Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где хранить бижутерию?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна Котова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 23:30     Ответить с цитатой

У меня большая металлическая коробка в прованском стиле от печенюшек осталась. вот я её под бижутерию и захватила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Донья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 2:52     Ответить с цитатой

Шкатулочка специальная, мамин подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 15:10     Ответить с цитатой

В шкатулке хранится в мешочках и своих коробочках. Тоже хотела бы мигни комод под украшения.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:35     Ответить с цитатой

В шкатулке.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:07     Ответить с цитатой

в шкатулке конечно ;)
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Все что одевается на шею храню в шкафу. Попросила мужа приделать к дверце штучку чтобы пояса перекидывать, и несколько крючочков на липучке для шейных украшений, мне так удобно. ОДеваю что то и сразу могу примерить на шейку украшение )) Остальное в шкатулке в комоде )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweet99
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.17
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Я в шкатулке ее всю храню. У меня ее не очень много, поэтому места много не занимает. Хотела ушки еще раз пробить, но все же страшновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:29     Ответить с цитатой

В большой шкатулке с разными отделами и ящичками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах