Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Мой путь
История Airy, страницы 1-14, 84, 89 и дальше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное! :give_heart:
Всем-всем-всем! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ми-Ка
:obnim:
Кажется, ты вот недавно за дочей "ходила", а уже такие большие вы! :in_love:

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

lalalaka
Я постараюсь хотя бы вкратце рассказать, когда до компа доберусь. :oops:
Пока только с телефона могу в интернет заглядывать. :roll:

Добавлено спустя 35 секунд:

Фелия
:obnim: :obnim: :obnim: :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Тигрёшкина Нюська
Можно на "ты" :oops:
:obnim: :holding:
Главное, наши детки сейчас с нами! Мы тут их долго-долго ждали, а они - там, ждали, когда уже можно будет у нас появиться. :aga-aga:
Пусть растут здоровенькими, под присмотром родителей и своих ангелов-хранителей.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Лори
:obnim: :obnim: :obnim:
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 47 секунд:

АннаЛиАнна
:haha: :obnim: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Паладин
Нет, попыток нельзя оставлять!
Гибкость тоже нужна, и смирение определённое. Но руки никогда нельзя опускать!
:give_heart:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Девочки, спасибо ещё раз за все кулачки, и за пожелания, и ранешние, и нынешние! ;) :give_heart:
Мы будем ооочень стараться им следовать, быть хорошими родителями.
Хотя мы с мужем посовещались, и решили, что нам с дочей повезло больше, чем ей с родителями. :oops: :haha:

Здоровья всем вашим деткам, появление многих из них (причем, неважно, какими путями), меня очень вдохновляло все эти годы! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Airy
От всего сердца поздравляю вас! Желаю малышке и родителям крепкого здоровья :give_heart:

Читала вашу тему раз 6, в разные периоды своей жизни...И на этапе своего планирования и уже беременная, и после родов...и каждый раз меня ваша история трогала до слез и я мысленно желала вам (как и многие девочки на СМ) скорейшего счастливого обретения счастья материнства! :detki: Когда появлялись новые сообщения в ветке- прежде чем открыть думала, ну пусть это будет сообщение что у Airy родился ребеночек! И спасибо Господу- что мы это сообщение увидели! :love!:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 22:50     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Спасибо! :give_heart:
Я очень чувствовала эту поддержку, хотя и редко объявлялась тут. :oops:

Честно, конечно, мысль о том, что я должна стать мамой, чтобы написать об этом здесь, никогда не была основополагающей в моих стремлениях, но тем не менее фоном эта мысль присутствовала всегда.
Запутанно сказала, но, надеюсь, понятно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамашкаИркутянка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 2926
В дневниках: 19
Откуда: М Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Airy
Присоединяюсь ко всем словам радости и поздравлениям!!!❤❤❤❤❤
Когда читала вашу историю ревела как белуга, и сейчас пишу-а слезы капают из глаз!!! Верила, что счастье не может обойти стороной!!! Бог, он ведь все видит-и знает кому даровать сладких детишек!!!
Такое это счастье быть Мамой, я очень сильно рада за Вас!!! Наши детки почти одного возраста :give_heart: Мы тоже очень долго ждали и просили Боженьку послать нам второго ребёночка!!!🙏🏻
Пускай ваше маленькое солнышко радует вас каждый день!!!!! Счастья и здоровья вашей семье!!!
_________________

Я Маша👩🏼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 2:52     Ответить с цитатой

МамашкаИркутянка
Ну вот, я тоже сейчас разревусь... :obnim: :holding:
Я активно читала беременную болтушку, и знаю всех, кто рядышком по срокам. :oops: :give_heart: :love_sibmama:
Как же хочется, чтобы малышковые и беременные разделы на сибмаме были в разы активнее раздела планирующих!
Чтобы деток не ждали слишком долго. Чтобы "вовремя" - это было "как только мы захотим"! :aga-aga: :oops:

Львёночку и всей его семье - всего самого-самого! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:56     Ответить с цитатой

:salut_smile: :salut_smile: :salut_smile: ураааааа!!! Милая, поздравляю Вас :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yuliansk2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:13     Ответить с цитатой

От всего сердца поздравляю вас!!! :give_heart:
Какая радостная новость!!! Искренне рада за вас как за себя!!!
Желаю здоровья вашей доченьки, вам и вашему мужу!!! :lepestok: :mapa_girl: :lepestok:
:salut4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Airy
:in_love: :in_love: :in_love: О Господи как я рада за вашу семью. Здоровья вам безмерного и может еще одну кроху. Всего вам самого светлого!!!! Я верила, что все же чудо посетит вашу семью. Очень рада за вас!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Очень рада за Вас, как и многие здесь читала, плакала и верила, что все будет хорошо, Здоровья Вам и Вашей семье.
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем огромное!
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Масечка :give_heart:

yuliansk2010 :give_heart:

ТКМалинка :give_heart:
А я вот именно в такое чудо уже почти и не верила. :blush: Уже больше о других путях думала. :oops:

Malilina
:holding: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Airy
Ух ты! Какое счастье! :heav: Поздравляю! :4u:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Дорогая Airy
От всего сердца поздравляю Вас с вашей доченькой, познакомилась с вашим дневничком еще с первой своей доченькой, очень переживала, заходила иногда смотреть новости, а сегодня увидела обновления темки и такие прекрасные новости.

Здоровья вам и вашей малышке, вы молодец, испытания даются только сильным людям!!!

Очень рада за вас!!! :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Airy
Цитата:
обязательно все получится... столько людей этого желают.. столько позывов во вселенную. :give_heart: :give_heart:



Ура, :give_heart: :give_heart: :give_heart:
я год мониторила тему, все ждала и ждала, ну когда же...и вот оно.
Поздравляю от всей души....Пусть дочь растет здоровой, счастливой, умненькой девочкой, радует маму и папу!!!!!

ждем обязательно счастливый рассказ.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sashina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Airy
Слава небесам! :salut_big:
Сижу реву- какая прекрасная шикарная новость!
Поздравляю! :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Airy
Очень за вас рада!!!! :4U: :4U: :4U: :obnim:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 86 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах