Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
ЖК Советский район при поликлинике №2
Морской пр., 25

На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 989
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 20:33    Заголовок сообщения: ЖК Советский район при поликлинике №2 Ответить с цитатой

Женская консультация, Консультативно-диагностическая поликлиника №2, Советский район
пр. Морской 25
тел 330-16-42


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 19.00
Сб, Вс - выходной

Врачи
Савина ?
понедельник, вторник, среда 15:15-18:00 четверг, пятница 09:15-12:00
Махина Екатерина Владимировна
среда, пятница 14:00-17:45
Фомина Елена Васильевна
понедельник, четверг 16:15-19:45


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Я хожу к Титовой, молодой, грамотный специалист, вообщем я рада, что на Морском есть все-таки специалисты. которые внимательно относятся к пациенту. А её медсестра, работает лет сто уже наверное, вообще - душечка!
_________________
Дитя, бойся Бога и, кроме Него, не бойся ничего другого. (Иоанн Златоуст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:42     Ответить с цитатой

Про Чепурную с Морского могу только отрицательно высказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anne_chka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 432
Откуда: г.Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 14:44     Ответить с цитатой

Сходила на прием к Титовой Н.А........правда хороший специалист. Не смотря на то что я чужая..приехавшая из другого города..и встаю на учет в 31 неделю....приняли меня доброжелательно...сразу кучу нужных анализов понавыписывали, все изучили историю моей беременности. И акушерка при ней Валентина ивановна...и прям душечка! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:06     Ответить с цитатой

И я у Чепурной, пока все нормально... Даже за последнюю большую прибавку не стала меня ругать, витаминки бесплатные выписала :).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:29     Ответить с цитатой

Девочки!!!Маргарита
Sonya*
Я только про свой опыт говорю. Надеюсь, у других все намного лучше.
она не берет на себя ответственность.Чуть что - в больницу. а еще, когда я не могла забеременеть 3 месяца, пришла к ней. и она сказала " не паникуйте! рано еще!!! Пришла к ней еще через 3 месяца и говорю "у нас полгода не получается забеременеть". А она мне "а что вы раньше не пришли, время протянули!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:40     Ответить с цитатой

Кисулета, понятно...
LaraV, У меня пока все более-менее штатно, поэтому в стационар не предлагали, диет не выписывали, только общие устные рекомендации по питанию. Замечательная или не замечательная я могла бы сказать, если б у меня были большие проблемы и врач помогла бы их решить, тогда бы я на радостях ее записала в замечательные :) А так нормальная врач, меня устраивает :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitamina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.07
Сообщения: 2282
В дневниках: 638
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:17     Ответить с цитатой

Привет!!! Сегодня звонила в ЖК на Морском узнать кто будет врачем, если я туда на учет встану - сказали Махина... про всех наслышана, а вот про нее ничего не знаю :-(
Также звонила в ЦНМТ, хотела узнать какие врачи берут беременных на учет, так там мягко говоря меня послали, сказали (достаточно грубо), что вот идите на консультацию к гинекологу - вам все расскажут и бросили трубку :shock: А к какому гинекологу идти? Кто сейчас берет к себе беременных? Короче я в шоке!!! Самое смешное когда звонила в ЖК, там такая милая тетенька все мне рассказала, объяснила, когда я наоборот от них грубости ожидала, а не от ЦНМТ :-o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:56     Ответить с цитатой

Vitamina я когда звонила на морской - мне тоже тетенька вежливо отвечала, а потом пришла кровь сдавать - к той самой тетеньке(там в регистратуре отдельного работника не было, никто не хочет, вот они и совмещают). но она такая ворчливая!такая недовольная бабуська оказалась!!!а по телефону СЮ-СЮ-СЮ-СЮ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 14:35    Заголовок сообщения: врачи Ответить с цитатой

меня по телефону тоже ЖК на Морском поразила, очень вежливо и приходите к нам... я уж подумала, не проблема ли у них с приходами после звонков и записи на прием ( меня на время записывали к врачу, такая наверное практика). А кровь я сдаю на Шлюзе по месту жит-ва, и совершенно без талонов ( это эксклюзив для беременных у нас). Вот из вены реально в ЦНМТ классно берут, в ЖК у меня синяки были:( А вообще, хорошо, где нас нет. Главное - спокойствие, как говорил Карлсон. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green Tea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 857
Откуда: Toronto
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:29     Ответить с цитатой

Титова на морском тоже весьма премилая дама. Мне с ней всю беременность очень комфортно. Действительно заботливая и участливая, она даже когда болеет, звонит на работу и спрашивает о моих анализах. Непонятно зачем только :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Re: врачи Ответить с цитатой

LaraV писал(а):
Маргарита
расскажие про Чепурнову, чем она замечательна? Как часто любит сохранять в стационаре для профилактики? какие диеты выписывает? А то я как то бы поменяла таки врача...

я бы сказала, что по сравнению, например, с дрожайшей Орловой, Чепурная не гонит чуть что в стационар. У меня, например, обнаружился высокий лейкоцитоз крови (с ним у меня почти всю прошлую Б безрезультатно боролись, видимо, особенность организма) , она пока велела сдать ПЦР и через 2 недели приходить, о стационаре речи не шло (т-т-т). Диеты никакие не выписывает (пока что). Мне кажется, что для ЖК нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:43     Ответить с цитатой

Я не сдавала в ЖК на Морском ни одного платного анализа и отказы с меня не требовали. Я когда пришла вставать на учет у меня после планирования осталась куча обследований, Почес сначала помялась, типа это же до беременности было, но потом все взяла. А дальше, когда мне платные предлагали я отказывалась и все, надо отдать должное, она не настаивала. Если бы что-то важное, я бы сделала, а провепяться на инфекции по 3 раза за беремекнность я не вижу смысла, тем более, что все давно проверено еще при планировании.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:31    Заголовок сообщения: врачи Ответить с цитатой

Девочки, все еще наблюдаюсь у Марсал на Морском. Маразм крепчает:( Думаю, к кому бы сбежать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тридемарковна
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5627
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:22     Ответить с цитатой

Девочки, кто у Морсал наблюдается? Какие впечатления?
Мне кажется что человек уже просто в маразм впадает.
Отправила меня в 16 недель в стационар на выскабливание, с диагнозом замершая беременность... в больнице просто были в шоке, когда я к ним пришла. Оказалось что все в порядке, а у Морсал был просто неудачный день... Сейчас все нормально, тьфу, тьфу, тьфу, но как говорят, осадок остался..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тридемарковна
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5627
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 20:39     Ответить с цитатой

LaraV
Да, сменить врача легче на стадии становления на учет...
В ЖК на Морском очень рекомендуют зав.ЖК-Почос Елена Витольдовна.
Сейчас буду всем подругам ее рекомендовать.
Знакомая девушка у нее наблюдалась, остались только положительные эмоции.
и еще про Морсал, на мой вопрос о походе на аквааэробику она мило улыбнулась и сказала что это просто гимнастика и ничего страшного нет, если я пойду размяться...(на втором скрининге мне поставили подозрение на плацентоз, это ее не смутило), а сегодня узнала что у девочки, с которой я хотела ходить, после первого же занятия началось отслоение плаценты, без всяких противопоказаний (наблюдается не у Морсал). Ребенка чудом спасли.
Так что вот казалось бы, аквааэробика для мамочек, а вред от нее тоже может быть...или от врачей этот вред был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 36 На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах