Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где хранить бижутерию?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 0:01    Заголовок сообщения: Где хранить бижутерию? Ответить с цитатой

У меня много бижутерии. всю ее я ношу. но вот удобного способа для хранения так и не придумала. Поделитесь советами. пробовала хранить в коробочках, но она путается и сложно быстро найти нужное украшение. Если выложите еще и фото оригинального хранения буду очень благодарна. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Очень многие хранят на вбитых в пробковые доски гвоздиках и т.п.
Или в каком-то шкафу так же набивают мелких гвоздиков/цепляют скрепки. Это для бус актуально.
Для мелких вещичек хороши коробки под хоз нужды, с мелкими отделениями.
У меня классический кожаный сундук под драгоценности, но у меня немного всего этого, бус длинных нет, сережки-колчеки в основном. так что мне его даже много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Можно самостоятельно изготовить перегородки в ваши коробочки или выдвижном ящике комода или .... (в где угодно в вашей мебели) Каждая ячейка под одно изделие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:00     Ответить с цитатой

Купить статуэтку в стиле "ветвистое дерево" и развешивать бижутерию на все выступающие части
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:20     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. сейчас они у меня весят как раз на "дереве", но это слишком мало место для всей моей бижутерии, да и снимать не удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:06     Ответить с цитатой

купите в икее мини-комод на 9 и/или 5 отделений, ив се можно разложить по ячейкам, как заполнится - купить еще один комодик. А фасад комода можно украсить как душе угодно :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Я купила подставку под кружки вот такую

и развешиваю на разной высоте бусы, цепи, подвески, браслеты и кольца. Мне так удобнее чем в шкатулках. Там постоянно путались.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:23     Ответить с цитатой

Беляна
Ой какая интересная! :in_love: у меня на подобии дерево, но смотрится совсем не так!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:33     Ответить с цитатой

Вреднуля

у Гипфеля и других посудных фирм много всяких подставок для кружек, которые можно использовать для бижу (идея не моя :oops: , тоже прочитала на одном из форумов), потом выбрала в инете оптимальную для себя модель, а как встретила в магазине - так купила. Эта удобна тем, что многоуровненвая и с заломами, там отлично висят колечки и браслетики. Многие ожерелья и цепи вешаю прям на ствол. НА ней я храню не всю бижу и ювелирку, а которой постоянно пользуюсь. Остальное в шкатулках.
И еще у нее устойчивое основание, покрытое силиконом или винилом, оно не скользит.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:01     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Blueyed
да, от ребятишек нужно повыше убирать такое. ;) Или вообще с глаз подальше.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Ага, у меня , например на комоде стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:37     Ответить с цитатой

Единственное неудобство в дереве,на мой взгляд,это когда гости приходят,или потом ребенок будет приводить в дом друзей,украшения не должны стоять на виду...Я во всяком случае не люблю,когда на виду,при гостях и посторонних людях всегда прячу украшения.А коробочку или шкатулку удобней прятать,чем дерево :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:55     Ответить с цитатой

Blueyed
согласна, поэтому у меня эта подставка больше под бижу. Ювелирку вешаю только ту, что ношу ежедневно (т.е снимаю вечером), при гостях в доме она на мне. Остальное - в шкатулках и в укромном месте. Но я вообще в последнее время золото-серебро практически не ношу (обручалка и пара колец максимум), как то надоело. А бижу люблю :-) .
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:47     Ответить с цитатой

храню в шкатулках, мелкие украшения, цепочки в пакетиках на липучке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах