Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гимназия №11 "Гармония"
Федосеева, 38 (Октябрьский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Помониторила я сегодня. Нагих тоже сильный учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4151
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:51     Ответить с цитатой

sim12 писал(а):
Всем здравствуйте! Узнала, кто набирает на следующий год дошколят ( а потом 1 класс - 2017-2018. ( Улахович, Нагих, Кислицина).
Вести группы по подготовке будут точно Улахович и Нагих.
Если говорить кому бы отдала своего ребенка, то точно и только Нагих. Не только профессионал своего дела, но человек с настоящими неподдельными человеческими качествами. ( а это согласитесь не так мало в наше трудное время). Своя система работы с ребятами по навыку письма ( что дает отличные результаты!!!). Столько тепла и искренности в ее словах по отношению к детям и к нам, родителям, просто диву даешься. ( на собраниях играем, с детьми постоянные "задушевные" беседы по вопросам воспитанности. И только ее класс берут, если нужно провести ОТКРЫТЫЙ УРОК! Она 2 раза принимала участие в районных конкурсах "Учитель года", думаю неспроста...школа все же не хочет позора... Дети УВАЖАЮТ, потому что и поругает, где нужно, и повеселится с ними. Строга в меру, дистанцию с родителями держит, а ДЕТИ все-таки ГЛАВНОЕ!!! Это не РЕКЛАМА, не думайте/ Просто ОТКЛИК души!Вообщем, мы то записались, а остальным успеха в выборе учителя!


Наш учитель тоже проводит открытые уроки, а мы с вами на одной параллели. Так, что я бы не стала так громко заявлять о том " только ее класс берут, если нужно провести ОТКРЫТЫЙ УРОК". Уверенна, что и остальные учителя их проводят :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Но я с вами согласна, что каждый сам определяет своего учителя, и родителям, прежде всего, надо ориентироваться на темперамент своего ребенка и только с этой точки зрения решать к какому учителю идти, если будет возможность выбрать.
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sim12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Это не громкие слова. Урок проводит не сам учитель, а БЕРУТ другие учителя. (например, в этом году только 3 учителя претендовали на класс, и для меня это показатель). А сейчас опять записывают открытый урок на видео, это просто к сведению. не для хвастовства. Просто приятно!
И я с Вами согласна, темперамент важно, но для меня важнее личные качества человека! Да и не хочу никого рекламировать, просто хочется поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Мне теперь ко всем учителям хочется))) Вот, что делать? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4151
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:16     Ответить с цитатой

sim12 писал(а):
Здравствуйте. Это не громкие слова. Урок проводит не сам учитель, а БЕРУТ другие учителя. (например, в этом году только 3 учителя претендовали на класс, и для меня это показатель). А сейчас опять записывают открытый урок на видео, это просто к сведению. не для хвастовства. Просто приятно!
И я с Вами согласна, темперамент важно, но для меня важнее личные качества человека! Да и не хочу никого рекламировать, просто хочется поделиться


Мы сейчас спорим ни о чем.
Вам важны личные качества учителя, а мне комфорт моего ребенка в школе и его знания.
Я не оспариваю тот факт, что ваш учитель - сильный педагог, но рекомендовать всем идти именно к ней, я бы не стала.
И надо понимать, что не всегда желания родителей исполняются, для начала нужно попасть в гимназию, а в последние годы это сделать все труднее.
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 12:39     Ответить с цитатой

maxaON а у вас кто учитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4151
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Шулечка писал(а):
maxaON а у вас кто учитель?


пишите в личку :-)
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sim12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Честно говоря я, вообще, спора не вижу. просто каждый высказал свое мнение и все! Всем хорошего настроения и успешного выбора УЧИТЕЛЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 12:23     Ответить с цитатой

На сайте гимназии выложили списки зачисленных первоклассников :-)
Поздравляю всех "прошедших отбор"! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Lavsan
спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ligrenok
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 262
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 8:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Напомните, пожалуйста, дату и время собрания, на сайте информация не появилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tat33
Студент
Студент


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 2492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 15:09     Ответить с цитатой

20.04 в 18 ч актовый зал
_________________
Мыло с нуля с авторским дизайном, красота и мягкость для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
doublemama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 2729
В дневниках: 832
Откуда: г.Новосибирск ул.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Ligrenok есть на сайте ;) ,раздел новости : 15.04.2017 Собрание родителей будущих первоклассников состоится 20.04.17 в 18.30
_________________


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ...,НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Добрый день!

Поделитесь пожалуйста отзывами о преподавателе начальной школы Меньщиковой Зое Михайловне ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sim12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.17
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я слышала не очень хорошие отзывы. Слышала только, что Зоя Мих.собирается уходить, т.е не доведет первоклассников. На собрании родители от нее не в восторге.Все-таки возраст сказывается. Зачем набирать первый класс, если уходить хочешь, вот вопрос.Сочувствую!Но, как говорят "Держитесь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 138 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах