр белая 500руб, другая :haha: 300руб
Все с этикетками
Передам через РЦР
Пишите в ЛС
Обращаться к KsenijaS
---------------------
Доброе утро! Поставьте, пжта, в пристрой, на мой рост талия чуть выше, чем хотелось.
Замечательное летнее платье, легкое, тонкое, 95%п/э и 5%эл, ткань ниагара.
Размер 50 (идёт в размер, на рост лучше до 1.70 включительно, мне на рост 174 талия чуть не на месте) цена 1660 р. (Без примерки 1500 р.)

Могу передать через рцр
Обращаться к Owenna
---------------------------
Платье Данесса 2. Материал - футер. 46 размер
1280р
Обращаться к Anastasia_F

--------------------------

Платье Памела, размер 52,цена 2500 руб.
Очень красивое, но мне не подошло по росту



Обращаться в л/с к tanuska или по тел
Скрытый текст:
89232508422





ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Иришка SH писал(а):
Добрый вечер! У меня наконец то хвастик 🤭.
Блузка Валенсия.

------------------------
Кус-Кус писал(а):
Amante
Добрый вечер, Оксана, забрала свой заказик. Спасибо :4U:
По сарафану претензий нет, именно 42 размер, сел идеально!


Платьице предполагает титьки..... решим в ателье) тканюшка приятная, не мнется, на удивление рукав полноценной длины для роста 170см


Огромное спасибо за обновки!!!!

---------------------------------------
Низ из предыдущего пункта, верх Valentina - блузка Флёр (на фото по ссылке на сайте розовая, на самом деле беж)
Мягкая, приятная, такая базовая простая вещица
https://ubki-valentina.ru/content/bluzka-fler-no4

______________________________
Юбочка из новинок Valentina
Тоже такая простая, базовая вещица. Сидит хорошо, ткань умеренно плотная. Посадка высокая, четко на талии. Мне понравилась
https://ubki-valentina.ru/content/yubka-anzhelika-70-sm-no11

_______________________________
Еще одна новинка Valentina. Заказывала подружка, на мне 44 размер. Как видите я влезла, но в бедрах хотелось бы побольше свободы) Ну и резинка на мой рост не на месте, идеально будет на рост 168-173, тогда талия будет на месте. Есть еще в цвете морская волна
https://ubki-valentina.ru/content/plate-elga-no3

_______________________________
Простое, но такое уютное платьюшко с Valentina.
Много кто его из девочек уже заказывал. Оно очень удобное. Можно носить с поясом и без. У меня цвет кофе с молоком, сейчас доступны только черный и молочный
https://ubki-valentina.ru/content/plate-reylana-no3


_________________________________
Сарафан из замши LookLikeCat и водолазка Valentina
Очень люблю простые вещицы без лишних заморочек) На футболку, водолазку надел и побежал)
https://looklikecat.ru/catalog/platya/povsednevnye-platya/sarafan_iz_zamshi_s_glubokim_vyrezom/?offerID=9301

А водолазка меня покорила своим цветом и пуговками. Водолазка хорошо тянется, приятная к телу ткань. Сейчас есть в розовом, сером и белом цветах, у меня лососевый.
https://ubki-valentina.ru/content/vodolazka-aya-no8

______________________________
В этом костюме я проходила всю зиму. У меня пуховик ниже колена, луноходы высокие и вот эти штаны. Никогда моей попе еще не было так тепло даже в -30, даже на долгих прогулках по лесу. Колготки, термобельё я не надевала ни разу. Я прям очень их рекомендую. Единственный недостаток - низковатая посадка и длина. Хотелось бы см на 5 подлиннее. но меня спасала высокая обувь. А если рост "стандартный" - 165-170 - будет вполне отлично
https://ubki-valentina.ru/content/kostyum-keli-no7-nachyos

_______________________________
Нюнюта писал(а):
Отзыв на юбочку из закупки "Валентина".
Заказывала Юбку Элли 60 см №1. Очень хорошая юбочка, по качеству претензий никаких.На ОБ 102 заказала 48 размер, чуть большевата. Вывод, если у вас размер промежуточный, берите размер в меньшую сторону. Размеры соответствуют заявленным в таблице размеров(на сайте).

______________________________
LudaNN писал(а):
ДЖУСИ
Здравствуйте, я брала брюки тодес с начесом, на об 99см подашел 46 размер, сели свободно

------------------------------
Olga_Ul писал(а):
Здравствуйте.
Удачно я Вас нашла, куда, думаю, из сп пропали.
Хочу на платье Неяда 1 оставить отзыв.
Прям влюбилась в него, такое классное,
Идёт в размер, но, на мой взгляд, не на низкий рост. У меня 173, по длине отлично, кто маленький, думаю, не очень будет смотреться. Укорачивать нужно.
И блузку Офелия ещё брала, чёрную. Тоже понравилась. Единственное хотелось бы подлиннее, если низ пояс свободный, выскакивает.

Подруге заказывала водолазку 19, ткань не очень по качеству, закатывается, хотясрвае немного носит.

:love_sibmama:

----------------------------------
vfhvtkflrf писал(а):
Хочу оставить отзыв о платье Джулиет №1, оно офигенное, заказывала сестре 44 р. и себе 50 р. (хотя ношу 48 р.), село на меня как я люблю "чуть свободненько" (т.к ОБ у меня 105, немного не попадала в размерную сетку))). Спасибище большое!!! Еще плюс, не сильно мнется))), для офиса огнище просто!!!

---------------------------------
Amante писал(а):
Разобрала заказы.
Небольшой отзыв
Костюм Брайан
Код:
https://ubki-valentina.ru/content/kostyum-brayn-no4

Мне очень понравился костюм. Как раз для нашего сибирского лета. Не сильно жаркий (Брайан есть с начесом - это более зимний вариант). Подошел по длине отлично (мой рост 179). На мне размер 48. По размерной сетке попа у меня 50-го размера, но я не согласна :haha: худею) Штанишки сидят не в обтяжку. Рукава тоже норм по длине

------------------------
Худи Паркер со штанами от костюма Брайан
Код:
https://ubki-valentina.ru/content/hudi-parker-no4

Материал одинаковый, что у этого худи, что у костюма. Рукава по длине нормальные (при росте выше 175 это прям проблема). Для меня прям огромный плюс, что есть карман. Ну и цвет такой приятный, свеже-летний)

------------------------
Блузка Карэн с юбкой из экокожи из другой моей закупки
Код:
https://ubki-valentina.ru/content/bluzka-karen-no1

Код:
https://looklikecat.ru/catalog/yubki/yubka-midi-s-otstrochkoy-po-shvam-3/

Блузка из синтетического материала, но он приятный на ощупь, мягкий. На мне 48 размер (блузка мамина), чуть великовата, возможно, из-за кроя. Рекомендую в размер брать.
Юбка из экокожи из другой моей закупки (Look Like Cat). Экокожу рекомендую брать именно там - она тоненькая, в меру тянется, но не вытягивается со временем. При активной носке более 2х лет нет заломов и соответственно порчи внешнего вида кожи. Подклад что-то типо полиэстера. В бордовом цвете, как у меня, юбки уже нет, но есть черный, синий, оливковый и золотой)
У Валентины совсем другое качество, экокожа более плотная и как мне кажется на складках со временем будут образовываться заломы.

**********************
Amante писал(а):
Оставлю отзыв на свои покупки. Фотограф из меня, правда, не очень
Платье Ирма арт.41592-3
Код:
https://ubki-valentina.ru/content/plate-irma-no3

На мне 46 размер. По ткани не могу сказать, что это тот лён, к какому мы все привыкли. Но ткань приятная. В ней не жарко. И что самое приятное - практически не мнётся.

***********
Брюки Морис арт.20034-6 серо-бежевый, 48 размер
Свитшот Джордан арт.70537-1, 46 размер
Код:
https://ubki-valentina.ru/content/bryuki-moris-no6

Код:
https://ubki-valentina.ru/content/svitshot-dzhordan-no1

Брюки из той же ткани, что и платье. Не мнутся. Посадка высокая, очень комфортная. С моим ростом вышли не совсем брюки, но тоже прилично смотрятся. По размерной сетке у меня 50 размер, но я взяла 48 - сидят хорошо, не жмут, даже немножко свободно.
Свитшот хлопковый, в меру теплый. На наше сибирское лето как раз, на не совсем жаркую погоду. На свой 46 верх взяла 46 размер, сидит оверсайс. Если кому нуже бОльший оверсайс эффект - берите на размер больше.

*************
Футболка Лилит арт.70509-3, 48 размер
Шорты Торри арт.70511-3, 50 размер
Код:
https://ubki-valentina.ru/content/futbolka-lilit-no3

Код:
https://ubki-valentina.ru/content/shorty-torri-no3

Футболку и шорты брала маме, поэтому немного не мои размеры. Цвета немножко не совпадают, хотя и называются лавандовыми (футба на тон-два потемнее шорт. Возможно разные партии ткани). Но в целом всё ок - сидят хорошо, комфортно. Ткань приятная. Футболка ассиметричная (зад длиннее).

Мои параметры: 92-78-106, рост 179

**************
EVE_8 писал(а):
Amante, здравствуйте
У меня тоже брюки и платье такие есть ), другой расцветки. Платье еще не носила.
Брюки очень комфортные, покупала в прошлом году, все лето в них проходила.

**************
Ящщурка писал(а):
Amante
Добрый день! Костюм Лорна мне очень понравился, на мой 48 р-р и рост 170 (до 175 думаю будет норм) костюм 50 размера сел свободненько! Спасибо! :give_heart:


Ящщурка писал(а):
Amante
Благодарю за вещи: :give_heart:
Блузку Селеста № 6 (заказывали 56 размер маме - идет в размер) - приятная к телу, как на фото, классная на лето и юбку Розина № 3 (заказывала 48 размер - тоже в размер), мягкая, цвет приятный и универсальный :-)




1850 2190 2250 2200
1350 1380 1470 1520
1660/1200 1790 1370 3100


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА


_____________________________________

LT Collection/LADY TAIGA

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ - 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 10000.
3. Транспортные расходы отсутствуют, производство находится в Новосибирске.
4. Рядов нет, выкупаем штучно. Склад очень подвижный! Если уверены в своих желаниях и возможностях - можно сразу бронировать. Оставляйте пометку "бронь" в комментариях к заказу
5. Цены на сайте оптовые.
6. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
7. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
8. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
9. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
10. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
11. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
12. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Со слов поставщика брак практически исключен. В случае обнаружения - сообщить о браке в течении 3 дней после официальной раздачи. Брак возвращается поставщику, возврат денежных средств в течение трёх дней.
15. Межгород беру, отправляю через РЦР. Оплата за межгород до раздачи. Неоплаченные заказы не передаю на отправку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт и прайсы
Скрытый текст:

САЙТ

Цены на сайте оптовые




Отзывы
Скрытый текст:
Иришка SH писал(а):
Добрый день! У меня хвастик! Платье Сафа*ри на 95-78-102 заказала 48 размер. Село отлично. Кстати думала материал плотнее будет. На осень отличный вариант на работу. Изумруд - любимый цвет 🤗 Первый заказ у этой фирмы. 👍
Спасибо огромное.




Пристрой УЗ
Скрытый текст:


Юлёк 0541 писал(а):
Amante
Доброе утро! Поставьте, пожалуйста, в пристрой Джемпер с V-образным вырезом (беж). Размер 44, цена 1500 руб.

——————

ДЖУСИ писал(а):
Amante
добрый вечер,поставьте, в пристрой, пожалуйста, идет в размер, мне на 48размер большая прям(



Пристрой :give_heart:
Джемпер "Уютный вечер", мягкий, приятный к телу, размер 50, цена 1100р

_______
Irina8.08 писал(а):
Amante
Здравствуйте.
Поставьте пжлста в пристрой.


Платье 46 р. (в размер)
Цена 1500 (дешевле чем купила)

___________________________
Я_Наталья писал(а):
Amante
Добрый день!
В пристрой пожалуйста

Платье, размер 50 (48-50)
Цена 1600 руб.

Описание:
Скрытый текст:

Платье прямого кроя в нежном сиреневом оттенке подойдет для создания динамичного повседневного образа на лето. Красиво будет сочетаться с вельветовым бомбером, джинсовой курткой или жакетом. Идеальная длина - миди, сзади разрез для удобства. Рукав цельнокроенный, короткий, на манжете.
В комплекте пояс из основной ткани.
Ткань: вискоза (состав: 100% вискоза);
Цвет: сиреневый, принт: флористический (васильки);
Длина готового изделия по спинке: 46-48 / 117 см, 50-52 / 118 см, 54 / 121 см, 56 / 122 см;
Допуск отклонения длины при массовом производстве 1-3 см является нормой;
Рекомендована ручная стирка при 30 С;
Параметры модели: рост - 168 см.

____________________________
Шветик писал(а):
Разместите в пристрой, пожалуйста, мне к сожалению не подошел(((
Костюм на пульсе моды
Размер 54
Цена 2600 руб.

___________________________
iriska9 писал(а):
Amante
Поставьте пожалуйста в пристрой.
Юбка "Селеста" (джинс), размер 46. Маломерит, лучше сядет на 44.

Скрытый текст:


Стильная и практичная юбка из плотной джинсовой ткани прекрасно подойдёт для создания повседневных или офисных образов. Благодаря своему крою, юбка имеет идеальную посадку по фигуре, потому как регулировать ширину талии можно при помощи внутренних липучек. Дополнительно зафиксировать юбку позволит пояс. Этот женственный фасон юбки будет прекрасно смотреться в тёплых образах с джемперами и свитерами.
Ткань: джинсовая.
Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
Цвет: графит.
Вид застежки: липучки, пояс.
Силуэт: прямой.
Длина изделия по спинке: 44-52/ 75 см.
Рост модели: 168 см.

Цена: 1356,00
Связь в ЛС

--------------
Я_Наталья писал(а):
Amante
Добрый вечер!
В пристрой пожалуйста

Лосины, замша , размер 48
1400 руб

Скрытый текст:
Ткань: замша.
Состав: 95% п/э, 5% эластан.
Цвет: тёмно-синий.
Вид застежки: без застежки.
Силуэт: облегающий.
Карманы: отсутствуют.
Длина изделия по боковому шву: 44/ 100 см, 46/ 101 см, 48/ 102 см, 50/ 103 см, 52/ 104 см, 54/ 105 см, 56/ 106 см.
Рост модели: 168 см.

Базовые лосины из замши в тёмно-синем оттенке. Универсальная модель для создания образов на каждый день. Благодаря невероятно удобной посадке и привлекательному внешнему виду эти лосины станут незаменимой деталью Вашего гардероба. Облегающие лосины из замши добавляют шарма любому образу. Высокая посадка, удобный крой, пояс притачной, имитация кармашка сзади.

-------------
Natusa2006 писал(а):
Здравствуйте.
Поставьте пожалуйста в пристрой.
Юбка артикул: Ю3077 цвет: Каштан размер: 48
LT Collection
Цена1000р

Потрясающая юбочка на осень да и зиму тоже можно надеть. Мне велика, закажу на размер меньше.



920 980 1260 2100
860 1050 1420 1680
980-1380 1380 2380 2380
1240 1465 1610 1680
1260 1680 1720 1960

Размерная сетка (также есть в карточке у каждого товара)


Последний раз редактировалось: Amante (Вт Мар 05, 2024 9:41), всего редактировалось 27 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 15:46     Ответить с цитатой

ПОСТ №3 * ТМ DSTREND

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 7000.
3. Транспортные расходы отсутствуют, поставщик находится в Новосибирске.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Цены на сайте оптовые.
6. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
7. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
8. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
9. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
10. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
11. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
12. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Добрый Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Со слов поставщика брак практически исключен. В случае обнаружения - сообщить о браке в течении 3 дней после официальной раздачи. Брак возвращается поставщику, возврат денежных средств в течение трёх дней.
15. Межгород беру, отправляю через РЦР. Оплата за межгород до раздачи. Неоплаченные заказы не передаю на отправку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Цены на сайте оптовые




ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Mama Lanya писал(а):
Amante
Добрый вечер! Получила свое платье "Влюбиться в себя" от "DStrend", очень понравилось! :in_love:

Плотный штапель, пуговицы под дерево (пластиковые), цвет немного темнее, чем на фото. Полноразмерное, село свободно, как я люблю.
Спасибо за закупку, у вас всегда все чётко, быстро и удобно! :give_heart:

_______________________
Ellissy писал(а):
nataly1979
Добрый день! Покупала такое платье, только в другой расцветке.

Размер полностью совпадает, на рост 170 прикрывает колено. Ткань - шифон, не тянется, не просвечивает, к ногам не липнет. Хожу в нем и на работу, и в гости. На мой взгляд, очень комфортное.



1790 1540 1885
1190 1205 1370
1190 1270 1390

Размерная сетка здесь https://dstrend.ru/sizes/

Пристрой УЗ
Скрытый текст:

nataly1979 писал(а):
Amante :privet: поставьте в пристрой пож-ста, не подошла :aga-aga:

Размер 48 цена 1000р (обошлась 1089р)
креп - шифон, подойдет на 46-48рр


______________________
Кукундрик писал(а):
Amante
Добрый день
у меня платье в пристрой :-( :-( , узко в груди

отдам за 1300


________________________
Кукундрик писал(а):
Amante
добрый вечер, можно патье в пристрой, не мой фасон к сожалению

размер 50
отдам за 1300

_______________________
ves212 писал(а):
Amante
Здравствуйте, поставьте, пжл, в пристрой

Юбка чёрная, без подкладки
Костюмная ткань 98% п/э, 2% эластан
Р-р 44
1000 руб.

_____________________
nataly1979 писал(а):
Amante :privet: поставьте пож-ста в пристрой, я слишком себя переоценила :aga-aga: надо было брать 46 размер

Блузка размер 48 цена 1000р (обошлась 1078р.) :love_sibmama:
Очень нежная ткань, приятная к телу, в общем замечательная, но мне великовата, идет в размер, реально на 48 или 46+ :aga-aga:

------------------
Olesik-vet писал(а):
Amante
ДД. Поставьте в пристрой, пожалуйста.
Элегантный костюм на любой случай. Прямая туника без рукавов и столь же прямые брюки со стрелками — беспроигрышное комбо. Можно носить заправленной или навыпуск, с поясом и без — по желанию. Также прекрасно будет сочетаться с жакетами и кардиганами одной длины с туникой или длиннее.
Состав:
65% п/э, 30% вискозы, 5% эластан

Размер 46, идет в размер, очень приятная ткань, тянется немного.
Цена 1800 руб, дешевле, чем на сайте!


Связь в ЛС

---------------------
Al't писал(а):
Amante
Дд! Выставите пжл в пристрой, мне не подошло под образ, подойдёт на 50-52 размер, цена 800 рублей


--------
Натусик36 писал(а):
Amante

Добрый день !
Что-то я не увидела в пристрое свой костюм . :-( Выставите его пожалуйста.
Костюм очень достойный , ткань Премиум смотрится очень шикарно, жаль , что промахнулась с размером.
Заказала потом больше, но там ткань намного проигрывает , смотрится дёшево. Но сам костюм очень эффектно смотрится .

50 размер
1900 руб. ( обошёлся дороже)



___________________________________________________________

ТМ Martichelli

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 10000.
3. Рядов нет, выкупаем штучно.
4. Брак, если таковой будет обнаружен в течение двух дней с момента основной раздачи, меняем путем возврата поставщику.
5. Сбор денег на карту СБЕРа/Тинькофф в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
6. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
7. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате.
8. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
9. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
10. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
11. Межгород беру, отправляю через РЦР.
12. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Цены оптовые на сайте



1540 1540 1590 1590
1690 1790 1790 1890
1890 1890 1890 2990
2990 2990 2990 2990

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Про шубки:
По внешнему виду - они бывают гладкие и как бы шершавые :haha: (не блестящие) - это даже по фото видно. Вот которые гладкие мне тактильно больше понравились (их просто приятнее трогать). Но зато НЕ гладкие больше похожи на натуральные. Тут уже каждому своё.
По теплоте - они бывают с утеплением, а бывают без. Причем, в прошлом году было утепление 100 и 200. Подружка заказывала шубку на утеплителе 100гр - сказала, что ей в -10 прям жарко было. То есть довольно-таки тёплые, даже если сделать скидку на то, что все мы разные по теплолюбивости). Но соответственно чем больше утеплителя, тем шубка объёмнее.


Вот я подобрала 6 разных шубок - и они все разные по качеству меха.
А про утеплитель будет написано в карточке каждого товара (либо без утеплителя, либо утеплитель 100 или 200 г/м2)[/quote]



Пристрой УЗ
Скрытый текст:
les писал(а):
Amante
ДД!
Поставьте, пожалуйста, в пристрой:
ЮБКА С ШИРОКИМИ ШЛЕВКАМИ ИЗ ШЕРСТИ "CAMEL",размер: 42, 1960 руб.
Код:
Martichelli





Последний раз редактировалось: Amante (Пт Ноя 17, 2023 8:07), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 15:46     Ответить с цитатой

ПОСТ №4

МИКРОЛИЗ


Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ - 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 5000.
3. Транспортные расходы отсутствуют, производство находится в Новосибирске.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Оптовые цены в прайсе.
6. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
7. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
8. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
9. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
10. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
11. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
12. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Со слов поставщика брак практически исключен. В случае обнаружения - сообщить о браке в течении 3 дней после официальной раздачи. Брак возвращается поставщику, возврат денежных средств в течение трёх дней.
15. Межгород беру, отправляю через РЦР. Оплата за межгород до раздачи. Неоплаченные заказы не передаю на отправку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт и прайсы
Скрытый текст:

САЙТ

Оптовые цены в прайсе от 11.03



250-500 90-500

Сейчас расскажу, чем пользуюсь сама (под спойлером)
Скрытый текст:

Знакомство с маркой началось с пудры для умывания. Сначала вообще не поняла как ей пользоваться, но потом приловчилась. И уже без неё не могу. Вот эта пудра с маленькими скрабирующими частичками
https://microliz.ru/product/prochee/pudra-dlya-umyvaniya-s-fruktovymi-enzimami-banka-60-g/
Если хочется варианта понежнее и помягче, то вот эта -
https://microliz.ru/product/prochee/pudra-dlya-umyvaniya-myagkoe-ochishchenie/
300р за баночку 60гр, мне хватает месяця на 4
Тонер - отлично увлажняет. Кожа не липкая после него
https://microliz.ru/product/mikroliz-l/toner-dlya-litsa-marine-collagen-saccharide-isomerate-biolin/
350р ( но его часто нет в наличии, надо ловить)
Маски с матрёшками все хорошие. Там отличные составы, кто любит поизучать. Цены - от 75 до 95р

https://microliz.ru/product/tkanevye-maski/botoks-effekt-maska-tkanevaya/
https://microliz.ru/product/tkanevye-maski/maska-dlya-litsa-kollagen-i-elastin-tkan-sashe-20-gr/
https://microliz.ru/product/tkanevye-maski/maska-dlya-litsa-koenzim-q10-tkan-sashe-20-gr/
https://microliz.ru/product/tkanevye-maski/maska-dlya-litsa-pitatelnaya-s-ekstraktom-fukusa-tkan-sashe-20-gr/
https://microliz.ru/product/tkanevye-maski/maska-dlya-litsa-taurinovaya-s-aminokislotoy-molodosti-tkan-sashe-20-gr/
И ещё исландский мох
https://microliz.ru/product/tkanevye-maski/tkanevaya-maska-dlya-litsa-islandskiy-mokh/
Лёгкий дневной крем
https://microliz.ru/product/kosmetika-dlya-litsa/krem-uvlazhnyayushchiy-dnevnoy-na-osnoke-masla-konopli/
Маска из этой же серии, живёт летом у меня в бане. Не уверена насчёт лифтинг эффекта, но увлажняет отлично

https://microliz.ru/product/kosmetika-dlya-litsa/maska-dlya-litsa-na-osnove-masla-konopli/
Из серии с коноплёй ещё пользуюсь пенкой для умывания - лёгкая, бе особого запаха и без липкого эффекта

https://microliz.ru/product/kosmetika-dlya-litsa/penka-dlya-umyvaniya-s-maslom-konopli/ 500р
Сейчас вышла antiage серия - ещё не пробовала, но уже хочу заказать)
https://microliz.ru/
Ночной крем с ретинолом. Пользуюсь им сейчас. На лето отличный крем

https://microliz.ru/product/kosmetika-dlya-litsa/krem-gel-dlya-litsa-nochnoy-aktiv-retinol/


Последний раз редактировалось: Amante (Пн Мар 11, 2024 14:19), всего редактировалось 29 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 15:46     Ответить с цитатой

ПОСТ №5 * Эко-сумки MOSHNA

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 30 шт.
3. Транспортные рассчитываются по системе коэффициентов исходя из объема и веса.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
6. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
7. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
8. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
9. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
10. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
11. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника.
12. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Иногородних БЕРУ. Перекид за счет иногороднего УЗа.
15. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ




Экологичные: меньше пакетов - меньше мусора.
Экономичные: за год человек в среднем покупает 300 пакетов, а это намного дороже , чем 1 сумка.
Модные: стильный аксессуар, разнообразные расцветки.
Компактные: легко складывается в рулончик 10*4см и занимает минимум места.
Вместительные: до 20 литров, выдерживает до 20 кг.
Гигиеничные: легко стирается, быстро сохнет
Универсальные: в дорогу, на дачу, на пляж, на тренировку, на прогулку с ребенком, под сменку и спортивную форму в старшую школу, в магазин …
Цена на наши изделия средняя между Европейскими брендами и Китайским ширпотребом. За качеством строго следим, все внутренние швы обработаны. При бережном использовании прослужит годы.

По наличию расцветок ориентируемся на прайс прайс январь (новые цены)
прайс с новыми ценами


КАТАЛОГ
Скрытый текст:
в каталоге ещё старые цены, новые цены можно посмотреть в прайсе или исправлю в асуз
Модель 3 Майка (SM3)
Скрытый текст:
Аналог пакета "майка", только с удлиненными ручками на плечо. Размер 39*68см. Крепкие, сдвоенные, цельнокроенные ручки позволят с комфортом донести даже тяжелые покупки до дома, не волнуясь при этом , что она порвется от уголков йогурта. Складывается в рулончик 11*4см, застегивась на кнопку.
Чехол 11,5*11,5см в комплекте.
(нет фото)
Лиловый 217р

Серый 217р

Т.синий 217р
(нет фото)
Чёрный 217р


------------------------------
Модель 3 Майка (SM3) СЕТКА
Скрытый текст:
Аналог пакета "майка", только с удлиненными ручками на плечо. Размер 39*68см. Складывается в компактный рулончик, фиксируется резинкой.
Чехол в комплекте.

Сетка 217р

Сетка белая 217р

----------------------------------
Модель 3 Майка Принт (SM3pr)
Мод.3,Майка Принт (SM3Short) Средняя
Модель 3, Майка маленькая Принт (SS3pr)

Скрытый текст:
Размеры:
Маленькая: 26*29, ручки 16 см.
Большая: 36*41, ручки 27 см.


Кожа дракона 279р/-/237р

Лабиринт 279р/259р/237р

Леопард, фиолетовый 279р/-/237р

Морекот 279р/259р/237р

Прописи 279р/-/237р

Прописи средняя 259р

Скотч-терьер 279р/259р/237р

Фантастика 279р/259р/237р

Цветы на чёрном 279р/259р/237р

Ярко -/-/237р

REKA 279/-/237р

Васильковый -/207р/-

Бирюзовый -/207р/-

Серый -/207р/-

Сетка чёрная -/207р/-

Чёрный -/207р/-


-------------------------------
Модель 3, Майка маленькая (SS3)
Скрытый текст:
Габариты: Ширина 26 см, высота 29 см, глубина 14 см, ручки 16 см.
Легкая, прочная ткань в водоотталкивающей пропиткой.
Двойные, широкие, цельнокроенные ручки не оборвутся в самый ответственный момент. Компактная: легко складывается в рулончик 8*4см и занимает минимум места, фиксируется резинкой, чехол 10*10см в комплекте.
Вместительная: до 10 литров, выдерживает до 10 кг.

Бирюзовый 197р
(нет фото)
Жёлтый 197р

Васильковый 197р
(нет фото)
Коралловый 197р

Лазурный 197р
(нет фото)
Серый 197р

Темно-синий 197р
(нет фото)
Фиолетовый 197р
(нет фото)
Чёрный 197р


----------------------------
Модель 3 Майка маленькая (SS3) СЕТКА
Скрытый текст:
Габариты: Ширина 26 см, высота 29 см, глубина 14 см, ручки 16 см. Складывается в компактный рулончик, фиксируется резинкой.
Чехол в комплекте.

Сетка 217р

Сетка белая 217р

-----------------------------
Модель 4 принт
Скрытый текст:
Ширина сумки 42 см. высота - 41 см, ручки длиной 25 см, дно раскладывается - 6 см. Резинка для фиксации сумки в сложенном виде вшита в боковой шов. Ткань тонкая, но прочная, 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой

Абстракция 279р

Акрил

Анютины глазки 279р

Бабочки 279р

Баттерфляй (бабочки)

Дракон бежевый, 279р

Дракон цветной, 279р

Ветки 279р

Винтаж 279р

Глаз

Декор

Игуана 279р

Йогакот НОВИНКА!!! 279р

Клетка1, бежевый 279р

Коты 279р

Куры 279р

Листья, бирюзовый 279р

Маки акварель 279р

Мотылек 279р

Окружности НОВИНКА!!! 279р

Парусники

Питомцы НОВИНКА!!! 279р

Персы 279р

Пионы 2, розовый 279р

REKA НОВИНКА!!! 279р

Снегири 279р

Собаки 279р

Спасибо 279р

Сиам 279р

Точки НОВИНКА!!! 279р

Тюльпаны 279р

Укроп НОВИНКА!!! 279р

Фрукты 279р

Цепи 279р

BLOOM 279р

MEOW 279р

Элементы 279р

Фэшен

Шишки 279р


_______________________________
Модель 4
Скрытый текст:
Ширина сумки 42 см. высота - 41 см, ручки длиной 25 см, дно раскладывается - 6 см. Резинка для фиксации сумки в сложенном виде вшита в боковой шов. Ткань тонкая, но прочная, 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой

Темно-синий 237р

Черный 237р

--------------------------------------
Сумка, Мод.6
Скрытый текст:
С четырьмя карманами и чехольчиком на молнии. Сшита из прочной, плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Размер сумки: ширина - 30см, высота - 33 см, ручки - 13 см, в нижнем шве складка для объема. Входит формат А4. Чехольчик на молнии размером 15*11 см.
(нет фото)
Бежевый 290р

Черный 290р
(нет фото)
Тёмно-синий 290р

-----------------------------------
Сумка, Мод.6 Принт
Скрытый текст:
С четырьмя карманами и чехольчиком на молнии. Сшита из прочной, плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Размер сумки: ширина - 30см, высота - 33 см, ручки - 13 см, в нижнем шве складка для объема. Входит формат А4. Чехольчик на молнии размером 15*11 см.


Машинки 290р


---------------------------------------------
Сумка двухсторонняя, Мод.10
Скрытый текст:

Бирюзово-черный 250р

Васильково-черный 250р
Серо-черный 250р


------------------------------
Сумка двухсторонняя, Мод.10 Принт
Скрытый текст:

Одна сторона принтованная, другая черная. Благодаря двухслойности - плотнее и лучше держит форму.
Подходит и на каждый день и как шоппер за продуктами.
Складывается в рулончик 10 на 5 см и фиксируется с любой из сторон.
Выдерживает до 10кг.
Размеры: ширина 45 см, высота 42 см, плюс складка для увеличения объема в донной части 5.5 см, ручки 27 см.
(нет фото)
ANIMALISTIC 290р

Клетка бежевый 290р
(нет фото)
Леопард 290р

Милитари 290р

Пламя 290р
(нет фото)
Ретро 290р

-----------------------------
Модель 11
Скрытый текст:
Высота 35 см, Ширина 47 см, ручки 21 см.
Подкройной бочок для объема.
Широкие удобные ручки. Можно носить в руке и на локте.
Невысокая, при этом достаточно вместительная.
Выдерживает до 15 кг.
Складывается в компактный рулончик, фиксируется резинкой.
Чехол 12*8,5 см в комплекте.

Чёрный 237р

-----------------------------
Модель 11 Принт
Скрытый текст:
Высота 35 см, Ширина 47 см, ручки 21 см.
Подкройной бочок для объема.
Широкие удобные ручки. Можно носить в руке и на локте.
Невысокая, при этом достаточно вместительная.
Выдерживает до 15 кг.
Складывается в компактный рулончик, фиксируется резинкой.
Чехол 12*8,5 см в комплекте.

Акрил

Анютины глазки 279р

ANIMALISTIC 279р

Баттерфляй (бабочки)

BLOOM 279р

Глаз

Декор

Дракон бежевый 279р

Дракон цветной 279р

Ветки 279р

Вишня 279р

Звери 279р

Земляника 279р

Игуана 279р

Котики 279р

Лоси НОВИНКА!!! 279р

Лабиринт 279р

Нежность 279р

Окружность НОВИНКА!!! 279р

Парусники

Персы 279р

Снегири 279р

Скотч-терьер 279р

ТОЧКИ 279р

УКРОП 279р

Фэшен

Шишки 279р

Цепи 279р

MEОW 279р


-----------------------
Рюкзак, R001
Скрытый текст:
Вместительный и при этом компактный!
С короткими широкими ручками и с лямками из шнура.
Основное отделение затягивается шнуром.
Большой внешний карман на молнии.
Выполнен из 100% полиэстера с пропиткой ПУ 1000.
Размер: ширина 36см, высота 44 см.

Акулы 290р

Балетки 290р

Динорекс НОВИНКА!!! 290р

Единороги 290р

Котята 290р

Кошки 290р

Надписи 290р

Лисы 290р

Princess 290р

Сёрфинг 290р

Серо-синий 290р

CRAZY 290р

Туса 290р

Форвард 290р

Футбол 290р

Футбол 2 290р

Щенята 290р

FUN (LOVE MUSIC) 290р

Ярко-зеленый 290р

Look 290р


-----------------------------
Рюкзак большой, R002
Скрытый текст:
Размер 36*47*9 см. Выполнен из 100% полиэстера с ПУ пропиткой. Два кармана: один снаружи, закрывается на молнию, второй - внутри. Лямки из толстого шнура 7 мм. Большой, легкий, вместительный. Подойдет для сменки и спортивной формы старшеклассников. Модный аксессуар для прогулок.

Большой васильково-синий 350р
(нет фото)
Бежево-серый 350р

Большой мятно-серый 350р

Большой Серо-черный 350р

---------------------------------
Рюкзак, R003
Скрытый текст:
Минималистичный по дизайну, при этом очень практичный! Двухслойный, два больших внешних кармана, застегиваются на молнию. Лямки из толстого шнура, удобные короткие ручки. Размер 39 на 46 см, подойдет для школьников средней школы. Входят кроссовки 45 размера, ботинки
(нет фото)
Лабиринт 350р

Граффити 350р

Надписи 350р

Обезьяны 350р
(нет фото)
Черный 350р






Отзывы
Скрытый текст:

Amante писал(а):
К слову о сетках)
Очень много получаю вопросов про них - всем нравится именно эта модель.
А однажды бабулечка ко мне в магазине подошла и говорит "Милая, у Вас такая сексуальная сумочка" :haha:
Так что, если вам нечего скрывать, сетку очень рекомендую))


А это двухсторонняя сумка. Внутри чёрная, снаружи клетка. Сфотала ещё давно, но руки не доходили написать. Она достаточно вместительная. Ручки у сумки длинные - с моим высоким ростом мне комфортно. Но если рост 160-170 и хочется нести сумку в руке,то скорее всего она будет волочиться по земле. Так что учитывайте это

-------------------------
Amante писал(а):
Рюкзаки R003(лапки) и R001(футбол)

У R003 получается по бокам по большому карману на замочке и основной отдел, который затягивается на шнурок. Итого 3 полноценных больших секции

У R001 один кармашек сбоку и основное отделение, затягивающееся на шнурок

Лично по моим ощущениям R001 отлично подходит для сменки. Ткань относительно плотная, посмотрим как себя проявит в эксплуатации)

************************
Olga_Ul писал(а):
Amante
Здравствуйте.
Сумки супер!

*************
Natka74 писал(а):
Amante
Спасибо большое за сумочки!Они замечательные)))
------------------
Нюнюта писал(а):
Здравствуйте. Я у вас ранее покупала сумку под обувь ребенку, очень классная, удобная.Но,дочь забыла сумку с обувью в школе, найти не смогли... Можно нам такую же заказать? не знаю, где артикул посмотреть.


*****************



Пристрой УЗ
Скрытый текст:

JulyaS писал(а):

Добрый день! Пристрою рюкзачок-Princess НОВИНКА! 305р

Купили рюкзак в школу...теперь другую расцветку буду заказывать




Последний раз редактировалось: Amante (Ср Фев 14, 2024 9:15), всего редактировалось 60 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 15:46     Ответить с цитатой

ПОСТ №6
* WOOL LAMB - натуральная шерсть и изделия из неё


Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 20000.
3. Транспортные рассчитываются по системе коэффициентов исходя из объема и веса. Экспедирование по Нижнему Новгороду за счёт поставщика.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
6. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
7. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
8. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
9. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
10. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
11. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника.
12. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Брак возвращается поставщику (пересылка за счет УЗа, ответственность несу в размере своего орг%). Брак практически исключен.
15. Иногородних БЕРУ. Перекид за счет иногороднего УЗа.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Для просмотра оптовых цен вводим:
Код:
Логин: Olegovna_85@mail.ru
Пароль:123opt

В корзину ничего не кладём!!!



415-1690 240-6050

Замеры стелек
36 - 22,5см
38 - 24,5см
40 - 25,5см
___________________________________

ПОСТ №6
* МОНГОЛКА - изделия из натуральной шерсти и льна


Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 15000.
3. Транспортные рассчитываются по системе коэффициентов исходя из объема и веса.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
6. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
7. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
8. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
9. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
10. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
11. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника.
12. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Брак возвращается поставщику (пересылка за счет УЗа, ответственность несу в размере своего орг%). Брак практически исключен.
15. Иногородних БЕРУ. Перекид за счет иногороднего УЗа.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Для просмотра оптовых цен вводим:
Код:
Логин: chumakova.85@yandex.ru
Пароль: 123opt

В корзину ничего не кладём!!!



210 220 230 230
230 280 350 400
620 690 990 1150
1300 1400 1450 2250


Последний раз редактировалось: Amante (Чт Окт 19, 2023 10:06), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 15:47     Ответить с цитатой

ПОСТ №7

ДЕД АЛТАЙ


Продукция для приготовления крафтовых домашних напитков
Готовим дома пиво, вино, сидр, медовуху и тд.
Алтайские чаи
Алтайские бальзамы в сухом и "жидком" виде"


Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ - 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 10000.
3. Транспортные расходы делим на всех пропорционально веса/объёма.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Межгород беру, отправляю через РЦР. Оплата за межгород до раздачи. Неоплаченные заказы не передаю на отправку.
6. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
7. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
8. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
9. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
10. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
11. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
12. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Со слов поставщика брак практически исключен. В случае обнаружения - сообщить о браке в течении 3 дней после официальной раздачи. Брак возвращается поставщику, возврат денежных средств в течение трёх дней.
15. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт и прайсы
Скрытый текст:


Наборы трав и специй для приготовления настоек
85 85 120 130
85 85 85 100

Подарочная серия - бутылка+набор трав
260 260 260 260

Наборы для приготовления сидра, медовухи, рома, виски, пива
990 1800 1250 1070
1000 990 1390 990

Бальзамы в сухом и жидком виде
250 180 170 250
180 210 170 170

Алтайский чай
Есть в крафт-пакетах (вес от 15 до 100гр в зависимости от разновидности)
Есть в подарочных крафт-тубусах (от 30 до 85 гр)
И мононаборы от 25 до 250гр
Есть так же подарочные наборы тубусов, тубусы+мед
250 170 185 300
65 85 125 90


Последний раз редактировалось: Amante (Ср Авг 23, 2023 9:51), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 15:55     Ответить с цитатой

ПОСТ №8
ТМ YOLLOCHKA


Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 15000.
3. Транспортные расходы делим на всех исходя из объёма.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Цены на сайте оптовые.
6. Большинство изделий в наличии, если чего-то нет, отшивают в срок от 3 до 7 дней после оплаты.
Код:
Уважаемые Участники Закупки, помните, что Предзаказ - это риск!
Товар может подорожать в процессе Предзаказа,
товар может прийти не той расцветки\модели, что заказывали,
сроки поставки могут затянуться.
Помните об этом, делая заказ!

7. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
8. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
9. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
10. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
11. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
12. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Со слов поставщика брак практически исключен. В случае обнаружения - сообщить о браке в течении 3 дней после официальной раздачи. Брак возвращается поставщику, возврат денежных средств в течение трёх дней.
15. Межгород беру, отправляю через РЦР/почту/сдэк/боксберри. Оплата за межгород до раздачи. Неоплаченные заказы не передаю на отправку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Чтобы увидеть оптовые цены:
Код:
Логин: chumakova.85@yandex.ru
Пароль: opt123




Размерные сетки https://www.yollochka.com/page/razmernaya-setka
2140 2140 2190 2240
2540 2540 2540 2590
2590 2640 2740 2740
2790 2790 2840 2840
2890 2890 3290 3690
1490 1740 1890 1940
2090 2240 3140 3590
1990 2090 2490 2990
3240 3390 3390 4390

ПРИСТРОЙ УЗ
Скрытый текст:

Olil писал(а):
Amante
здравствуйте, поставьте в пристрой.
Полный 50 размер и высокий рост
МУЖСКОЙ ЗИМНИЙ КОСТЮМ ВЕТЕР цвет Бордо-черный размер 50 рост 182-194.Температурный режим: до -25 градусов.5200 рублей
Скрытый текст:


На новогодних праздниках буду в Новосибирске, могу привезти


________________________________________________
ТМ LOOK LIKE CAT

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 15000.
3. Транспортные расходы отсутствуют, производство находится в Новосибирске.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Цены на сайте оптовые.
6. Большинство изделий в наличии, если чего-то нет, отшивают в срок от 3 до 7 дней после оплаты.
Код:
Уважаемые Участники Закупки, помните, что Предзаказ - это риск!
Товар может подорожать в процессе Предзаказа,
товар может прийти не той расцветки\модели, что заказывали,
сроки поставки могут затянуться.
Помните об этом, делая заказ!

7. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
8. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
9. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
10. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
11. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
12. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Добрый Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Со слов поставщика брак практически исключен. В случае обнаружения - сообщить о браке в течении 3 дней после официальной раздачи. Брак возвращается поставщику, возврат денежных средств в течение трёх дней.
15. Межгород беру, отправляю через РЦР. Оплата за межгород до раздачи. Неоплаченные заказы не передаю на отправку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Чтобы увидеть оптовые цены:
Код:
Логин: chumakova.85@yandex.ru
Пароль: 123456





ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Моя любимая экокожаная юбочка из закупки LookLikeCat. Ношу её уже года 2. Очень нравится посадка. Хорошо скрываект недостатки фигуры. Ношу ее весенне-осенне-зимний период. Летом в ней жарковато, но если погода сибирско-летняя, то вполне нормально.
И футболочка из той же закупки. Ей уже тоже года 2, она не вытягивается, не становится похожей на бесформенную тряпочку. Хб достаточно плотный и неплохо тянется. Из всех футболок, что я покупала, у этой самое крутое качество ткани. Стоит своих денег 100%

Юбочка https://looklikecat.ru/catalog/yubki/kozhanye-yubki/yubka-kozhanaya-s-otstrochkami-po-shvam6/?offerID=13341 цена-подарок 1342. Есть в других цветах(синий, хаки, золото, черный, сирень).
Футболочка. Круглый вырез https://looklikecat.ru/catalog/topy-i-korsety/futbolka-bazovaya-s-kruglym-vyrezom/ V-образный вырез https://looklikecat.ru/catalog/topy-i-korsety/futbolka-s-v-obraznym-vyrezom/ Есть в других цветах (черный, хаки)
_______________________________
Юбочка тоже LookLikeCat. Еще одна моя любимица. Материал - трикотаж-"резинка", достаточно плотный. Хорошо утягивает. Высокая посадка и хорошая длина (у кого рост выше 170 поймут меня).

На футболочку ссылка выше
__________________________________
Сарафан из замши LookLikeCat и водолазка Valentina
Очень люблю простые вещицы без лишних заморочек) На футболку, водолазку надел и побежал)
https://looklikecat.ru/catalog/platya/povsednevnye-platya/sarafan_iz_zamshi_s_glubokim_vyrezom/?offerID=9301

А водолазка меня покорила своим цветом и пуговками. Водолазка хорошо тянется, приятная к телу ткань. Сейчас есть в розовом, сером и белом цветах, у меня лососевый.
https://ubki-valentina.ru/content/vodolazka-aya-no8

_________________________________
Джинсовый сарафан и футболочка LookLikeCat. На наше сибирское лето отличный вариант - просто, удобно, есть кармашки в боковых швах. Можно составлять разные образы - с рубашкой и лоферами, с водолазкой, футболкой и сникерсами или кедами, или с босоножками. В общем, вариантов много)
Есть еще в зеленом и бордовом цвете
https://looklikecat.ru/catalog/platya/povsednevnye-platya/sarafan_na_bretelyakh/?offerID=10350

_________________________________________
Irby писал(а):
Amante
Оксана, спасибо за закупку! ❤️😍 Платье потрясающе село🥰

*****************
Amante писал(а):
Нежно люблю этот сайт за крой и качество изделий.
Мой отзыв на юбочку
Код:
https://looklikecat.ru/catalog/yubki/yubka-midi-s-otstrochkoy-po-shvam-3/

На мне блузка Карэн из другой моей закупки
Код:
https://ubki-valentina.ru/content/bluzka-karen-no1

Экокожу рекомендую брать именно здесь - она тоненькая, в меру тянется, но не вытягивается со временем. При активной носке более 2х лет нет заломов и соответственно порчи внешнего вида кожи. Подклад что-то типо полиэстера, не липнет. Но не забывайте, что это экокожа и в +30 будет в ней жарковато. В бордовом цвете, как у меня, юбки уже нет, но есть черный, синий, оливковый и золотой)




ПРИСТРОЙ УЗ
Скрытый текст:

Olga_Ul писал(а):
Доброе утро!
Пристрой
Look***cat

Скрытый текст:
https://looklikecat.ru/catalog/yubki/yubka_iz_trikotazha_s_razrezomfda/


Новая юбочка, размер 46 (на об 100 отлично)
Обошлась 1260, отдам за 1000.



Юбка-карандаш из плотного трикотажа. Притачной пояс, потайная застёжка-молния в среднем шве спинки. Смещённый разрез по переду.
Скрытый текст:

Юбка без подкладки.
Обмеры готовых изделий:

Длина изделия: 65 см

Обмер изделия по талии: 66 см (42р), 70 см (44р), 74 см (46р), 78 см (48р), 82 см (50р), 86 см (52р), 90 см (54р)
Обмер изделия по бедрам: 90 см (42р), 94 см (44р), 98 см (46р), 102 см (48р), 106 см (50р), 110 см (52р), 114 см (54р)

__________________________________
Нюнюта писал(а):
Здравствуйте. Выставите, пожалуйста, блузку в пристрой.
48 размер, но я в груди не прошла. Лучше на 46 размер. 1200 руб.
Спасибо!



2590р 1990р/2090р 2390р/1890р
2790р 1290р/1990р 2590р
1690р 2390р 2190р/2190р

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА


Последний раз редактировалось: Amante (Ср Янв 03, 2024 12:23), всего редактировалось 17 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 15:55     Ответить с цитатой

ПОСТ №9 * CHARUTTI

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 9000.
3. Транспортные расходы отсутствуют.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
6.После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
7. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
8. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
9. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
10. После поступления денег поставщик собирает заказ около 5 дней (некоторые модели отшивают).
11. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
12. Иногородних БЕРУ. Перекид за счет иногороднего УЗа.
13. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ




Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Для доступа к распродаже вводим

Логин olegovna07091985@gmail.com
Пароль 123opt

Из распродажи заказываем только те размеры, которые есть на сайте. Если какого-то размера нет - уже не будет. Если размеры вообще не написаны - значит модель закончилась.




РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Так же есть в каждой карточке

Пристрой УЗ
Скрытый текст:

D_Ekaterina писал(а):
Выставите пжл в пристрой жилет
Размер 46
Цена 1500руб
Цвет как на фото
Жилет очень понравился, как на модели, но я люблю посвободней
Все вопросы в лс

_______________
Owenna писал(а):
Amante
Оксана, доброе утро! Выставите все-таки в пристрой, мне прям они сильно свободные…

Брюки отличные, ткань плотная, на прохладную летнюю или осеннюю погоду, размер 52, но по ощущениям можно и на 54. По цене сайта без орг. 1600 р.



450 1190 1190 1190
1190 1190 1190 1290
1350 1350 1390 1390
1390 1450 1490 1550
1550 1550 1550 1550
1590 1590 1590 1590
1590 1590 1650 1650
1650 1650 1690 1790

____________________________________________________________________

ПОСТ №9 * OPEN STYLE

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 10000.
3. Транспортные расходы отсутствуют.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Сбор денег на карту СБЕРа/Тинькофф в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
6.После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
7. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
8. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
9. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
10. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
11. Иногородних БЕРУ. Перекид за счет иногороднего УЗа.
12. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ




Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Цены на сайте оптовые




РАЗМЕРНАЯ СЕТКА


990 1000 1100 1200
1200 1200 1200 1200
1200 1200 1300 1350
1350 1350 1450 1450
1490 1490 1550 1590
1600 1650 1940 1990
2000 2000 2300 2500
2500 2500 2500 2600


Последний раз редактировалось: Amante (Чт Фев 22, 2024 21:15), всего редактировалось 22 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 16:10     Ответить с цитатой

ПОСТ №10 * САДОВОД

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ - 5% на первый выкуп, далее 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 10000.
3. Транспортные расходы делим на всех.
4. Цены на сайте оптовые.
5. Сбор денег на карту СБЕРа/тинькофф в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
6. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
7. Замены лучше указать сразу. Так же обращайте внимание на дату добавления товара на сайт - чем ближе дата к дате вашего заказа, тем больше вероятность выкупа.
8. Пересорт возможен!
9. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
10. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
11. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
12. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Со слов поставщика брак практически исключен. В случае обнаружения - сообщить о браке в течении 3 дней после официальной раздачи. Брак возвращается поставщику, пересылка за счёт УЗа. Я несу ответственность в размере ОРГ%.
15. Межгород беру, отправляю через РЦР. Оплата за межгород до раздачи. Неоплаченные заказы не передаю на отправку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт
Скрытый текст:

САЙТ

Цены на сайте оптовые







Последний раз редактировалось: Amante (Вт Мар 19, 2024 11:53), всего редактировалось 15 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 16:10     Ответить с цитатой

ПОСТ №11 * VILAT—TE
Женская одежда с идеальной посадкой

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 15000.
3. Транспортные из Санкт-Петербурга рассчитываются по системе коэффициентов исходя из объема и веса.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Сбор денег на карту СБЕРа/Тинькоффф в течение двух дней после выставления счёта.
6. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
7. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
8. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
9. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
10. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ). Большие игрушки старайтесь забрать на раздачах - перекиды будут дорогие. Можно забрать из дома.
11. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Пересорт бывает редко.
Брак возвращается поставщику (пересылка за счет УЗа, ответственность несу в размере своего орг%). Брак практически исключен.
12. Иногородних БЕРУ. Перекид за счет иногороднего УЗа.
13. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт и прайс
Скрытый текст:

САЙТ

Оптовые цены
Логин: olegovna_85@mail.ru
Пароль: 123opt



Отзывы
Скрытый текст:

Ящщурка писал(а):
Amante
Добрый вечер! Спасибо за юбочку D26.456 цвет бургунди!
46 размер хорошо сел на 48.Оригинально и непривычно, что замок и пуговицы сзади :haha:

_____
Owenna писал(а):
Amante
Кстати джинсы трубы просто отличные, ношу с удовольствием, джинса не плотная, тянется, на сейчас самый раз :4U:

_______________
БАСЮХА писал(а):
Amante писал(а):
БАСЮХА
Здравствуйте! Как по мне - по размерной сетке

Не по сетке абсолютно обе футболки Вил-те пришли...
Качество отменное, а размер-ахтунг...
Я на свои ОБ 107-108см (почти 50р-р по сетке) взяла на всякий случай поменьше 48й. А ПОБ футболок 48 размера по факту почти 60 см, т е.120 см.
Белую все равно буду носить, как "распашонку" :haha:
А вторую попробуем пристроить? Не пристрою, ушью...хороша зараза....

Р-р 48, по факту 52, 54 (?), ПОБ 6о см, ПОГ 54-55.
Цена 980р.

______________________
Еленка1978 писал(а):
Amante
Добрый вечер! Заказик - повтор :give_heart: Сегодня забрала в РЦР другой цвет и влюбилась! Великолепно сел, приятный к телу, мягенький, тоненький :in_love: Прям моё ;)

_______________________
Olga_Ul писал(а):
Здравствуйте!
Забрала юбочку вилат$$$.
Очень понравилась, мягкая джинса, хорошо тянется, на об 100 взяла 44 размер, мне не в обтяжку, самое-то.
Как говорят, белая джинсовая юбка тренд сезона. Буду модная :haha:
Спасибо за закупку :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:




Пристрой УЗ
Скрытый текст:

Ящщурка писал(а):
Amante
Добрый день, можно юбочку
Артикул: D26.456 в пристрой пожалуйста!
Все-таки большая(
Отдам за 2000 руб.

48 размер
___________________
БАСЮХА писал(а):


Р-р 48, по факту 52, 54 (?), ПОБ 6о см, ПОГ 54-55.
Цена 980р.

__________________________
britva писал(а):
Amante
Здравствуйте. Поставьте в пристрой, пожалуйста.
Прямые кюлоты из эластичной поливискозы серый-бежевый. р-р 48, 1983-00
Отличное качество. В размер. Мне на рост 160 не очень комфортная длина, по щиколотку. Нужен рост повыше. Летом будет хорошо в них.

_________________
Julia241181 писал(а):
Amante
Добрый день! Получила свои заказы, из 4 вещей 3 подошли идеально!
а вот платье VILATTE (Платье тонкой вязки из хлопка и вискозы с мягким люрексом) В Пристрой :aga-aga:

Код:
Платье с квадратным вырезом в зоне декольте прямого кроя. Выполнен из трикотажа с металлизированной мягкой пластиковой нитью в плетении. Длинна выше колена визуально удлиняет ноги, а полуприлегающий фасон деликатно подчеркивает силуэт, не сковывая движения.

52 размер (лучше на 54 размер)
на мой вкус на ОГ-104 слишком свободно, лучше будет сидеть на 54 размере :-)
Замеры платья (соответствуют замерам, указанным на сайте):
на уровне пройм - 61см,
на уровне талии - 61см.
Платье обошлось в 1835р.
Без примерки, пристрою за 1700р
Связь в ЛС.



Размерная сетка
https://opt.vilatte.ru/o-kompanii/tablitsa-razmerov/

890 970 1490 1590
1790 1890 1890 1950
2090 2150 2150 2290
2390 2390 2690 3590

________________________________________________________
________________________________________________________

ПОСТ №11 * TM NIKOL

Условия СП
Скрытый текст:
1. ОРГ - 10% При неоплате в указанный в условиях двухдневный срок ОРГ% повышаю до 15%
2. Минималка 10000.
3. Транспортные расходы отсутствуют, поставщик находится в Новосибирске.
4. Рядов нет, выкупаем штучно.
5. Цены на сайте оптовые.
6. Сбор денег на карту СБЕРа в течение двух дней после выставления счёта. При неоплате в указанный срок заношу в ЧС и рекомендую на ДП.
7. О закупке не распространяемся! Поставщику не звоним, не пишем!
8. После СТОПа заказы НЕ ОТМЕНЯЕМ!
9. Все вопросы пишем в теме. На ЛС по теме не отвечаю.
10. От УЗов с кол-вом сообщений менее 150 заказы принимаются по 100% предоплате на карту сбера.
11. Находящиеся на ДП - в закупку принимаю на свое усмотрение, оплата за заказ сразу.
12. РАЗДАЧА: Бесплатно через РЦР Первомайка весь день + 2 часа РЦР Добрый Ника. На перекиды сдаю через РЦР Первомайка (выдача и перекид за счет УЗ).
13. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю размещением в теме. Быть не должно.
14. Со слов поставщика брак практически исключен. В случае обнаружения - сообщить о браке в течении 3 дней после официальной раздачи. Брак возвращается поставщику, возврат денежных средств в течение трёх дней.
15. Межгород беру, отправляю через РЦР. Оплата за межгород до раздачи. Неоплаченные заказы не передаю на отправку.
16. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Скрытый текст:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать ЗДЕСЬ



Сайт и прайс
Скрытый текст:

САЙТ

Цены на сайте оптовые




РАЗМЕРНАЯ СЕТКА https://nikol54.ru/razmernaya-setka

1100 1250 1250 1250
1390 1490 1490 1590
1690 1690 1690 1750
1750 1790 1790 1795
1795 1810 1810 1850
1890 1890 1900 2150


Последний раз редактировалось: Amante (Вт Мар 19, 2024 11:47), всего редактировалось 33 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vfhbqrf
Академик
Академик

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 12008
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Водолазка Ая №4 артикул: 10993-4 цвет: темно-синий размер: 46 закупка: Валентина [880] получен
Amante

Добрый вечер. Спасибо большое за обновки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vfhbqrf
Академик
Академик

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 12008
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 9:27     Ответить с цитатой

:ord:

Добавлено спустя 56 минут 22 секунды:

Amante
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zkrox
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 9:58     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Юбка Матильда №2 артикул: 60563 цвет: темно-синий размер: 54 закупка: Валентина [722] получен
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11076
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Vfhbqrf
Принято)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

zkrox
Принято)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 353 На страницу : 1, 2, 3 ... 351, 352, 353  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах