Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 856, 857, 858 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 17:40     Ответить с цитатой

slonert
Прессованная - тоже настоящая, хоть и хуже качеством. Главное, что ногам не жарко, как в кожзаме. Отзывы к модели очень хорошие.
У мужа туфли Ральф, любимая модель, тоже оказались из спрессованной кожи. Только узнали мы это, когда они через несколько лет протерлись в пятке.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Сб Окт 30, 2021 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 17:42     Ответить с цитатой

Сална
прессованная форму не держит, часто слишком мягкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 17:42     Ответить с цитатой

А я наконец то купила себе сапоги зимнии, удобные. Как всегда, последняя пара и она моя и только 37 размер, ну думаю, ладно, зима ж. Главное они натуральный мех и кожа натуральная. У меня давно не было кожаных сапог, замшу уже лет 15 ношу, захотела такие. Вернее нет моего размера и таких, чтобы мне понравились.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 17:53     Ответить с цитатой

slonert
Нам как раз пойдет. Хотя в отзывах пишут, что жестковата. Есть шнуровка, а это уже фиксация на ноге.

У меня туфли из Zenden, которым лет 5 или 6, самые удобные из всех, какие только были, тоже изнутри в пятке протерлись до "кожи". Покупались как кожаные, а по факту прессовка.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Может подскажете насчет обуви новосибирской компании Velidass? Дочери понравились зимние боты, но цена немаленькая, а что за качество неизвестно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 17:58     Ответить с цитатой

IrishSummer
Цитата:
Муж без нюха и то взмолился, когда они ещё бутонами были - выставила за окно. Чот жалко пока выбрасывать.


Мне дочь подарила на день рождения. Пришлось выставить на лоджию. Но это лето было. А маме моей ее племянница подарила в январе. Пришлось выбросить в мусоропровод (( Потому что было просто невозможно находиться с ними в квартире.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Сална писал(а):

У меня туфли из Zen*den, которым лет 5 или 6, самые удобные из всех, какие только были, тоже изнутри в пятке протерлись до "кожи". Покупались как кожаные, а по факту прессовка.
.

А они у нас где-то продаются в городе? Это мой бывший клиент, но вот в продаже с ними не встречалась вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:06     Ответить с цитатой

Непростая
В Барнауле. В гипермаркете Алтай, пр-т Космонавтов, 6 В.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14938
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:30     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Самойлова, которая жена Джигана - двоюродная сестра Юлии Самойловой, которая певица в инвалидном кресле, кстати :cool:

Что то вообще все эти фамилии первый раз слышу. Отстала от жизни

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Купила сегодня попробовать паштет (а я вообще пром паштеты не очень, а у этого заявлен прекрасный состав). Вкуснотища нереальная с багетом, похоже, что могу умять все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:39     Ответить с цитатой

Juli
Я иногда, когда доведётся услышать какой-нибудь трешевый трешняк в песнях, забиваю фразу в поисковике. Так я узнала про Клаву Коку, Элджея и ещё каких-то - забыла уже, слава богу.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Две недели назад купили сыну боты зимние, собрался вот надевать и на тебе: а они мне маленькие!
Вот как так, а?


Последний раз редактировалось: IrishSummer (Сб Окт 30, 2021 18:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:39     Ответить с цитатой

IrishSummer писал(а):
Juli
Я иногда, когда доведётся услышать какой-нибудь трешевый трешняк в песнях, забиваю фразу в поисковике. Так я узнала про Клаву Коку, Элджея и ещё каких-то - забыла уже, слава богу.

Я слушаю яндекс музыку. Там даже радио включает подборки в соответствии с моими предпочтениями. Если хочется узнать, что нынче в топах, то чарт яндекс музыки
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14938
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:46     Ответить с цитатой

IrishSummer писал(а):
Juli
Я иногда, когда доведётся услышать какой-нибудь трешевый трешняк в песнях, забиваю фразу в поисковике. Так я узнала про Клаву Коку, Элджея и ещё каких-то - забыла уже, слава богу.

Вот я так и узнала, что Бузова певица. Услышала в машине Лайкера и забила слова в гугл, как интересно стало, кто такую ересь может петь.

Спросила у ребёнка кто такая Бузова, сказала - певица, но песен не назвала. Спросила знает ли Пугачеву, ответила - конечно и назвала песни.
Так то пусть слушают что хотят. Но я хотела показать ребёнку качественную попсовую музыку. В 7 лет принудительно сводили ее на концерт Дидье Маруани Спейс, до сих пор вспоминает. Вот хотели на Алису сводить, но Костик всех кинул. На Би-2 обязательно свожу по возможности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Afdi
Ну вот в том то и дело, что я слушаю интернет-радио - Наше, Рок-фм и прочее той же и около направленности. Мало слушаю, только когда на работу иду и то не каждый день.
Дома муж за компом сидит, работает, вот у него яндекс, но топ-чарты послушать он не выбирает.


Последний раз редактировалось: IrishSummer (Сб Окт 30, 2021 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79214
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Я еще и Сашу Шпака иногда смотрю. :haha: Который весь в наколках и с результатами пластич.операций. Не певец, а фитнес тренер, качок. Его тоже многие считают неадекватом.


фу, как теперь это развидеть :haha:
даже не знала о таком персонаже
хоть просветилась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:49     Ответить с цитатой

Сална
Боюсь, что столь точный адрес мне не пригодится :haha: но буду знать

Juli
Спасибо, за рекомендацию! Мы фанаты всяких паштетов

IrishSummer
Может стельку вытащит, проверить? Мало ли, без настроения просто ребёнок был...
Элджей... Одна из моих велмковозрастных подруг его фанат :mrgreen: никто не может это слушать, а она все время просит включить, когда мы вместе собираемся

Afdi
Опасно там что-то послушать из модного, не дай бог лайкнешь случайно

У меня сегодня настроение "расхламление" - выбросила один из 3х шкафов в ванной. Так сказать, ментально готовлюсь к сушильной машине когда-нибудь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14938
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 18:50     Ответить с цитатой

Сашу Шпака тоже не знаю. Уже пару лет как отписалась от всех блоггеров и не страдаю. Бесят они меня. Чаще не особо далёкие люди с ненастоящей жизнью, которые высасывают тексты из пальца и учат других как жить. Жалко на такое время тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 857 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 856, 857, 858 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах