Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Коронавирус. Хроники, том 35
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы будете прививаться?
уже
50%
 50%  [ 220 ]
уже ревакцинировалась
7%
 7%  [ 34 ]
в ближайшее время
3%
 3%  [ 17 ]
позже
7%
 7%  [ 34 ]
только принудительно - для работы/поездок/посещения общественных мест и т.д
9%
 9%  [ 43 ]
нет, есть медицинские противопоказания
5%
 5%  [ 23 ]
нет, ни в коем случае
15%
 15%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 437

Автор Сообщение
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 16:02     Ответить с цитатой

⚡За последние сутки в России выявлен 37 141 случай COVID-19. Подтверждено 1 064 летальных исхода с коронавирусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm28
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1512
В дневниках: 1
Откуда: город-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Анета
Запись на ГУ подтверждена.

Пока жалоба не отправляется, потому что не помню дату второй вакцинации (там от срока немного отошла), попытаюсь вычислить или как-то узнать и еще там требуют скан сертификата, которого нет (подсказали сделать скан экрана). Рехнуться можно :eek: , пока заслуженный сертификат добудешь.
Спасибо всем, помогающим разобраться как получить сертификат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 16:21     Ответить с цитатой

mm28
сюда пишете?
https://www.gosuslugi.ru/10092/1
не надо никаких сканов/фото/дат. Я прикрепляла фото бумажного сертификата, но это точно не строго обязательно. Ваши личные данные есть и этого достаточно, чтобы найти вас в реестре вакцинированных. Выбирайте нужную категорию обращения и указывайте на отсутствие сертификата/qr кода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43180
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Раньше всех. Ну почти., [22.10.21 16:32]
В России меньше прививаются, чем в ряде европейских стран, есть проблема с сознательностью граждан — Песков

Раньше всех. Ну почти., [22.10.21 16:33]
⚡️Власти РФ пока не планируют дополнительных мер поддержки граждан в связи с длинными нерабочими днями — Песков

Раньше всех. Ну почти., [22.10.21 16:33]
⚡️Власти пока не рассматривают более жёстких ограничений для снижения заболеваемости коронавирусом в России — Песков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЧтоГдеКогда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.15
Сообщения: 542
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 17:21     Ответить с цитатой

Моя история. Вызвыла врача утром, температура четвёртый день 39, пришла молоденькая врач, примерно в два часа. Посмотрела меня и сразу сказала что ковид 100% ложитесь в больницу. Тут же оформила направление, позвонила в скорую. Меня скорая забрала в 18 вечера, привезла на обьгэс в 3 больницу, её только в этот понедельник открыли как ковидную, меня в пн и привезли. Сатурация в норме у меня была, но отдышка присутствовала. Лечат хорошо, сразу кислород дали и все другое лечение. Вчера опять дежурила наша больница, почти все места заняли, народу очень много привезли. Как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 17:52     Ответить с цитатой

ЧтоГдеКогда, поправляйтесь!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20793
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 18:37     Ответить с цитатой

ЧтоГдеКогда
Поправляйтесь!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧтоГдеКогда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.15
Сообщения: 542
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:26     Ответить с цитатой

pooha
maschustik
Спасибо большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:47     Ответить с цитатой

ЧтоГдеКогда
Не прививались?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

yul81-05 писал(а):
ольгатов
ко мне в ПН пришел врач уже после 20.00. Все понимаю, что народа много, работы тоже. Так он, представьте, даже в дверь не позвонил и не постучал. Но просчитался с тем, что у меня видеоглазок и все его телодвижения за дверью я видела с момента прихода. Он просто подошел к двери, написал записку "был врач" , сфотографировал и ушел.

Обалдеть. А люди ждут 😡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 15:08     Ответить с цитатой

У меня вопрос к переболевшим про Приложение 112. Все устанавливали? И если нет, то что дальше? Забрасывали смс-ками? У меня что-то нет желания подключаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 15:26     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
У меня вопрос к переболевшим про Приложение 112. Все устанавливали? И если нет, то что дальше? Забрасывали смс-ками? У меня что-то нет желания подключаться.

Вот вообще не заморачивались в первый раз. А во второй - просто не вспомнили. Никто не говорил устанавливать. Но мы бы и не стали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22312
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 15:44     Ответить с цитатой

Полынь_ писал(а):
я не классик, но процитирую
Полынь_ писал(а):
девушки,ау! Какой сифилис и туберкулез, другие вирусы и Манту?В этой теме пишут люди, которые сейчас столкнулись с ковидом, делятся опытом и ищут актуальную информацию, зачем здесь эти рассуждения о пользе и вреде вакцинации? Ну есть уже специальная тема, спорьте там сколько угодно, с любыми лирическими отступлениями, примерами других стран и времен. Перенесла туда очередную дискуссию, отсюда впредь буду удалять и все, не удивляйтесь.
модератор

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1782338
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 17:10     Ответить с цитатой

pumpurus
Мужу даже не предлагали устанавливать.
Или это самим надо инициативу проявить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 17:35     Ответить с цитатой

IrishSummer, когда под подпись уведомляют об изоляции, то рекомендуют установить это приложение. Потом приходит смс-ка: По решению санитарного врача Вы на самоизоляции. Установите ПРИЛОЖЕНИЕ 112 согласно Постановлению Губернатора №48" и ссылка
Я устанавливать ничего не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 17:43     Ответить с цитатой

pumpurus
Как интересно! А кто это делает?
У нас никого не уведомляли, ни самого положительного героя, ни его контактных. Врач после получения пцр+ уже приходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах