Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Мафия карапузиков зимы 2020-2021. Домик 12
Осваиваем новые умелки и наслаждаемся солнышком!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L_Dem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.12
Сообщения: 943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 17:25     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка писал(а):
L_Dem
Забыла спросить, в 6 мес ходили к окулисту?

В 5 месяцев были у окулистов, все нормализовалось, если так можно сказать и они нас со спокойной душой отпустили до года, запас у нас +2 диоптрия


Последний раз редактировалось: L_Dem (Чт Авг 05, 2021 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 18:11     Ответить с цитатой

L_Dem писал(а):
Мега Пчёлка писал(а):
L_Dem
Забыла спросить, в 6 мес ходили к окулисту?

В 5 месяцев были у окулистов, все нормолизовалась, если так можно сказать и они нас со спокойной душой отпустили до года, запас у нас +2 диоптрия
это здорово, поздравляю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Валерьянка K
Студент
Студент

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 2228
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 18:42     Ответить с цитатой

L_Dem
Улыбаха такой :aga-aga: славный.
_________________

Вяжу на заказ
Растения для дачи Тимоше 3 годa 2 месяца 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:09     Ответить с цитатой

L_Dem
Какой сладкий хомячок? @@@@ что бы и дальше все хорошо было

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

L_Dem писал(а):
Мега Пчёлка писал(а):
L_Dem
Забыла спросить, в 6 мес ходили к окулисту?

В 5 месяцев были у окулистов, все нормолизовалась, если так можно сказать и они нас со спокойной душой отпустили до года, запас у нас +2 диоптрия


Отличная новость! Только спросить хотела!
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zvetozel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.20
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Всем добрый день
Мега Пчёлка
Милая девочка :holding: :give_heart:
L_Dem
Поздравляю,это самое главное для родителей,чтоб детки были здоровы :holding:

У нас сегодня первый зубик появился :holding: :give_heart: ,прямо слышно ложечкой аккуратно постучали,пока только правый нижний,ждем дальше.
А вчера сел из позы русалки,пока падает конечно и руки отпускает на полминутки пока. :holding:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

У меня тоже страх кусочков,сегодня Димочка вцепился/присосался в персик,еле отобрала,фрукты пока немного даю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
L_Dem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.12
Сообщения: 943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Спасибо девочки! Да здоровье детей это самое главное! У нас с мужем за эти полгода такая переоценка ценностей произошла, но я до сих пор не могу расслабиться и наслаждаться материнство, все время жду какого-то подвоха, да и рано расслабляться, работы ещё много вот пойдёт и заговорит тогда может быть выдохну :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fioletka01
Профессор
Профессор


На сайте с 04.05.20
Сообщения: 9585
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 23:13     Ответить с цитатой

L_Dem
Какой сладкий малыш :love!:

Добавлено спустя 26 секунд:

Так люблю щекастиков, так бы и съела :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 7:28     Ответить с цитатой

L_Dem
Вон какой щекастик вырос уже))) рада за вас, что всё у вас хорошо!

Добавлено спустя 51 секунду:

Всем доброе утро!
У меня опять Васька с пол 4 до пол 5 играла :eek: я никакая, но пойду поработаю, пока она не проснулась

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Девочки, как вы переходили на 3 разовый сон?
Я чё то понять не могу. Васька уже вроде 3 раза спала, а недели три опять 4 раза, ну если считать досып через час после утренних покаков.
Но последние дни она спит утром нормально час-полтора, а днём по 30-40 минут, вчера вечером вообще не уснула. То есть вчера как раз 3 раза спала, но мало, видно, что прям мучается ребенок.
Просто рассчитать время трёх снов и динамить ее до этого времени, чтобы привыкла? Так можно или ещё хуже вдруг будет...
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12749
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 7:38     Ответить с цитатой

Привет
Belleza
У нас когда 3 сна, когда 4,когда 2. Я как то не заморачивалась, капризничает, глаза трёт, укладываю. Весела, бодра, то ничего не сделаешь, хоть закачайся её на ручках

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Я же поделиться хотела, в приложении Али экспресс, доставка продуктов Есть!
Там всегда предлагают скидки 300-1500 руб на заказ. Очень выгодно получается подгузы заказывать через это приложение. я из Метро выбираю доставку, мне 116 штук хаггисов за 1110 руб обошлись, пока это самая выгодная цена получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 6227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 8:00     Ответить с цитатой

У три сна уже не часто бывает. Чаще два сна. Вечером уже если спать хочет и осталось час или полтора до сна ночного, тяну конечно, если 2.5 часа, то пробую уложить, но не факт что уснёт.
Belleza а не может быть так, что она у тебя днём высыпается как раз и ночью не спит? А так это просто период думаю такой. Скоро темно будет, должно лучше быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 8:18     Ответить с цитатой

...fyokla5
Вот я тоже думала, что может высыпается. Но вчера она в сумме 2 часа днём поспала, и в пол 4 опять надо было отрабатывать стояние и хождение

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Ещё интересно: она вот встаёт, пытается ходить вдоль дивана и даже отпустить руки и пойти. Ну без рук понятно, что падает. Но сидеть особого интереса нет. Мама говорит, что я также делала, и даже когда более менее пошла, то садиться не хотела и просто падала навзничь на спину))) капец, она говорит спина отказывала все время меня ловить. Кажется меня то же самое ожидает :aga-aga:
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 9:00     Ответить с цитатой

Belleza
Ого. Тань а не смотрела может рюкзак-бублик купить..я конечно не уверенна...
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 6227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Belleza
Да уж, тяжко ловить так постоянно …
Интересно как у нас будет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Всем привет!

NNastya+ с днем рождения! Всех благ! :salut4:

L_Dem
Очень рада за вас! Сыночек-чудо :in_love:

Belleza
Вот такие качели с ночными просыпаниями у нас были каждую перестройку сна и каждый зуб. Сочувствую, надеюсь, у вас это разовые акции

Я особо никак не контролирую количество снов. У нас то 3, то 4 сейчас. Отмечаю для себя по часам, сколько бодрствует и просто предлагаю грудь или папа покачать . Захочет-уснет
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 11:26     Ответить с цитатой

Belleza
Доброе утро. Если тебе интересно, у нас бывает 2 сна по 1,5 часа, или 3 сна по 45 мин. Вчера сидела с бабушкой весь день играла на полу, я в 20.00 только дома была и купала и пока одевалось ко сну в 21.00 уснула. Пока спит у 7.25 утра у нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 50 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах