Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:08     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
А Черное море я бы не сказала что теплое. Сегодня вечером наконец то дошли до пляжа. Искупалась один раз, но без фанатизма. Зато ребенок полтора часа в воде провела, но ей любая температура норм, даже 18.
Надеюсь, что через недельку прогреется получше, днем то в принципе жарко.

Странно, вроде ж уже середина июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:08     Ответить с цитатой

эльсинор
Я супы очень люблю, но не в жару. Но прямо захотелось. У меня затык еще был - одна сейчас дома, мне даже маленькая кастрюлька - пару дней одним супом питаться, неохота. Не сваришь же тарелку супа.
Но я решила вопрос - у меня приятельница на работе, она не фанат кулинарии, в столовку ходит, так я ей обеды приношу, когда излишки. Сплошной профит - и не есть одно и то же, и еще кулинарные способности мои регулярно хвалят :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:09     Ответить с цитатой

Непростая
Красота :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:09     Ответить с цитатой

Nickname
Это Mango, там не все уж такие, но полно.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:17     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
ДоРеМи
Проблема даже не в специфичности еды, а в ее крайне малом количестве. Турагент мне вчера писала, что уже есть хочется, а до ужина далеко, снеки во многих отелях убрали. Ну и столы с едой на обед очень - очень скромные, т. е. даже идеально кушающий ребенок будет голодный

Так не во всех отелях, есть такие, где не хуже Турции, и даже в 4*

Лежу уже у бассейна, встреча с гидом через 30ммнут,а ребёнок просто е согласен ждать. Вот он купается, а я... В щаквтм купальник, загорю, наверное, как попало.
Купается ОДИН :haha: на весь бассейн. Видать народ ещё спит, жезлонги пустые.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

lyuna писал(а):
Крошка Маргошка
Мне кажется ребенка проще накормить. Сыр, картошка фри,пицца, булки. Это то всегда я думаю есть. 10 дней можно не есть кашу.

У нас тут такие хорошие бургерв и картошка фри, и венские вафли с шоколадом, что похоже обедать в ресторане дети не будут вообще. И не переубедить.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

HappyCat писал(а):
О, про звезды, у меня личный рекорд был :haha: , решили мы с подружкой в Гоа недорого сьездить, и взяли путевки в двойку :haha: , место нам очень подошло, и по фоткам-отзывам вроде нормально все там было.
Летим уже, и тут мне становится страшновато, мы такие в Индию, в двойку, на две недели :fool:
Щаз, думаю, заселимся в клоповник какой посреди мусорки, и лопату нам дадут - яму под туалет себе выкопать :haha:
А по факту милейшее местечко оказалось, просто - до пляжа минут 10 по красивой дороге, территория маленькая, мебель в номере простенькая, да завтраки минималистичные, но нам на все это пофиг было.

Удивительно.для Индии это редчайшее исключение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:19     Ответить с цитатой

HappyCat
Приятельнице так вообще отлично! 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
ДоРеМи
Цитата:
Если вылет поздний, можно оплатить поздний чек-аут или номер на сутки.

Последний раз у нас задержали вылет почти на сутки из за поломки самолёта. Я пыталась проплатить номер ещё не сутки. На что мне было сказано свободных нет, но есть номер для таких случаев и со скидкой он нам обойдётся 1000долларов за сутки :haha:

О, кстати. Наш чартер в этот раз задержали на 20 минут всего. Считай во время. Но какие же убогие самолёты у Роял Флайт!!!! Ни разу ими не летали, а тут даже дети возмущались, что за старье страшное. Не удобно, жрать нечего в буквальном смысле. Давали гречку с грибами без грибов :haha: из салата салатный лист :haha: такого в нашей жизни ещё не было. А стюарты? Говорят "ага, щаз вернусь" :haha: короче, это нечто. Но главное, что по расписанию и летел самолёт ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:22     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
А Черное море я бы не сказала что теплое.

Непростая писал(а):

Странно, вроде ж уже середина июля.

Я же рассказывала как-то - мы точно также приехали в Крым, а там вода - 9 градусов. Не июль, но конец июня. Наверное, там не только от температуры воздуха зависит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Смотрите, как прикольно
[/youtube]

О, это моё любимое, по дороге на Алтай! Поля! У вас там, в сторону КОбл, наверное, фото?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

HappyCat
Фиг с ними, с рекламными фотками. Тут вчера с нами летела настоящая русская чика :lol: губы в половину лица, вставные титьки 4 размера на полу прозрачный оютягивающий топ :lol: просто жесть. По моде все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:29     Ответить с цитатой

Ага, в Алтайском крае поля подсолнухов в цвету - прям мега-зрелище, сто раз видела, но с неизменным удовольствием любуюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Непростая
Чики да, тоже то еще зрелище. Не, я за золотую середину ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:31     Ответить с цитатой

эльсинор
Я вот к супам совсем равнодушна, могу поесть в охотку некоторые. Очень люблю только суп со свежими белыми грибами, в крайнем случае с сушенными. А вот дочь прямо очень любит супы. Не каждый день, конечно, поскольку я не варю. Но ела бы часто. Теперь сама уже варит, сегодня планирует из шампиньонов суп-пюре себе варить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:33     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
HappyCat
эти модельки на фотках в ИМ давно и без титей и без бюстгальтеров.
Но сутулиться начали недавно

Я вообще не понимаю, что за мода сутулиться, это уже с год точно. Согнутся в 3 погибли и зачем?

Добавлено спустя 53 секунды:

эльсинор
HappyCat
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Olesechka M
Я почти каждый день варю суп. Но сейчас хоть один на всех. А раньше ещё и дочке отдельный :-o Если нет супа, то хоть бульон с сухариками, но им надо. Было как-то на НГ. Приготовила я 31 декабря мясо, пару салатов, ещё что вкусное... Ну как обычно короче. Так муж первого числа проснулся, обвёл взглядом содержимое холодильника... Проигнорировал все вкусняшки и достал суп, который я варила до НГ. И съел его :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 13:52     Ответить с цитатой

эльсинор
У меня готовый концентированный бульон, обычно с мясом-курицей порезаными, практически всегда в заморозке есть, очень удобно.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 14:04     Ответить с цитатой

HappyCat
Я раньше тоже бульон замораживала. Но в беременность перестала. У меня был печёночный холестаз и рекомендовали варить супы на втором бульоне. У мужа тоже была операция и удалили камни в желчном. Поэтому я первый бульон теперь выливаю. И не морожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 200 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах