Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Малыши лето/осень 2021
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abscissa
Студент
Студент


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 2524
В дневниках: 389
Откуда: Новосибирск, м Березовая роща
Карта № 016669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 2:26     Ответить с цитатой

steinlana
Я считаю ИВ. Грудь тоже сосет, но у меня с этим трудности.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

А у нас брали кровь на билирубин при выписке и на 10й день. Сказали вроде в норму уложились, можете быть свободны. Хотя на вид была она желтая прям...

У нас запретили с детьми ходить в общественных местах и гос учреждения. Начали прививать детей 3-11 лет. Посещать мероприятия можно с отр тестом (72 часа действителен) сегодня видела пункт где тесты берут везде открылись...

Добавлено спустя 51 секунду:

Я хочу уже школу, мне трудно с двумя.
_________________
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Доброго денёчка!

abscissa
У нас при выписке тоже кровь брали, с обещанием взять лампу и светиться, выписали.

А я, наоборот, не представляю, как с этой школой будем) 😂 Алиса сама уроки делает, а вот Настене надо будет помогать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abscissa
Студент
Студент


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 2524
В дневниках: 389
Откуда: Новосибирск, м Березовая роща
Карта № 016669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 15:17     Ответить с цитатой

steinlana
У нас под обещание не выписывают) светят только в больницах, таких ламп нет в быту, даже не продаются.

Я уроки с ней не делаю они делают в продленке я даже не смотрю. Здесь не такая программа жесткая. Уроки занимают мало времени. Минздрав считает дети должны после школы отдыхать. В началке почти нет д.з.
_________________
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 17:08     Ответить с цитатой

abscissa
Мы в аренду брали, лампу кроватку и стационарную. Я при докторе звонила, оформляла заказ. :haha:

Хорошо, что у вас так с учёбой. 😊

Мы сегодня гуляли)) Осень начинается, эх)) Быстро лето промчалось. :aga-aga:

Скрытый текст:


_________________


Последний раз редактировалось: steinlana (Чт Авг 19, 2021 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abscissa
Студент
Студент


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 2524
В дневниках: 389
Откуда: Новосибирск, м Березовая роща
Карта № 016669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 18:43     Ответить с цитатой

steinlana
Какой милый :in_love: :in_love:

Как быстро лето кончилось, листья желтые уже :eek:
У нас в роддоме предупреждают о запрете москитки на коляски из-за жары. Типа если на улице 30 то в коляске с москиткой 33-35, а когда на улице 37 то это становится очень опасно. Но и комаров так то вроде не много...днем вообще ничего живого на улице нет :haha:
_________________
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 21:38     Ответить с цитатой

abscissa
У нас задняя часть капюшона расстегивается, там тоже сетка вшита, проветривает в жару отлично. Единственное, неудобно, что солнце светит, как раз на головку, получается. Я в теньке её расстегиваю. Ну и сейчас уже жары такой нет, конечно.

Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 22:43     Ответить с цитатой

А мы вот сегодня взяли лампу верхнюю. Начали светить :aga-aga: для меня это прям мука, переживаю за малыша :eek:
Сегодня ходили на УЗИ, все сделали за один раз. Так плакал на этих узи, мне хотелось прям его в охапку и бежать :haha:
В детскую пк из-за ковида начали взрослых направлять. И одна бабуля хотела вперёд нас пройти :mad: я все понимаю, но подождать 20 мин взрослому человеку и грудничку это разные вещи. А она прям даже знакомую позвала, чтоб та договорилась и вперёд нас пройти. Но хорошо врач адекватный попался, нас по времени и вперёд принял :aga-aga:
У меня от этой пк один стресс :haha: я так после похода туда спать хочу, а сын не хочет :holding:
abscissa как все-таки у вас хорошо) выходишь из больницы и заморачиваться не надо, и в докторов домашних играть не надо. У вас, наверное, ещё и нормы для выписки по анализам от наших сильно отличаются.
А лето и правда пролетело. Я так вообще уже новый год хочу :haha: люблю новый год) а тут теперь ещё и с малышом :in_love:
steinlana вы сколько светились по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 7:55     Ответить с цитатой

Криссс
Старались хотя бы по часу лежать. Я лежала вместе с ним в очках, иначе он вообще лежать не хотел. :aga-aga: Сколько не читаю, у многих сон по 30-40мин., а у нас фигушки) :haha: Если я с ним лежу, то может оч подолгу спать, а один ни в какую. Поэтому я с ним под лампой лежала.
Кристина, он у тебя прям очень жёлтый? У нас было лицо и грудка, и белки глаз желтые. Сейчас уже вроде норм, я по крайней мере желтизны не вижу.
У него ещё и кожа смугловата (как у мужа), поэтому сложно мне желтизну понять.


Ох, я тоже люблю новый год и зиму! :in_love: Время такое волшебное, а с детками особенно)) 😍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 8:44     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки. Пошла я сдаваться, может наковыряют меня к завтрашней красивой дате 😉
steinlana
Света, малышик очень милый :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Morganre
Саша, удачи! И на заветную встречу вам! @@@@@@@@. 💖
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 12:25     Ответить с цитатой

steinlana у нас вот белки глаз желтенькие. Лицо, как мне кажется, нет ну или совсем чуток. Читала, что она при маленьких значениях не опасна и может и к 2-3 мес только пройти :aga-aga:

Тоже ловлю сны :eek: иначе рученками машет и все себе снимает. Вчера вот 2 часа еле как посвятились. 1 час у меня на руках в кресле :haha: вместе тоже загораем :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 13:08     Ответить с цитатой

Криссс
Медсестра, которая к нам на патронаж приходила, сказала, что у её внука только к 2мес прошла. :aga-aga:

Так что ждём) Все будет хорошо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер.Мы к вам хотим в домик 💓
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 9:42     Ответить с цитатой

нетка
Добро пожаловать! Мы вас ждали)) :give_heart:

Как вы? Что про выписку говорят? 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 10:39     Ответить с цитатой

steinlana писал(а):
нетка
Добро пожаловать! Мы вас ждали)) :give_heart:


Как вы? Что про выписку говорят? 😊


💓💓💓💓💓💓💓
На данный момент всё у нас прекрасно, молоко пришло вчера ещё.И меня накрыло 🙈так матка сокращается,что даже и постанываю иногда.И так интересно, только начинает болеть значит точно малышка в течение 5 ти минут запищит 😅 Завтра к часу дня узнаем выпишут или нет.Узи надо мне сделать.Если всё хорошо,то домой Завтра.Малышку сегодня взвесили -100 гр.Как понимаю это супер прям.На данный момент вопросов к ней нет. Ночью спим,кушаем.Пока мы с ней хорошо понимаем друг друга.Такая крошечная конечно,я уже всё забыла 🙈🙈🙈
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах