Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мафия карапузиков зимы 2020-2021. Домик 12
Осваиваем новые умелки и наслаждаемся солнышком!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Всем приветик, красотули) На прошлой неделе ездили на дачку к моей бабушке двоюродной, отдохнули, загорели, кааайф) Илюшич напробовался ягодки, ни на что не сыпало, ТТТ)) единственное там со связью проблемы) На этой неделе всё хочу к вам забежать, а то кто-то зарядку порвал, то гуляем с мужем допоздна, в общем никак)) Во Вт поставили АКДС, у нас есть в наличии, правда нас ещё 2нкд назад звали на нее, но сначала у Илюшки понос начался резко перед походом в ПК, потом на даче были, в общем только сейчас получилось) В среду была темпа 37.5, а так вроде норм)
Всех кого пропустила с датками поздравляю, крепко обнимаю, желаю крепкого сна, здоровья, отличного настроения и новых умелочек :give_heart: Завтра дочитаю вас))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо за поздравления Марика ❤️
Мирошу и Милашу с 7 месяцами :girl_flower:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Лесик
Ну и приключения у вас были с ключами. Как вы столько гуляете, а где Даню кормишь? Это хорошо, что он в разных местах гуляет, и может спать параллельно, мне даже у свекрови сложно уложить спать Марка, привыкли дома спать. Мне кажется, я бы сама столько не выдержала, не говоря уже о сыне, да и жара, на жаре вообще плохо гуляется.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Лесик
Удачи вам на крещении.
День, когда мы крестили Марка, был самый жаркий, мне кажется. Сначала Марк себя хорошо вёл, но потом начал капризничал и плакать, свекровь подходила, водичкой поила, затем уснул на руках, а когда Батюшка понёс его, Марк проснулся, и начал опять плакать 😭 было очень жарко и душно, я сама стояла, и у меня по спине капли текли, хорошо хоть 2 ребёнка всего крестили, иначе бы всё затянулось.
Кстати, Батюшку, который крестил тоже Марк зовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Zvetozel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.20
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 12:30     Ответить с цитатой

Всем добрый день

Лизу с 5 месяцами! :in_love:

Мега Пчёлка писал(а):
D@shuk
Анализ уже пришёл гемоглобин 134, а ранее был 105, вот что значит прикорм и каши. Причём пока овощной.

С прибавочками и хорошим гемоглобином!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***Танюшка***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 15:14     Ответить с цитатой

Всем привет.

Всех малышей с прошедшими датками :4u:

Девочки, те кто детям БЦЖ ставили не в роддоме, подскажите какая реакция у деток была? Мы вчера поставили, место укола покраснело и шишечка прям там. Так и должно быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvetozel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.20
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 16:22     Ответить с цитатой

***Танюшка*** писал(а):
Всем привет.

Всех малышей с прошедшими датками :4u:

Девочки, те кто детям БЦЖ ставили не в роддоме, подскажите какая реакция у деток была? Мы вчера поставили, место укола покраснело и шишечка прям там. Так и должно быть?


Мы ставили 2 месяца назад,первые пару недель ничего не было,потом началось и покраснения и гной,сейчас красное и шишечка,педиатр говорила не смотреть туда до 3 мес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marshmallow
Студент
Студент


На сайте с 07.10.17
Сообщения: 2472
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 18:23     Ответить с цитатой

Всем привет !!!

Милану и Мирона с 7 месяцами! :in_love:
Марка с 5 месяцами! :in_love:
Лизоньку с 5ю месяцами! :give_heart:

И всех малышиков, которых я пропустила и не поздравляла в инсте тоже с рубежами :give_heart: :give_heart: :give_heart: спокойных ночек, дней и новых умелок :love_flower:


Все зайти некогда ) сегодня у родителей тусуем на даче, я на лайте - муж и мама развлекают Диню, я только титю подношу :haha: а я себе сама маник делаю и вас дочитала-догнала))

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

Писали про то, кто сколько кушает - у всех вроде более менее, а мы получается каждые 1,5 часа едим :eek: в сутки 12-13 раз получается. Но я не жду когда попросит, предлагаю - ест. Вот я и задумалась 🤔 - может он не наедается, раз и за месяц 170гр всего набрали. Были у педа, взвешивались 5850гр и 63см. Хотя дома я с ним на весы вставала там 6кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 1:38     Ответить с цитатой

Всем привет) таки дочитала вас) Чё-то много всего хотела ответить, написать, а уже в сон клонит) У нас по еде каша в пиалку разводится на глаз (ненавижу отмерять), пюре овощное баночку/ салатик овощной/ или из заморозки миксую (отвалила, наблендерила, заморозила в формочки для льда и убрала в контейнер, нам хватает 2-3 кубика) плюс мяско полбаночки или из морозилки так же 2 кубика что есть в запасах (кушаем всё кроме говядины, на неё реакция даже когда я ем). По возрасту уже можно творожок, но т.к. он молочный, не зашёл.
Читала что сыпало на гречневую кашу, у нас тоже было, поменяли фирму и всё ок. Очень многих сыпет на каши фруто няня, потому что там сахар есть в составе. Сейчас кушаем гречневую хаинц и рисовую нестле, все безмолочное.
По кормлениям молоком, были на даче неделю, там человечек висел на титьке каждые час/полтора, сейчас вернулись домой и походу хочет так же)) Ночью бывает по разному, может и 2-3раза, а бывает и каждые полчаса требует

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Marshmallow Дениску с пятерочкой :in_love:
Многомать Демьяна с семёрочкой :give_heart:
Мальчишкам отличного настроения, крепкого здоровья, сна и новых умелочек :4U:

Добавлено спустя 35 секунд:

Хоть кого-то поздравить здесь, а не только в инсте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zvetozel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.20
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:03     Ответить с цитатой

Добрый день!
Marshmallow
И мы также кушаем каждые 1,5 часа,можем и чаще,и днем и ночью, ночью бывает и пару раз всего покушает,но такое редко. С прибавочками !

Дениса с 5 месяцами! :in_love:
Демьяна с 7 месяцами! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12755
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:35     Ответить с цитатой

Marshmallow Дениса с пятью месяцами!
Многомать Дему с семью месяцами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:40     Ответить с цитатой

Доброе утро всем)))

Добавлено спустя 55 секунд:

У меня такое ощущение, что все отсюда в инсту переехали :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Демьяна с седьмым месяцем!! :4u:
Дениску с пятым месяцем!! :4u:
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12755
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:46     Ответить с цитатой

Belleza писал(а):
Доброе утро всем)))

Добавлено спустя 55 секунд:

У меня такое ощущение, что все отсюда в инсту переехали :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Демьяна с седьмым месяцем!! :4u:
Дениску с пятым месяцем!! :4u:

Ага, в инсте жизнь кипит, а на симаме еле еле теплится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:50     Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно, выкладывала фотку в истории, Васька в бассейне домике - мы пока как манеж его на улице используем. Так вот в Рич Фэмили скидки, мы по скидке за 2 тысячи купили, с крышей очень удобно, ещё сетку можно от насекомых сверху накидывать. На следующий год уже как бассейн будет использоваться
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12755
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:50     Ответить с цитатой

Я в пятницу за ужином траванулась рыбой, второй день себя не айс чувствую, вчера к вечеру уже человеком себя почувствовала,думаю,прошло. А утром сегодня решила позавтракать и снова плохо, вся мокрая как мышь, слабость, голова болит. На дачу хотелось бы съездить, ягоду мужу нельзя доверить собирать, иначе только утром вернётся, очень медленный. До обеда отлежусь и надеюсь, поедим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Ну правда Васька встаёт, поэтому надо все равно следить, потому что она понимается посидит, а потом перелезть ей надо, но все равно удобнее, чем просто на пледе. Так она быстро уползает куда глаза глядят

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

АсенокС писал(а):
Я в пятницу за ужином траванулась рыбой, второй день себя не айс чувствую, вчера к вечеру уже человеком себя почувствовала,думаю,прошло. А утром сегодня решила позавтракать и снова плохо, вся мокрая как мышь, слабость, голова болит. На дачу хотелось бы съездить, ягоду мужу нельзя доверить собирать, иначе только утром вернётся, очень медленный. До обеда отлежусь и надеюсь, поедим

Может это вирус? Ты одна из семьи рыбу ела? Сейчас такое ходит
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvetozel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.20
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Belleza писал(а):
Девочки, кому интересно, выкладывала фотку в истории, Васька в бассейне домике - мы пока как манеж его на улице используем. Так вот в Рич Фэмили скидки, мы по скидке за 2 тысячи купили, с крышей очень удобно, ещё сетку можно от насекомых сверху накидывать. На следующий год уже как бассейн будет использоваться

А можно ссылку или фото,пожалуйста :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 22 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах