Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Что? Где? Почем? Том 23
скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2797
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Юля.А.
Я покупала на Котовского, 52 в спорттоварах. Там можно примерить, выбор хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
https://wildberries.ru/catalog/5761403/detail.aspx брала такую, стоматолог рекомендовала. Сменные насадки были в комплекте, а потом покупаю в сп, там и щётки есть, но мне ужененадо. Выходит не сильно дорого (на вб дороже). Щёткой пользуемся уже 3 год

Подскажите, пожалуйста, сп, в которой вы щетку заказывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Foxx orange
Я щётку на вб заказала, а сменные насадки в сп https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1425501 мне вышли в 3 раза дешевле чем на вб цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1627
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 20:27     Ответить с цитатой

TatyanaVas
Мираж
Vileya
llazy
Девочки, спасибо за ответ про кардамон! В инете нашла, что в Ашане 50 г по 135 р. Доеду, может, там куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Вероника Бурунова
"слайды" будут? :D

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

была сегодня в магазинах:
в ярче на ватутина/пл.Маркса
виноград 89
лук обычный 19.9, красный и белый 39.9 (не перестаю думать, почему севок.стоит 280-350 и выше :mad: ) картофель бэби :haha: 14р/кг, когда впервые увидела, что дамачка его покупает спросила: он вкусный?, она ответила, что ей нужен ровный не крупный запечь в духовке... у меня такой свой нарос :haha:

в ленте на пл.маркса купила маоцареллу цилиндр 400г 230р, там же были подмороженные яблоки, но еще "живые" 59.9 вкусные, сладкие, я кожуркт всё равно чищу, их у меня питомцы едят.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

papa2
о! спасибо ща наводку на ашан, модет буду там гляну, а сегодня в базилике в фантазии на маркса 1г 10р, и рядом малюсенькие баночки с ценой 200р он видимо тяжеленький, там же был молотый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Оливье с Кешбэком 99%
Ежегодная акция в Ленте!




– 1 декабря — весь консервированный зелёный горошек;
– 12 декабря — все консервированные огурцы в банке;
– 19 декабря — весь майонез;
– 22 декабря — все куриные яйца;
– 25 декабря — вся варёная колбаса и ветчина.

Скрытый текст:

Новый год без оливье – это вовсе не Новый год. А «Лента» без праздничного кешбэка на ингредиенты любимого салата – не «Лента»!😉 В этом декабре мы не изменяем традиции и вновь возвращаем 99% от стоимости продуктов для оливье баллами на Карту №1!

Планируйте свои покупки с учётом нашего календаря. Тогда ваш новогодний оливье будет не только самым вкусным, но и самым выгодным!😊

Кешбэк 99% вернётся баллами на вашу Карту №1 при покупке от 2-х позиций любых товаров категории в одном чеке.

1 балл = 1 рубль! Начисление баллов осуществляется до 1.01 включительно. Использование баллов до 14.01. Максимум может быть начислено 500 баллов в сутки за покупку вареной колбасы и ветчины, 400 баллов в сутки за покупку других категорий товаров.

В акции участвуют «Гипер Лента», «Супер Лента» и «Мини Лента», а также все товары, кроме бренда «365 дней»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 23:12     Ответить с цитатой

Юля.А.
надо запомнить, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 7:12     Ответить с цитатой

Юля.А.
:4U: спасибо. Как ещё с шампанским будет кэшбэк, маякните пожалуйста :oops: очень у них нравится эта новогодняя акция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 9:28     Ответить с цитатой

кто уже участвовал в акции ленты, подскажите такой момент
"Кешбэк 99% вернётся баллами на вашу Карту №1 при покупке от 2-х позиций любых товаров категории в одном чеке."

это получается сегодня в одном чеке должны быть 2 любые банки консервированного горошка, я права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 9:40     Ответить с цитатой

55 милых котиков

Не меньше 2-х любых банок горошка, но и не более чем на 400 руб.
Но если вдруг мне нужно много, я беру на разные карты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54315
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 9:50     Ответить с цитатой

55 милых котиков

И еще учтите, что цена считается максимальная, без скидок.

Я неправильно написала. По минимальной цене оплаченного КБ возвращается.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Ср Дек 01, 2021 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Вот на этот горошек сейчас хорошая цена в гиперах и еще на Бондюэль маленькая баночка ( 49.83)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 12:23     Ответить с цитатой

ну, горошком то я запаслась :haha: еще не на один год хватит, вот кукурузу у меня дочь подъедает постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4423
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 12:33     Ответить с цитатой

55 милых котиков, в Быстрономе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 12:36     Ответить с цитатой

WD_w
у меня дочь еще ту, что по 30р не съела :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 63 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах