Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Сходиться с таким мужчиной или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
slonert писал(а):
Stella_
Цитата:
Помогать мужчине или нет. Где гарантия, что он меня не кинет.
Я не уверена, что одна вытяну ребенка.
Да и не хочу такой сценарий для себя
.

Нет никакой гарантии. Он уже обманывал вас. Что ему помешает опять обмануть?


Цитата:
Я не знаю, что мне делать?
Оставлять этого ребенка или нет?
39 лет, вдруг потом не получится забеременеть.
Привыкла жить одна и не представляю как жить с мужчиной. Плюс из другого социального класса. Родственники и друзья такого же уровня.


А почему думаете ,что не сможете вырастить ребенка?


Он сейчас будет с той, которая даст ему деньги. Она даст, он к ней уйдет. Если я, то со мной.
Но меня он может кинуть, уйдя к ней. И деньги точно не отдаст.

Это он ее раскрутил на продажу жилья.
И у него от этого совесть взыграла.
Она одна не потянет ипотеку и двоих детей.
А про меня он знает, что у меня лучше ситуация.

И она тоже с простой семьи, познакомила его с родителями.
И я привыкла к другому уровню жизни который он даст не может и рано или поздно его это достанет.

Ребенка я одна не потяну, морально. Тылов в виде родителей у меня нет. Они живут своей жизнью.


Кто Вам это сказал?) Он будет с обеими вами. Будет бегать от одной к другой, как тот челнок. А потом и третью найдёт.
И вот ещё что я Вам скажу по поводу ребёнка. Вероятен расклад, что ребёнок очень будет похож на отца, именно личностными качествами. Вам оно надо?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
Debi писал(а):
Альфонс, лгун, спит одновременно с вами и другой, долги, ни жилья, ни образования, бывший наркоман, разводит беременную соперницу на квартиру, тянет с вас деньги, родственники зная что за фрукт уже не общаются
И есть сомнения кинет ли он вас???? :eek:
А смущает только что он из другого социального круга?????? :-o
Мама дорогая, некоторые похоже за Битцевского маньяка готовы замуж выйти, если он им сказок наплетет. :facepalm:


Разводит на квартиру ту жещину, но за итопотеку то он будет платить из своей зарплаты. Без этого она не выживет. Или в студии жить с двумя детьми одной.
Может он и не альфонс.
Был бы альфонсом искал бы женщину без детей и с большой квартирой.

Состоявшиеся женщины такого к себе близко не подпустят)))
Видимо то, как вы себя пытаетесь позиционировать, остаётся лишь в ваших мечтах…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Stella_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.21
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 10:30     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Stella_ писал(а):
Debi писал(а):
Альфонс, лгун, спит одновременно с вами и другой, долги, ни жилья, ни образования, бывший наркоман, разводит беременную соперницу на квартиру, тянет с вас деньги, родственники зная что за фрукт уже не общаются
И есть сомнения кинет ли он вас???? :eek:
А смущает только что он из другого социального круга?????? :-o
Мама дорогая, некоторые похоже за Битцевского маньяка готовы замуж выйти, если он им сказок наплетет. :facepalm:


Разводит на квартиру ту жещину, но за итопотеку то он будет платить из своей зарплаты. Без этого она не выживет. Или в студии жить с двумя детьми одной.
Может он и не альфонс.
Был бы альфонсом искал бы женщину без детей и с большой квартирой.

Состоявшиеся женщины такого к себе близко не подпустят)))
Видимо то, как вы себя пытаетесь позиционировать, остаётся лишь в ваших мечтах…


Я не могу назвать себя состоявшейся.


Последний раз редактировалось: Stella_ (Сб Ноя 13, 2021 9:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7214
В дневниках: 19394
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 10:33     Ответить с цитатой

Бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5178
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Бегите
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 12:32     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
.

Я сама из другой среды. Одно из лучших образований, семья соответсвующая.




Вы серьёзно? :haha: « Одно из лучших» - это какое? Что ж Вас там грамотно писать не научили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24191
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Stella_
Так если знаете, чем берет, чего ведетесь? Включите уже свой родной интеллект и шлите лесом.

Хотя я уже говорила выше, вам, видимо, драйва в жизни хочется. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Stella_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.21
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 12:36     Ответить с цитатой

Vol'ka писал(а):
Stella_ писал(а):
.

Я сама из другой среды. Одно из лучших образований, семья соответсвующая.




Вы серьёзно? :haha: « Одно из лучших» - это какое? Что ж Вас там грамотно писать не научили?

Не гуманитарное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 13:07     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):

Не гуманитарное.


Видно, что с логикой у вас все нормально.
Понятно ,что в состоянии беременности на вас сейчас гормоны действуют, отключают рациональное мышление. Поэтому червь сомнения гложет - может все таки сойтись с красивым телом, источающим елейные речи.
Не ведитесь на его сладкие речи. Давно известно ,что женщина любит ушами. Посмотрите на его поступки и дела. Вот в них он реальный человек. Если не хотите дальнейших проблем в жизни и разочарований - прекращайте с ним общаться.
Если вам 39 и не были в браке до этого, то такого мужика и даром не нужно. А вот ребенок вернет вам радость и смысл в жизнь. И не обязательно он будет похож на него внешне и внутренне. Если вы из интеллигентной семьи, то ваше окружение и образ жизни сформирует из ребенка хорошего человека.


Последний раз редактировалось: slonert (Сб Авг 14, 2021 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Слабо верится, конечно... Если здраво рассуждать, то конечно такой партнер нафиг не нужен. И если вы не хотите растить ребёнка одна, то выход у вас только один.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Обязательно дать денег, прописать к себе в квартиру, и скорее второго ребенка родить, чтобы надёжнее. А то сбежит такой ценный кадр, не приведи господь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6696
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 14:10     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
Debi писал(а):
Альфонс, лгун, спит одновременно с вами и другой, долги, ни жилья, ни образования, бывший наркоман, разводит беременную соперницу на квартиру, тянет с вас деньги, родственники зная что за фрукт уже не общаются
И есть сомнения кинет ли он вас???? :eek:
А смущает только что он из другого социального круга?????? :-o
Мама дорогая, некоторые похоже за Битцевского маньяка готовы замуж выйти, если он им сказок наплетет. :facepalm:


Разводит на квартиру ту жещину, но за итопотеку то он будет платить из своей зарплаты. Без этого она не выживет. Или в студии жить с двумя детьми одной.
Может он и не альфонс.
Был бы альфонсом искал бы женщину без детей и с большой квартирой.

Среди умных богатые женщин и с квартирой и без детей не так просто найти камикадзе, которая хочет испортить себе жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 14:28     Ответить с цитатой

Stella_ писал(а):
Seelena писал(а):
Stella_ писал(а):
Debi писал(а):
Альфонс, лгун, спит одновременно с вами и другой, долги, ни жилья, ни образования, бывший наркоман, разводит беременную соперницу на квартиру, тянет с вас деньги, родственники зная что за фрукт уже не общаются
И есть сомнения кинет ли он вас???? :eek:
А смущает только что он из другого социального круга?????? :-o
Мама дорогая, некоторые похоже за Битцевского маньяка готовы замуж выйти, если он им сказок наплетет. :facepalm:


Разводит на квартиру ту жещину, но за итопотеку то он будет платить из своей зарплаты. Без этого она не выживет. Или в студии жить с двумя детьми одной.
Может он и не альфонс.
Был бы альфонсом искал бы женщину без детей и с большой квартирой.

Состоявшиеся женщины такого к себе близко не подпустят)))
Видимо то, как вы себя пытаетесь позиционировать, остаётся лишь в ваших мечтах…


Я не могу назвать себя состоявшейся. И у него хорошо прокачанный эмоциональный интеллект, плюс внешность. Тем и берет.


Я не вас имела ввиду, упоминая состоявшихся женщин…
Одиноких женщин много, да, ведутся на него, отсюда вывод, что и дальше будет «брать» и на вас двоих не остановится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 14:32     Ответить с цитатой

А, вообще, интересно. Существуют женщины настолько неверящие в себя, чтобы связаться с подобным экземпляром в 39 лет. Комбо еще невероятное. Неужели так бывают, чтобы сразу две взрослых женщины не с гуманитарным образованием забеременели от наркомана и сами решили отдать ему свои деньги. Это какой талант у человека. Я даже представить не могу, чтобы в 40 лет подпустить к себе подобный экземпляр. Чем плохо одной, а не подбирать всякое непотребное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Демоверсия
Ну так красивое же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах