Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПЕРЕЧЕНЬ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ НА 2021-22 УЧЕБНЫЙ ГОД

А также предстоящие изменения в определении уровня олимпиад
Детская мебель недорого
Продать/купить жилье? Вам сюда!
Запишись на БЕСПЛАТНУЮ консультацию-получи CКИДКУ на услугу! 6.10-6.11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Недвижимость (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
В дневниках: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 11:36    Заголовок сообщения: Продать/купить жилье? Вам сюда! Ответить с цитатой

Добрый день, меня зовут Анна, на рынке недвижимости я работаю с 2013 года. Со многими сибмамами мы уже давно знакомы лично :obnim: :privetik:

Почему Вам стоит обратиться именно ко мне? :give_heart:

- я использую индивидуальный подход к каждому клиенту, готова решать ваши нестандартные ситуации: срочный выкуп квартиры, в том числе, из-под залога, предоставление займов на гашение ипотеки под конкретного покупателя, получение ипотеки без подтверждения дохода, программы «трейд-ин», представление ваших интересов по доверенности и много всего прочего, спрашивайте ;)
- большой опыт работы: я могу дать ответ практически на любой вопрос, касаемый покупки и продажи недвижимости;
- надежность и репутация компании, в которой работаю;
- безопасность при проведении сделки.

Помимо этого, я всегда на связи с вами, мой офис удобно расположен, а при необходимости я сама приеду к Вам. :jeep: Также ряд услуг для Вашего удобства предоставляется дистанционно.

Осень — традиционно горячая пора для продавцов и покупателей недвижимости. В Новосибирске продолжается рост цен на квартиры и повышение ставок на ипотеку... Чтобы продажа и покупка стала чуть доступнее, я предлагаю своим клиентам воспользоваться лучшими осенними предложениями на свои услуги! Вы можете либо воспользоваться 20 % скидкой на услуги либо получить кэшбек сразу после сделки! Запишитесь на бесплатную консультацию уже сегодня! Акция на услуги действует с 6.10 по 6.11. Запись в лс или по телефону: 8913-381-9898. :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Недвижимость (ДО)
Страница 1 из 1  

Перейти: