Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
ЖК Советский район при поликлинике №2
Морской пр., 25

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамонт.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 12:10     Ответить с цитатой

леночка %
Я в первую беременность делала В ЦНМТ у Каленицкой. Очень хороший специалист, но сейчас там она не работает. И одно узи делала в Санитасе у Соколовой, совершенно не понравилось. Все бегом, ничего не рассказывала, кучу параметров не посмотрела. В этот раз все скрининги делаю у Кустова в Пасман. Специалист очень хороший, с большим стажем. Смотрит все хорошо, пол говорит на первом узи и редко ошибается. Цены правда были у них еще месяц назад ниже чем в ЦНМТ, а сейчас сравнялись. И еще один минус, что данный специалист не распечатывает фото малыша из-за идейных соображений. Но наверное если на стоять, то распечатает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OrchideiKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Лебедева из ЦНМНТ делает еще в Алмите на Желездорожной по субботам. Супер доктор ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 19:40     Ответить с цитатой

У меня снова вопрос, кто ходил, подскажите. При первом узи буду сразу и кровь сдавать. Натощак нужно или нет?
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Student
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 1114
В дневниках: 17
Откуда: г. Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 0:27     Ответить с цитатой

леночка %
Я делала скрин не в ЖК, но отвечу.
Мне перед сдачей анализа разрешили скушать не сладкий чай с булочкой за пару часов до. Но я так распереживалась, что пошла на голодный желудок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 9:24     Ответить с цитатой

Student
Спасибо, я в интернете начиталась, что лучше натощак или поесть, на за 4 часа.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 15:05     Ответить с цитатой

мамонт.
Как я согласна с Вами, Киселева - невнятно объясняет, либо объясняет не то, о чем спрашиваю. Сначала думала, просто я не улавливаю, но побывав на приеме у Ким (пока Киселева была на больничном), увидела разницу. Тоже первой мыслью было то, что нужно менять врача.
Расскажите, как обстоят дела с очередью к Ким (У Киселевой ее не было - единственный плюс)? Не изменили ли Вы мнение после перехода к Ким? Легко ли Вас перевели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамонт.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 38
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 15:46     Ответить с цитатой

mallina

У Ким прием беременных с 9 до 10. Очень часто опаздывает, т.к. принимает роды в роддоме Искитима и Краснообска, но меня как-то это не напрягает, т.к. я прихожу к примерно в 9.50 и передо мной пара человек. Очередь продвигается быстро. Акушерка у нее очень хорошая, выполняет свою работу четко и быстро. Пока я ни разу не пожалела, что перевелась, а даже наоборот пожалела, что не сделала этого раньше. Перевели меня очень легко. Я просто пришла к Ким и попросила взять меня к себе. Потом написала тут же заявление в регистратуре, Анна Владимировна расписалась и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ulianka80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:07     Ответить с цитатой

По беременности наблюдалась у Титовой - очень хороший врач. А Ким принимала у меня роды, когда еще работала в ЦКБ СО РАН - все прошло отлично. Очень даже позитивная тетенька))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 15:40     Ответить с цитатой

ulianka80, а как вы к Титовой попали? Ваш участок или заявление писали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 15:34     Ответить с цитатой

kimgata писал(а):
ulianka80, а как вы к Титовой попали? Ваш участок или заявление писали?

Если не против, я отвечу ;) Позвонила в ЖК, чтобы встать на учет, сказала, где прописана, а они сказали можете сами выбрать врача :haha: Ким сейчас на учебе до 15.02, еще назвали врача (фамилию не помню)-на больничном. Ну я и сказала, тогда запишите меня к Титовой. Первые впечатления пока положительные. Очень спокойная врач и смотрит аккуратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kimgata
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2751
В дневниках: 61
Откуда: академ
Карта № 009048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:46     Ответить с цитатой

natefremova, ой как здорово! Надеюсь, такая схема и останется, очень бы хотела к Титовой, но пока что-то не беремениется :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Девочки, в первом посте телефон не правильный. Парень был удивлен :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:23     Ответить с цитатой

L_U_N_A
Там уже все неправильно :aga-aga: А телефон 330-16-43.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LITTLE_owlet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:31     Ответить с цитатой

mallina писал(а):
мамонт.
Как я согласна с Вами, Киселева - невнятно объясняет, либо объясняет не то, о чем спрашиваю. Сначала думала, просто я не улавливаю, но побывав на приеме у Ким (пока Киселева была на больничном), увидела разницу. Тоже первой мыслью было то, что нужно менять врача.


Я первое время тоже была немного от нее в шоке)) Но после Марсал в первую беременность я была и ей рада :haha: А потом привыкла, видимо. Сейчас, уже на последних неделях, она мне, наоборот, очень даже нравится)) Еще у меня сложилось впечатление, что у нее немного разное общение и отношение с девочками, которые уже на последних и которые только пришли. Может поэтому еще такое первое впечатление от нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 19:33     Ответить с цитатой

LITTLE_owlet
А я сейчас у Марсал, пока проблем нет, она добрая. А как я набрала 1800 за 2 недели, так она меня, как школьницу отчитала, так неприятно. Через неделю опять к ней идти, не хочу :-(
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 30 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах