Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЖК Советский район при поликлинике №2
Морской пр., 25

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:43     Ответить с цитатой

леночка %
Марсал добрая!?? Не знаю в каком месте у нее доброта...Я была у нее один раз, больше ни ногой к ней!
А кто-нибудь в курсе Пичигина еще работает в этой консультации? Вроде она в декрет уходила... Может вообще уже уволилась... Мне она нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамонт.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Одна-такая
Пичигина не работает, может еще в декрете, а может уволилась. Вместо нее на участке Киселева. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 13:03     Ответить с цитатой

Одна-такая
Просто были моменты, когда она меня успокаивала даже, а сейчас что-то вообще озверела. А Пичигина как раз после меня в декрет уходила, я в первую беременность у нее была. Получается, что в этом году три года будет, как она в декрете.

Вообще, склоняюсь к тому, что если сегодня она (Марсал) опять начнет мне что попало говорить, то пойду от нее отказываться. Не хочу еще из-за врача нервничать, и так проблем хватает.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кшиси
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 164
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 19:02     Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлением о Чубченко. Не совсем правда по беременности к ней ходила, просто к врачу. До этого много лет у Окольздаевой наблюдалась, но теперь для меня это очень дорого, так что пришлось посетить родную ЖК. Впечатлением очень довольна. Врач внимательный, спокойный и главное (для меня это ОООЧЕНЬ важно, просто самый главный критерий гинеколога) она очень аккуратно осматривает. Я очень паниковала, а оказалось, что зря:))) Спокойно взяла анализы, назначила лечение, все рассказала, даже дала свой телефон на экстренный случай (чем меня поразила до глубины души, если честно). Если вдруг пойду когда по беременности на учет вставать - точно к ней попрошусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LITTLE_owlet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Кшиси
согласна про Чубченко. По-моему самый идеальный вариант гинеколога. Всё корректно, спокойно, внимательно и аккуратно. Я у нее была по беременности, когда моя врач была в отпуске.

леночка %
Марсал по-моему не очень адекватная тетенька. Вот правда. Про нее и коллеги такого же мнения. Она там сто лет работает, и не встречала ни одного человека, кто бы был от нее в восторге :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:55     Ответить с цитатой

LITTLE_owlet
я тоже не в восторге :haha:
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
DORNATA
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.01.11
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Возможно, я кого-то удивлю, но Марсал абсолютно нормальная, адекватная женщина. Я тоже начиталась отрицательных отзывов здесь и пошла вставать на учёт с твёрдой уверенностью сразу же отказаться от такого горе-врача. По итогу дошла с ней до самых родов и
осталась очень ей довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 8:22     Ответить с цитатой

DORNATA
У нас с ней как-то через раз.
Она вам тоже запрещала фрукты есть и пить не больше двух стаканов воды?
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kozer
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1883
Откуда: Академ Вз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:38     Ответить с цитатой

В защиту Марсал должна сказать, что вела свою первую беременность у нее, и все было отлично. Мне понравилось и отношение и рекомендации и осмотры.
Сейчас на учет вставать буду, снова к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivka85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.16
Сообщения: 18
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:15    Заголовок сообщения: УЗИ в ЖК Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте, пожалуйста! Кто-нибудь делал УЗИ по беременности (1-ое в 12 недель) в нашей ЖК? Записали к Кудиновой.
Я даже не ожидала, что такая опция есть, когда предложили обалдела и и как-то с размаху согласилась))) а потом задумалась, а стоит ли? Спрашиваю у врача: "Хорошо посмотрят?" она отвечает: "Нормально", на вопрос про аппарат тоже говорит "нормальный"...
Меня фотографии и большой экран интересуют не особо, но все же хочется, чтобы все что надо рассмотрели и проверили....Как трактовать слова врача про "нормальность" не знаю))
У кого был опыт, действительно есть смысл сходить в консультацию, или лучше сразу отправиться платно, в ЦНМТ например? Это будет мое первое УЗИ по беременности, сравнивать будет не с чем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 8:00     Ответить с цитатой

ivka85
Мне в 12 недель сказали, что могут сделать у нас в ЖК, но аппарат не очень хороший, а первое узи очень важное. Гинеколог посоветовала сделать платно.

Второе узи делала бесплатно, но надо было ехать на Горбольницу. Съездила, смотрели хорошо, но были вопросы именно по ребеночку, поэтому я переделала делала платно в ЦНМТ.

И третье узи сразу пошла делать в ЦНМТ.

Я бы на вашем месте сходила сделала бесплатно, раз предложили здесь в поликлинике, вы же ничего не теряете. А если не понравится, платно всегда можно переделать. Просто я 2500р. отдавала, недешево.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мамонт.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 8:44     Ответить с цитатой

ivka85
Я делала первое узи у Кудиновой еще с первой беременностью(2012 г). Посмотрела хорошо все, даже повернула экран, показала лялечку и распечатала одно фото. Потом она ушла из ЖК и работала в клинике Пасман узистом. Так что специалист она хороший. Правда мне она написала, тогда угрозу из-за низкой плаценты(хотя это была норма и плацента поднимается с ростом матки) и тонус(на самом деле он может появлятся при волнении и "давлении" датчиком). Увидев диагнозы мой врач сказала, что это перестраховка, поэтому если что, то сильно не паникуйте. Платно вы всегда успеете сделать. ;)
Пол малыша она естественно не скажет, но на пороки развития посмотрит хорошо. Срок беременности поставит правильный.
Второе узи я бы советовала сделать платно(ЦНМТ, Пасман, УЗИ-студия), оно важнее и там аппарат и специалист играют большую роль. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ivka85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.16
Сообщения: 18
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:57     Ответить с цитатой

леночка %, мамонт.

Спасибо за советы!
Вообще это хорошо, что есть возможность сходить бесплатно, так что думаю, воспользуюсь ей!
Пока консультация только радует, все спокойно, очереди минимальные, надеюсь, и дальше так все пойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
buteo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 199
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:15    Заголовок сообщения: Re: УЗИ в ЖК Ответить с цитатой

ivka85 писал(а):
Девушки, посоветуйте, пожалуйста! Кто-нибудь делал УЗИ по беременности (1-ое в 12 недель) в нашей ЖК? Записали к Кудиновой.

Может она поопытнее стала, поумнее, но 5 лет назад, в 2011, подняла на уши и меня и всю Горбольницу, когда намеряла "слишком маленький" носик. На 2-м УЗИ, на аппарате в поликлинике. И плаценту слишком тонкую. В Горбольнице после этого целый консилиум собрали, меряли со всех сторон и всех ракурсов - сказали "все ок, наверное повернулся не так". И насчет плаценты успокоили - она тонкая, но большая по площади, так что с питанием все ок. И действительно, в результате все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кшиси
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 164
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:31    Заголовок сообщения: Re: УЗИ в ЖК Ответить с цитатой

ivka85 писал(а):
Девушки, посоветуйте, пожалуйста! Кто-нибудь делал УЗИ по беременности (1-ое в 12 недель) в нашей ЖК? Записали к Кудиновой.


Вчера была у нее на узи, 20 недель, 2-ой скрининг. Она классная:))) Такой позитивный и внимательный врач, все показала, рассказала, измерила, посмеялась кульбитам моего мелкого, фоток сделала:) В общем, мне с моей 4ой беременностью и опытом общения с другими очень именитыми узистами города она очень понравилась. Рада, что теперь в нашей ЖК можно бесплатно так хорошо и спокойно сделать узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 31 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах