Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРОФИЛАКТИКА
Мафия карапузиков зимы 2020-2021. Домик 12
Осваиваем новые умелки и наслаждаемся солнышком!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерьянка K
Студент
Студент

На сайте с 06.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Девочки кошмар какой то, какая то с....а нашего 12летнего кота застрелила. Он домой пришел во двор и умер метр не дошёл до дорожек где все ходят. Увидели бы раньше может бы и спасли, а так поздно. Он был там где очень редко ходим и там не видно не чего если специально не зайти. Сидим со старшим теперь молча слёзы глотаем. Аж зла не хватает. Всё соседи близлежащие его знали, он единственный белоснежный на улице был. Не когда и не где не шкодил, вот за что. Жил бы да жил ещё котяра. Умница неимоверная была. Малого спать укладываю, а у самой слёзы градом текут.
Простите что о грустном, выговориться нужно.

Вяжу на заказ
Растения для дачи Тимоше 1 год 6 месяцев 14 дней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Валерьянка K
Жуть какая, ну есть же с...и на земле
Может кто-то что-то видео или слышал..хотя котика уже не вернуть (((

Zvetozel
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:30     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер.
Вернонику и Даниэля с 6 месяцами! :in_love:

Добавлено спустя 49 секунд:

Валерьянка K
Жаль котика,безсердечные люди какие-то!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Девочки,а кто какие наборы для кормления брал:тарелочки,ложки?

D@shuk
Студент
Студент

На сайте с 12.11.15
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Привет, девчата! В деревне так хорошо, время молниеносно летит...столько дел и забот, весь день крутишься и зайти не успеваю, спать рубит(
Всех малышариков с прошедшими датками! :4U:
Сегодняшних именниников, Даниэля и Вероничку с полугодием! :4U:
Новых умелок и хорошего аппетита, малышам!!!

Belleza
Alena1486
Nattina
fyokla5
Девочки, спасибо за поздравление! :give_heart:
у Анютки сегодня случился первый полет с кровати на голый пол :eek: виню себя, что вспешке на сек оставила на кровати без присмотра...ну ничего, детки падают, куда без этого. Будет мне вновь уроком, теперь только пол :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Belleza
Таня, мы для поездок купили кровать манеж, очень удобно и компактно! Их и в прокат можно взять) нам часто нужна, купили и довольны)

Валерьянка K
Студент
Студент

На сайте с 06.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:36     Ответить с цитатой

Belleza
Да мы хотели по камерам посмотреть во сколько он пришел, так понять не можем как зашёл. Не видно днём, ночью камера на котов не реагирует. Замкнутый круг.

Вяжу на заказ
Растения для дачи Тимоше 1 год 6 месяцев 14 дней

D@shuk
Студент
Студент

На сайте с 12.11.15
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:38     Ответить с цитатой

Валерьянка K
Очень жалко кота, почему люди такие злые(...член семьи был для вас, держитесь!

Nattina
Студент
Студент

На сайте с 29.04.10
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Belleza писал(а):

Nattina
У тебя тоже как у Насти, прям 150 каши съедает? Моя только 80-100 стала естькаши, когда как. Вчера мне удалось впихнуть в нее 140, правда с перерывом, потому что она смесь отказалась доедать, и я посадила ее ещё поесть каши,но она тоже от такого количества неа восторге была))) :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Вчера Ваську взвесила и замерила: 7350 и 69см.
+400 за месяц. Мало наверное...

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Nattina
Только 3 раза что ли кормить?
А сколько в сутки норма съедать не сказали?

Нет, Таня, Оля конечно столько пока не съедает - это план питания на месяц, т.е. в конце 6 месяца она должна будет съесть 150 гр. за один приём пищи.

А кормить прикормом да, 3 раза. Ну творог и фрукты можно разделить конечно. Но грудь не убираю. Ребёнок должен сам отрегулировать доп потребность в молоке. Между кормлениями тоже грудь. Со смесью наверное похоже, только объёмы смеси я не знаю :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Alena1486
С прививкой. А вы уже не на ГВ? В наших вакцинах вроде это противопоказание.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Валерьянка K
Так 150 гр это же много для вашего возраста? Разве нет?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Валерьянка K
Да, люди совсем и совесть и душу потеряли :o
Сочувствую вам с такой утратой :holding: . Все в этой жизни бывает бумерангом.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Zvetozel
Я взяла только ложечку силиконовую. Пластиковая тарелочка есть дома - когда начнёт сама есть буду её использовать. А так кормлю из стеклянной пиалки на ножке. Очень удобно держать её. В фикс прайса брали себе под мороженное. Специального набора покупать не буду. Если будет совсем шкодить - куплю тарелку на присосках.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

D@shuk писал(а):

Belleza
Таня, мы для поездок купили кровать манеж, очень удобно и компактно! Их и в прокат можно взять) нам часто нужна, купили и довольны)

Тоже хотела написать - возьмите в аренду у себя. Приведите - вернёте. Вы же на машине поедите?

fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Я так понимаю, ещё основная цель ниблера, чтобы дать кусочек чего-то и не сидеть не смотреть, не запихнул ли он все в рот, не подавится ли. У ниблера дырочки, ребёнок дёснами давит, и вот микрокусочки в рот попадают.

Nattina
Студент
Студент

На сайте с 29.04.10
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:59     Ответить с цитатой

D@shuk
Даша, это мой кошмар падение ребёнка. Старшая месяцев в 6 упала с дивана. Слава Богу обошлось. Так-то верно, дети все падают. Но так этого не хочется. Пусть все будет без последствий.

fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Ложка есть силиконовая от ловулар, в подарок была с накладками для груди, есть всякие пластиковые тоже как подарки шли в роддоме, к кашам. Есть подарочная на потом железная. Поильник купила авент. Тарелку беру обычную. Если понадобится , потом куплю. Точнее от сына с Винни-пухом осталась, люминарк.

Добавлено спустя 51 секунду:

Моя такая мелкая, худая, голова маленькая…я очень боюсь если упадёт…

Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.07.19
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 1:09     Ответить с цитатой

Валерьянка K
:-( киса ушел на радугу

Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 8:20     Ответить с цитатой

D@shuk
У моей вчера тоже чуть не случился полет с кровати. Была на середине, я на секунду отвернулась, обратно поворачиваюсь, а она как в мультике быстро так и целенаправленно ползет уже прям на краю, так быстро я никогда ещё не прыгала, прям подхватила её чуть ли не на лету :sad_girl:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Романа с седьмым месяцем!!! :4u:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Девочки, спасибо за идею с арендой кроватки, что то я сама не додумалась :give_heart:

Zvetozel
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 11:33     Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Аню с 8 месяцем! :in_love:
Романа с 7 месяцем! :in_love:
Всем спасибо за поздравения,отцветочила всех! :give_heart:
Димочка тоже уже совершил полет с дивана :o Я на секунду отвернулась,но слава Богу обошлось :holding:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Спасибо Nattina
fyokla5 , закажу силиконовые ложки.Тарелка от старшего осталась

Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
В дневниках: 14391
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:41     Ответить с цитатой

Всем привет! :obnim:
Времени совсем не было писать, да и сейчас не факт, что будет :haha:
Зубов нет, не ползет, жопку даже не задирает :haha:
Короче просто переворачивается на живот, а с живота я :haha:
Малоежка кака то :mrgreen:
Кашу отказывается, овощи ест неплохо, но тоже грамм 60
Мы во Вт присоединились бы в зоо, но у нас запись к педу была
Я бы и на автобусе рванула, для меня это не преграда :haha: давайте в следщий раз может чуть ближе? В парке каком нибудь? Нарымский или может кто в берёзку хочет? Березка вообще мне изи :mrgreen:
Ниблер удобен, кусочки положила туда и дал, ребзь мусолит и ты знаешь, что не подавится случайным кусочком. А то деснами они нормально так могут откусить, а в нем наяривают и не давятся
Моя чёт пока не оценила, яблоко впервые сегодня дала, она ручку от ниблера решила погрызть :mrgreen:
Силиконовый удобнее мыть, в сетку тряпочную все забивается, заипешься отмывать :D но у нас сеточка, досталась по наследству
Запоры решили моей диетой, сладкое пока табу у меня, зато Ника исправно все дела грязные делает

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Из посуды только ложечки брала такие, они удобны, что цвет меняют, когда горячее 37°С

Тарелки есть пластиковые, но кормлю пока из обычной
Она ест то как птичка, кашу наведу и все выкидываю :mrgreen: пюре с банки ест, поэтому тарелка особо пока не нужна

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Ку меня оба летали с дивана, Ника пока ттт нет
Но наверно, все падали
Очень это волнительно для маминой психики :holding:
Валерьянка K
:-( кошмар какой, бедный котейка

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

У нас кота как то с воздушкт подстрелили, попали в бочину и лапу, причем пули сами доставали, резиновые такие плотные
Но он зализал ранки и снова застал по чужим огородам

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Романа с 7 месяцами! :4U:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Alena1486
Профессор
Профессор

На сайте с 10.02.10
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 14:48     Ответить с цитатой

Nattina
Я с 3 месяцев не кормлю. Молока было мало+непереносимость лактозы у Дани...пришлось отказаться

Валерьянка K
Сочувствую(((((

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Chocolad'ka
У нас такие же ложки. Правда надписи все слезли) но в целом размер удобный)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Рому и Аню с месячинкой!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

fyokla5 писал(а):
Я так понимаю, ещё основная цель ниблера, чтобы дать кусочек чего-то и не сидеть не смотреть, не запихнул ли он все в рот, не подавится ли. У ниблера дырочки, ребёнок дёснами давит, и вот микрокусочки в рот попадают.

Я все равно рядом сижу :eek:
Про падение...мужа пилю что бы на диване не оставлял, пусть лучше на голом полу минут 5 поползает

Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 12 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 64, 65, 66  След.

Перейти: