Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ходунки, прыгунки.
За и против

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Пируэтта
А меня в ступор вводят вожжи для детей. :eek:
На детях деньги делают огромные: сначала младенцы (слоганы типа "у моего ребенка все самое лучшее"), потом маленькие потребители рекламы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пируэтта
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.13
Сообщения: 397
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Пируэтта
А меня в ступор вводят вожжи для детей. :eek:
На детях деньги делают огромные: сначала младенцы (слоганы типа "у моего ребенка все самое лучшее"), потом маленькие потребители рекламы...


Ё-маё!!! Вожжи..Думала, после наколенников меня уже ничем не удивить, а нет, еще удивляюсь!!! Вот я темная, как лес дремучий :eek: Пришлось даже к ян*дексу обратиться :haha:
Производители время зря не теряют. Я вот думаю, всем нам, родителям, нужно быть предельно избирательными в выборе, всех этих штуковин, которые не только не нужны, а более того - вредны детям. А если есть лишняя копейка, так лучше отложить ее на дальнейшее образование ребенка - иностранный язык, спорт и др.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 23:07     Ответить с цитатой

а я против ходунков, но за вожжи.
Т.к. у меня жуткие проблемы со спиной после родов, и мне очень тяжело наклонятся будет и водить ребенка за ручку. А ими буду придерживать в начале хождения...
вот :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся-81
Студент
Студент


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 2659
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 23:59     Ответить с цитатой

F.Felix
Вы знаете как я искала эти вожжи, насмотрелась на подругу как она согнувшись ходила, сын в 1,3 пошел, а моя дочка ровно в 10 месяцев сама встала пошла и все бегает. Так что может они вам и не понадобятся, надеюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 0:11     Ответить с цитатой

леся-81
может и не понадобятся. Но куплю, чтобы были :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.14
Сообщения: 3453
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 0:40     Ответить с цитатой

У нас есть ходунки,и они меня на некоторое время спасали,у нас с игровой,музыкальной панелью,сейчас на велосипед пересели и толокар-прикольная штука.
_________________
Днём на работе,инета там нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:12     Ответить с цитатой

С первым ребенком не пригодились ни вожжи, ни ходунки и т,д., толком он и не ползал, пошел быстро, а до этого на месте сидел, да игрушки перебирал :aga-aga:

Со вторым ребенком ходунки используем как прыгунки :aga-aga: она у нас любительница попрыгать, всем руки уже поотрывала :lol: а тут поставишь ее в них и она наяривает :frog:
как ей это дело надоедает, пищит и я вытаскиваю ее от туда, ходить в них не ходит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:59     Ответить с цитатой

ни ходунками, ни прыгунками не пользовались. В гостях помню попробовали в прыгунках посидеть (7-8 месяцев было) , сын напрыгался и когда я его вытаскивала - был хруст в позвонках, т.е. пока он в них прыгал позвоночник как-бы сплюснулся. Так что мы решили что все это очень сомнительно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 10:57     Ответить с цитатой

нам массаж когда делали сразу сказали "не вздумайте брать" потом замучваетесь ноги выправлять и отучать ходить на цыпочках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 2:12     Ответить с цитатой

Некоторые товары для детей прям лишние. Моё мнение. Вот и ходунки. Зачем ходить, пока не ходится?! Пусть ползают малыши. Хотят прыгать, так мама и папа есть, чтобы и поводить, и потискать, и попрыгать. Не могу написать про вред ходунков, но и про особый толк и смысл тоже.
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Книжечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 177
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Пользовались ходунками, но без излишеств. Просто иногда малыша удобнее занять с игрушкой и он рядом в ходунках под присмотром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куми Куми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 201
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 0:51     Ответить с цитатой

нам ортопед запретил, сказал, хорошо, что не пользовались ни тем ни другим, так как проблема наша всплыла уже после года.
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:36     Ответить с цитатой

я за ходунки - можно успеть умыться.привести себя в порядок. НО - 20мин максимум за день. я еще успевала полы помыть- малой на ходунках за шваброй гонялся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Вот хочу купить, но в студии не походишь в ходунках, а так бы с удовольствием купила
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрапивкаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Неврологи строго запрещают и то и другое,у нас были ходунки-толокар,очень удобная штука,ребенок не сидит,а наоборот стоя толкает перед собой ходунки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах