Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Мой путь
История Airy, страницы 1-14, 84, 89 и дальше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Airy
:obnim: Спасибо :obnim:
Пусть уже и у вас всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25391
В дневниках: 14937
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:50     Ответить с цитатой

Airy
Привееет :give_heart: Как хорошо, что ты вернулась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Irby
:obnim:
Да я так... даже не мимо проходила, а мимо пробегала. :haha: :blush:

-Катёна-
Срок уже прям красивущий! :roll: :give_heart:
@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Airy, спасибо, что "вышли из окопа"., частенько о Вас думала все это время ( мы переписывать одно время, Вы, наверное, меня не помните). Здоровья Вам, дорогая, и счастья!!!!!И помните, очень многие за Вас переживают, не пропадает надолго! В свое время, прочитав Вашу историю, как и многие, долго не могла прийти в себя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Alissia
Помню-помню! Совсем мелких подробностей не помню, но ник, и что списывались однажды - помню! :blush:
Спасибо, что помните тоже, и за пожелания спасибо! :give_heart:
Сердечку и щекастику - обнимашки! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 1:08     Ответить с цитатой

Airy
А мы к тебе с сыночкиными пиночками :pendel: :pendel: :pendel: :pendel: :pendel:

Пусть чудо случится :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 14:33     Ответить с цитатой

magic woman, спасибо - и поздравляю!
Замечательнейшие у вас пиночки! :in_love:
Целовать и целовать! :haha:
Здоровья вам и вашей малышне :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 13:03     Ответить с цитатой

Airy
Прочитала дневник....слезы ручьем, почему я его не видела в 2009??? 11-больница и реанимации и Елена Робертовна и Михайлова...и все все ...как сейчас помню, только я там 2 месяца пролежала после КС и никаких прогнозов и молитву мне собственноручно писала Елена Робертовна и записки от мужа в реанимацию... только июнь -июль 2009. Верю что скоро у вас все получится....... по другому не может просто быть.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 14:15     Ответить с цитатой

lovazza
:obnim:
Меня 11-ая (и ещё 2-ая тоже) научила совсем по-другому относиться к таким вот большим стационарам и людям, которые там работают. Которых очень мало на очень большое количество пациентов, и, так или иначе, всплывает "дифференцированный подход"; и если медицинский аспект, в общем, регламентирован, то вот этот "подход" - он полностью повязан на человеческом факторе.
И всё так сложно...
Но Елена Робертовна... её тогдашнее отношение - оно до сих пор один из источников сил на пути вперёд. Это что-то неоплатное, правда...

А вообще, тоже слёзы навернулись. Отчасти из-за ваших испытаний, отчасти - что вот! помогают! что не единичный случай! что эти врачи не просто люди, что эти Врачи - Люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Airy
да именно это помогают. единичные случаи.у меня был перетонит и сепсис и Наталья Михайловна сидела каждый день со мной в реанимации держала меня за руку и твердила давайте еще попробуем (вопрос стоял об удалении всех женских органов, всего лишь ошибка врачей во время кс). и эти толпы не понятных врачей на обходе... который каждый хочет заглянуть внутрь и пощупать живот.
гложет внутри только то что обещала Елене Робертовне при выписке обязательно к ним приехать с дочерью еще на руках...то что какими усилиями они мне все сохранили. вплоть до ругани с заведующим орит.. но не приехала до сих пор....и дочь тоже вот столько лет не приходит...может еще не созрела.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 17:04     Ответить с цитатой

lovazza
Ага, я уже поискала ваши сообщения семилетней давности :oops: , чтобы лучше узнать вашу историю. Такие испытания... и ужасно ещё потому, что где-то там малявка без мамы в самый важный момент, а с мамой неизвестно что будет...
Как же хорошо, что всё благополучно решилось.

У меня вот к Наталье Михайловне неоднозначное отношение.
Пыталась его изменить - приходила к ней на приём спустя полгода после КС - но увы.
Но, как оказывается, помимо умения не искать виноватых, умение признать чью-то вину - не менее важно.
И мне понадобилось некоторое время, чтобы признать, что именно её первоначальная активность по отношению ко мне, а потом - резкий, обвалочный игнор, подхваченный всем медперсоналом, послужили основной внятной причиной случившегося.

А вас она, по сути, спасла.
И помогает другим.
И это всё сложно, но это важно знать.

П.С. Мне и хочется, и страшно встретиться с Еленой Робертовной. Иногда думаю об этом. Хотя, может, она и не помнит меня уже. А я бы разревелась, стопудово. :blush: Это я ради кого-то могу быть стойкой и держаться, как солдатик, а так-то - та ещё плакса. :haha:


Последний раз редактировалось: Airy (Пт Июн 24, 2016 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Airy
я мало здесь чего писала. была одновременно злость на врачей роддома и радость и понимание того что все таки я выжила. мало кому даже из подруг известны подробности. а тут читая дневник.... такие воспоминания нахлынули... на одном дыхании. какая вы все таки молодец. столько силы духа и воли и держать себя молодцом. обязательно все получится... столько людей этого желают.. столько позывов во вселенную. :give_heart: :give_heart:
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:07     Ответить с цитатой

lovazza
Да, буквально несколько обрывочных фактов, и то, что вы здесь сейчас написали... Но даже без подробностей страшно.

Спасибо за пожелания! :give_heart:

Здоровья Мугу-Мугу и всем мугу-мугувским родственникам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элен77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Airy
Здравствуй дорогая! Ты даже не представляешь на сколько родным человеком стала для меня. (как и для многих других) Давно прочла твою историю ещё в 2014г, плакала навзрыд, как все,не могла поверить в финал. На тот момент у меня было 2 дочки и детей мы больше не планировали, но читая твою историю я вдруг поняла, какая сильная потребность у женщин- стать мамой!!!!! Главная цель в нашей жизни и наше предназначение. Как трудно если этого долго ждёшь и не получается. Но что об этом говорить ты лучше меня всё знаешь, я хотела не об этом. Хотела сказать, что благодаря тебя, страшное желание стать ещё раз мамой накрыло меня с головой, меня не остановил возраст и жизненные трудности и в нашей жизни ещё появились девочки- двойняшки. Я считаю, что это заслуга не только мужа, но и твоя в большей степени.!!!! Надеюсь я не обижу тебя своей сумбурной речью, времени у меня очень мало сидеть на СМ но к тебе всегда заглядываю, и надеюсь что чудо обязательно свершится и в твоей жизни. Счастья тебе моя хорошая, терпения и всего всего!!!!!!!Спасибо) :give_heart: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Тысячу раз , прощу прощения... Я когда здесь читала , была беременна вторым ребёнком ... Наревелась конечно ... Писала тоже вам... Часто ваш вспоминаю... Но я вот о чем... После второго сына меня потянуло ещё на детей... На готовенькую 🙈🙏👨👩👧... Ну конечно же дочу, раз два сына.... И я окунулась в мир приемных детей ... Когда детки становится родные , не меньше чем кровные...когда любишь их, целуешь, переживаешь ещё больше ... Доча спрашивает у меня - Мама, я в животике была... Я говорю - нет, моя хорошая... Ты из сердца!!! .... Она радостно хохочет и убегает...)))) и что вы думаете, через год у меня родилась кровная дочь .... )))) и сейчас общаясь с приемными мамочками, вижу , что очень часто кровных рожают когда берут деток... Так и вырастают большие семьи... :holding: )))))и любят и тех и других)))) чужих детей не бывает!!!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 83 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах