Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:08     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
С прививкой нам прям повезло. Мы с мужем как-то внезапно решили записаться, сделали первую дозу и тут — оп, принудительная обязательная добровольная вакцинация, нехватка вакцины, очереди... А мы за второй — вторая есть, всё тихо спокойно по записи.

и я такая же. Любезно позвонили, пригласили, время назначили.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Катель_
Да все обычно путают туризм с эмиграцией. А как только начинаешь жить на новом месте, оказывается что люди всё те же. И что на старом не хуже, а так же. И яблоки не слаще, и трава не зеленей, и люди разные: есть добрые, есть не очень, есть законопослушные, а есть и нет.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:09     Ответить с цитатой

HappyCat так, если не интересно мне в нем копаться, в этом белье, как тут сказать ещё? :haha: для меня это прям :bya:
Считаете себя очень оригинальной? Зря ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:10     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Катель_
Да все обычно путают туризм с эмиграцией. А как только начинаешь жить на новом месте, оказывается что люди всё те же. И что на старом не хуже, а так же. И яблоки не слаще, и трава не зеленей, и люди разные: есть добрые, есть не очень, есть законопослушные, а есть и нет.


Хорошо там где нас нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Не-а, в автошколе для автомобилистов. Странным кажется, да?

Странным кажется, что предлагается ожидать этого знания от пешехода. Ну и про зрительный контакт - я вот вообще лиц не вижу.
HappyCat писал(а):

Личные тараканы есть картошку в кожуре, даже самую молодую, не дают

А я, напротив, ем только в одном виде - печёную обязательно с кожурой, иначе невкусно мне. И молодую вообще не люблю по причине того, что там не шкура, а так, обман один. То есть я вообще картофель не жалую, но молодую особенно не жалую.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:15     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Мне кажется у нас ничего не изменится. пока все будут рассуждать "должны, обязаны" нет у нас простого уважения друг к другу....только злость... Заметила, что в Калининграде более уважительное отношение людей друг к другу...

А то, что дети регулярно из окна вываливается, потому что родителям жарко и открыли проверить ли решили замки на окна не ставить, это прол что? Про должен и обязан или про культуру в Калининграде?
Очень много чего родитель должен и обязан, независимо от других. Потому что он родитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:24     Ответить с цитатой

Обед
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:24     Ответить с цитатой

Все, я хозяйка и воспитатель года: сварен суп, потушены овощи с индейкой на второе, есть вареный рис, к приготовлению пирога готова. Жду остывания кухни.
Ребёнок активно помогал, сейчас моет посуду. В перерывах принудительно читает бедной матери вслух. Сильно мучается, но читает. :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:27     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Странным кажется, что предлагается ожидать этого знания от пешехода.

Я не ожидаю, мне очень жаль, что таким простым вещам как безопасность движения у нас по сути нигде не учат. А если и учат, то все ещё на уровне — посмотрите направо, посмотрите налево. А с тех пор изменилось ой как много, практически всё. И надо учить, надо.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:34     Ответить с цитатой

Лелечка))), ну вот для меня предложение установить визуальный контакт абсурдно. Откуда я знаю, куда он смотрит? Как я это увижу? И как я буду уверена, что правильно истолковала направление взгляда? В двух случаях из трёх (в обычной жизни) человек не смотрит на тебя в тот момент, когда ты на 200 % уверен в этом. А если машина не одна, со сколькими устанавливать контакт?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:39     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лелечка))), ну вот для меня предложение установить визуальный контакт абсурдно. Откуда я знаю, куда он смотрит? Как я это увижу? И как я буду уверена, что правильно истолковала направление взгляда? В двух случаях из трёх (в обычной жизни) человек не смотрит на тебя в тот момент, когда ты на 200 % уверен в этом. А если машина не одна, со сколькими устанавливать контакт?

Оспаде, ну поменяйте на — убедиться в том, что автомобиль остановился пропуская вас на переходе.

Можно вообще ничего не делать, а жить по принципу "обязан пропустить". Ну обязан, ну не пропустил, ну кому от этого хорошо?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Всё, я ушла вся в сериал. Дальше мне что-то уже не посебе от этого всего.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:42     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Оспаде, ну поменяйте на — убедиться в том, что автомобиль остановился пропуская вас на переходе.

Да я всегда стараюсь убедиться, за что частенько тоже получаю "лестные" прозвища типа курицы и тормоза. :058: Потому что "я что, не вижу что они скорость сбрасывают?" и "стоим тут все, уж давно бы прошла".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:45     Ответить с цитатой

Afdi
Сладкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Начала зырить сериал, любо-дорого посмотреть: главная героиня вылазит из кровати лохматая, без макияжа, так на работу и едет. И причёска прям как у людей — обесцвеченная хной :haha:

Сразу чувствуешь себя красоткой :svist: :in_love:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:52     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Обед

И у меня такой же. Только полдник. Почем у вас арбузы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 237 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах