Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ЖК Советский район при поликлинике №2
Морской пр., 25

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 15:52     Ответить с цитатой

llomivorotova79
Спасибо, а к кому лучше проситься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llomivorotova79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 15:57     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
llomivorotova79
Спасибо, а к кому лучше проситься?


я бы рекомендовала Титову Надежду Александровну
если она вас возьмет
была у нее на приеме один раз, пока Пичигина в отпуске
очень мне Титова понравилась
внимательная, спокойная
все спросит, посоветует, не торопится ...
но, это лично мое мнение
у Пичигиной тоже не плохо
пообщайтесь, может кто-то еще посоветует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BiznessLady
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 20:16     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
llomivorotova79
Спасибо, а к кому лучше проситься?


Я сама стою у Титовой, но в июне ходила к Киселевой- она мне тоже неплохим специалистом и спокойной женщиной показалась. Осмотрела меня аккуратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 9:04     Ответить с цитатой

llomivorotova79
BiznessLady
Спасибо. А что сделать что бы они меня к себе взяли? По какой причине могут не взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 10:59     Ответить с цитатой

bliss19, ну много народу когда на их участке. Я вот отношусь к участку пичигиной, а в итоге на учёте стою у Киселевой. Она сама меня взяла к себе, спросила буду ходить по участку или к ним, я сказала мне без разницы. Если она берет, то к ней, если нет, уйду на участок после того как Пичигина выйдет. Она к себе записала. Кисилева, кстати, скоро в отпуск уходит, если хотите к ней, записывайтесь до 20 сент., мне кажется, она возьмёт к себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Berryfun
Спасибо, буду думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Молька
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 2936
В дневниках: 6051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 14:33     Ответить с цитатой

bliss19, Киселева, на первый взгляд, может показаться немного равнодушной что-ли, но на самом деле она очень уравновешенная и человечная, специалист грамотный и осмотры у нее безболезненные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yul_Ku
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, сколько времени выделяется на приём беременной в ЖК?
Анализы крови все по ОМС делают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Молька
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 2936
В дневниках: 6051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 12:51     Ответить с цитатой

Yul_Ku, первый раз вроде сдвоенный прием, дальше по 15 минут. Да, все анализы по ОМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 13:30     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает кто такая Махина и чтонибудь о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамонт.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. При постановке на учет по беременности мужу теперь тоже надо сдавать анализы на вич, гепатит и RV. Где сдавать эти анализы и где брать направления для него?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BiznessLady
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 15:08     Ответить с цитатой

мамонт. писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста. При постановке на учет по беременности мужу теперь тоже надо сдавать анализы на вич, гепатит и RV. Где сдавать эти анализы и где брать направления для него?


Направление на эти анализы моему мужу дал терапевт поликлиники, к которой он прикреплен, там же он их и сдал. Делают их примерно неделю. Еще флюрографию мужа приносила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 20:14     Ответить с цитатой

мамонт. писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста. При постановке на учет по беременности мужу теперь тоже надо сдавать анализы на вич, гепатит и RV. Где сдавать эти анализы и где брать направления для него?

У нас тоже флюорография + направление к инфекционисту. Флюшку принесу, к инфекционисту мужа оправлять не собираюсь, анализы не выдавали для него. Да и сама навряд ли пойду к инфекционисту бесполезная трата времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамонт.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 20:42     Ответить с цитатой

BiznessLady спасибо! :love_sibmama:
Berryfun а надо какой-нибудь отказ писать мужу или как? ФЛГ принесу, а вот идти брать направления к терапевту, потом идти сдавать анализы, далее забрать результаты и пойти с ними к инфекционисту боюсь, что муж не согласится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 18:23     Ответить с цитатой

мамонт., мне просто гинеколог написала направление к инфекционисту для мужа при постановке на учет. Возможно, предполагалось, что муж сходит и инфекционист скажет сдавать анализы, идти к терапевту за направлениями. Он не ходил, меня пока не спрашивали... если надо напишу отказ. В обменной карте даже нет инфекциониста как специалиста обязательного к прохождению, плюс анализы мужа кроме флг там тоже не фигурируют.
Скрытый текст:
Я, конечно, вообще в шоке от кол-ва анализов и новых требований. С сыном проблем не знала, один раз всех прошла, потом просто приходила на плановые осмотры к гинекологу, она сама записывала на удобное для меня время и день. Тут же...ладно б не работала и кучу времени было, а то и туда успей, и сюда, и в поликлинике еще насобирай бацилл потому что кому-то надо, чтоб по 10 раз ходили к терапевту или инфекционисту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 33 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах