Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Сходиться с таким мужчиной или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stella_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.21
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 21:11    Заголовок сообщения: Сходиться с таким мужчиной или нет? Ответить с цитатой

Нужен совет. История реальная.

Познакомилась с мужчиной ему 37, мне 39 лет.
Как-то он мне пишет: я общаюсь 2 недели с девушкой и у нас все хорошо.
Потом приехал снова ко мне.
Сказал, что с той девушкой ничего не получится. И мы с ним снова стали общаться.

И каждый раз я спрашивала: точно ли те отношения закончились.
Он отвечал, что да.
В итоге в один момент мы обе оказываемся беременными.

Теперь о мужчине.
У мужчины проблемы с деньгами. Немаленькие долги.
Сын от прошлого брака. Жилья нет.
В прошлом наркотики.


У той женщины уже есть ребенок. Брак за плечами.
Собирается продать свое жилье и расширяться.
Одна она не потянет двоих детей.


Сейчас мужчина просит у меня деньги отдать долги.
И предлагает съехаться и жить вместе.
И что он отдаст. Он зарабатывает 35 000.

Я не знаю, что мне делать?
Оставлять этого ребенка или нет?
39 лет, вдруг потом не получится забеременеть.


Помогать мужчине или нет. Где гарантия, что он меня не кинет.
Я не уверена, что одна вытяну ребенка.
Да и не хочу такой сценарий для себя.


Последний раз редактировалось: Stella_ (Вт Авг 31, 2021 21:08), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 22:53     Ответить с цитатой

Это сценарий готовый для сериала
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 22:57     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Это сценарий готовый для сериала
Я пропустила серию, где героиня успела забеременеть. А так, жир с монитора стекает, сложно читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Stella_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.21
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 23:08     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Демоверсия писал(а):
фани писал(а):
Это сценарий готовый для сериала
Я пропустила серию, где героиня успела забеременеть. А так, жир с монитора стекает, сложно читать.

Одновременно заделал детей обеим. Встречался с нами одновременно. Мне говорил, что никто кроме меня к нему не прикасается.

Если бы не мой возраст прошла бы мимо, ребенка бы не оставляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Stella_
Цитата:
Помогать мужчине или нет. Где гарантия, что он меня не кинет.
Я не уверена, что одна вытяну ребенка.
Да и не хочу такой сценарий для себя
.

Нет никакой гарантии. Он уже обманывал вас. Что ему помешает опять обмануть?


Цитата:
Я не знаю, что мне делать?
Оставлять этого ребенка или нет?
39 лет, вдруг потом не получится забеременеть.
Привыкла жить одна и не представляю как жить с мужчиной. Плюс из другого социального класса. Родственники и друзья такого же уровня.


А почему думаете ,что не сможете вырастить ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stella_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.21
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 23:35     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Stella_
Цитата:
Помогать мужчине или нет. Где гарантия, что он меня не кинет.
Я не уверена, что одна вытяну ребенка.
Да и не хочу такой сценарий для себя
.

Нет никакой гарантии. Он уже обманывал вас. Что ему помешает опять обмануть?


Цитата:
Я не знаю, что мне делать?
Оставлять этого ребенка или нет?
39 лет, вдруг потом не получится забеременеть.
Привыкла жить одна и не представляю как жить с мужчиной. Плюс из другого социального класса. Родственники и друзья такого же уровня.


А почему думаете ,что не сможете вырастить ребенка?




Ребенка я одна не потяну, морально. Тылов в виде родителей у меня нет. Они живут своей жизнью.


Последний раз редактировалось: Stella_ (Сб Ноя 13, 2021 9:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 23:43     Ответить с цитатой

Stella_
Ну вы всё сами прекрасно понимаете что это за "экземпляр", примите теперь решение и расстаньтесь с ним. Обольщаться на счет него не нужно, он не изменится.

Чтобы своего ребенка "потянуть" одной, нужно любить его ещё нерожденного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23867
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 23:52     Ответить с цитатой

Stella_
На словах про общение с другой девушкой все бы и закончилось у меня с мужчиной. А уж такое сокровище, что мечется, врет, рассказывает о беременностях и проблемах, мне и даром не нужно. Вам заняться нечем? Скучно? Хочется, чтоб нервы, страсти и "ах, меня убьют, если не будет денег на выкуп"? Что-то мне кажется, что не послушаете вы разумных советов.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Stella_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.21
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 23:56     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Stella_
На словах про общение с другой девушкой все бы и закончилось у меня с мужчиной. А уж такое сокровище, что мечется, врет, рассказывает о беременностях и проблемах, мне и даром не нужно. Вам заняться нечем? Скучно? Хочется, чтоб нервы, страсти и "ах, меня убьют, если не будет денег на выкуп"? Что-то мне кажется, что не послушаете вы разумных советов.


Я бы тоже закончила общение на словах о другой девушке. Если бы не моя беременность.
Самое ужасное, что он спал со мной зная, что та уже беременна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23867
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Stella_
И вы думаете, что беременность его образумит? Он вам врал с самого начала, другую беременную не уважая, зная об этом.
Хотите проблем - бегите к нему со всех ног. Со всеми сбережениями. Второго такого "идеального" может и не быть. И такого шикарного развода на деньги тоже. Зато как в лучших традициях российских сериальчиков. Выкупите его у страшных бандитов. И наступит счастье.

Я категорична, не люблю вранья и манипуляций. Это даже звучит смешно, все то, чем он пытается выжать жалость и деньги.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6674
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Альфонс, лгун, спит одновременно с вами и другой, долги, ни жилья, ни образования, бывший наркоман, разводит беременную соперницу на квартиру, тянет с вас деньги, родственники зная что за фрукт уже не общаются
И есть сомнения кинет ли он вас???? :eek:
А смущает только что он из другого социального круга?????? :-o
Мама дорогая, некоторые похоже за Битцевского маньяка готовы замуж выйти, если он им сказок наплетет. :facepalm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (20)  
 
Stella_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.21
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 1:09     Ответить с цитатой

Debi писал(а):
Альфонс, лгун, спит одновременно с вами и другой, долги, ни жилья, ни образования, бывший наркоман, разводит беременную соперницу на квартиру, тянет с вас деньги, родственники зная что за фрукт уже не общаются
И есть сомнения кинет ли он вас???? :eek:
А смущает только что он из другого социального круга?????? :-o
Мама дорогая, некоторые похоже за Битцевского маньяка готовы замуж выйти, если он им сказок наплетет. :facepalm:



Может он и не альфонс.
Был бы альфонсом искал бы женщину без детей и с большой квартирой.


Последний раз редактировалось: Stella_ (Сб Ноя 13, 2021 9:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 1:33     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
Debi писал(а):
Альфонс, лгун, спит одновременно с вами и другой, долги, ни жилья, ни образования, бывший наркоман, разводит беременную соперницу на квартиру, тянет с вас деньги, родственники зная что за фрукт уже не общаются
И есть сомнения кинет ли он вас???? :eek:
А смущает только что он из другого социального круга?????? :-o
Мама дорогая, некоторые похоже за Битцевского маньяка готовы замуж выйти, если он им сказок наплетет. :facepalm:


Разводит на квартиру ту жещину, но за итопотеку то он будет платить из своей зарплаты. Без этого она не выживет. Или в студии жить с двумя детьми одной.
Может он и не альфонс.
Был бы альфонсом искал бы женщину без детей и с большой квартирой.

Вы ищите ему оправдания
Он не будет жить ни с одной из вас, через пару месяцев найдет еще пару дур, готовых его содержать и без проблем с детьми и беременностями и скроется с горизонта.
Если Вы не позаботились о своей контрацепции, то решать ростить или нет ребенка Вам. Я в свое аремя четко знала, что рожаю ребенка для себя. И расчитывать на 100% могу только на себя. Кроме родителей есть другие родственники и друзья, которые могут эпизодически помочь.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Stella_ писал(а):


Разводит на квартиру ту жещину, но за итопотеку то он будет платить из своей зарплаты. Без этого она не выживет. Или в студии жить с двумя детьми одной.
Может он и не альфонс.
Был бы альфонсом искал бы женщину без детей и с большой квартирой.

Не будет он платить, он УЖЕ наделал долгов, таких что ему угрожают, и вместо того чтоб пахать ходит по бабам.
Снимите розовые очки и гоните в шею
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20302
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 3:46     Ответить с цитатой

Однако осень!!! :list:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 8:14     Ответить с цитатой

Так прекрасная база для шведской семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах