Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Коронавирус. Хроники, том 31
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы будете прививаться?
уже
44%
 44%  [ 160 ]
в ближайшее время
10%
 10%  [ 36 ]
позже, сейчас есть антитела
10%
 10%  [ 37 ]
позже, жду нужную вакцину/информацию/регистрацию за рубежом и т.д.
6%
 6%  [ 22 ]
только если понадобится для работы/поездок и т.д
10%
 10%  [ 38 ]
нет, есть медицинские противопоказания
6%
 6%  [ 23 ]
нет, ни в коем случае
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 358

Автор Сообщение
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:12     Ответить с цитатой

По поводу прививок, народ конечно безумный, что только не придумывает. Вчера разговаривала с подругой и сказала, что нужно прививаться, на что она стала рассказывать как у них сосед говорит, что после прививки якобы у него перестал работать «мужской орган»,на это хочется сказать, что в гробу он ему точно не понадобится, люди сами идиоты и других заражают своим идиотизмом.

Добавлено спустя 40 секунд:

21OKSI писал(а):
Анна 553
Не отекают, не краснеют? Тромбоз исключен?
нет просто кости ноют, как на погоду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20733
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:13     Ответить с цитатой

Для тех, кто переживает, что не будет детей после прививки.


Гинцбург оценил риск бесплодия после вакцинации «Спутником V»


Ученый напомнил, что в основе вакцины лежат давно известные человечеству аденовирусы, которыми все заражались при ОРЗ. И они ни разу не приводили к проблемам в репродуктивных процессах
Директор центра им. Гамалеи Александр Гинцбург исключил риск бесплодия из-за введения вакцины против коронавируса «Спутник V». Об этом он заявил «РИА Новости».

Оба компонента вакцины изготовлены на основе аденовируса 26 и аденовируса 5, которые появились в человеческой популяции очень давно и которыми люди «десятки раз заражались в виде легких, в различной степени, ОРЗ», пояснил он.

«Это кого-то привело к невозможности зачатия и прочих-прочих каких-то репродуктивных процессов? Ни разу ни в каких медицинских протоколах этого обнаружено не было», — сказал Гинцбург.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:13     Ответить с цитатой

Рина-Марина
Спасибо, я очень на это надеюсь))
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:18     Ответить с цитатой

Вчера мне рассказали такую байку.
Якобы какие-то знакомые мужа моей подруги купили qr-код что они привились.
Поехали во Францию, прошли по прилету рамку металлоискателя и их сразу завернули и сказали, что они не привились.
Моя подруга всерьез верит, что рамка показала привиты они или нет.
Когда я ее стала спрашивать какой qr код они купили, если Европа наши вакцины не принимает?
Но подруга это не слушает, зациклена на том, что вакцину не обнаружили рамкой металлоискателя.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Анна 553
У меня получается тоже 9-ый день. Ноги не болят, слабость дикая. Холодный пот. Хочется просто лежать и не шевелиться. Ни вкусов, ни запахов, ни аппетита. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:21     Ответить с цитатой

Моя родственница работает медсестрой в больнице, категорически против вакцины. Себе делает "прививание раковины". Пойдет в статистику как привитая. Что случись: вот у привитых антител нет, вот и привитые умирают. И не поспоришь, официальный документ будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:23     Ответить с цитатой

Unbekannterin
А то что это код подложный, она не подумала. :oops:
Если на работе обяжут или предложат, конечно поставлю прививку, но вот покупать точно ничего не буду. Для меня первично, что то кто то наживется и обогатиться, да я такая злобная и завистливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14454
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:26     Ответить с цитатой

White suede писал(а):
[@]Brusnica[/@
Спасибо, ест ещё плохо, но старается больше пить.

Мы всей палатой пьем много, очень много но писать не бегаем.
У нас у всех сушит во рту и дышим мы как собачки. ))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кости ног тоже болят, врач говорит при ковиде это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Unbekannterin
А то что это код подложный, она не подумала. :oops:
Если на работе обяжут или предложат, конечно поставлю прививку, но вот покупать точно ничего не буду. Для меня первично, что то кто то наживется и обогатиться, да я такая злобная и завистливая.

так я ей пыталась говорить, что код подложный, и вообще что за код, где взяли, на какую вакцину, а она одно твердит - прошли через рамку и выяснили что не привиты ...
Я покупать точно ничего не буду, решила привиться. Пока у нас тут тихо, не дошло ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:31     Ответить с цитатой

Brusnica
Кстати да, сухость во рту постоянная, но мама говорит, что так как пьет много, процессы идут потихоньку))
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14454
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:37     Ответить с цитатой

White suede писал(а):
Brusnica
Кстати да, сухость во рту постоянная, но мама говорит, что так как пьет много, процессы идут потихоньку))


Здоровья вашей маме!!

У нас лежит бабуля 75 лет, никому не нужная и с головой что то у нее. Жалко ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:41     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
Анна 553
У меня получается тоже 9-ый день. Ноги не болят, слабость дикая. Холодный пот. Хочется просто лежать и не шевелиться. Ни вкусов, ни запахов, ни аппетита. :-(
У меня единственный вкус, это горечь, причем у сестры также, но у нее есть хотя бы запах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Brusnica
Спасибо, я рада, что рядом с мамой есть мой брат.
Поправляйтесь поскорее, здоровья вам :give_heart:
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Про прививки и восприятие людьми информации. Ситуация на работе. Я привилась перед рабочим днём среди недели. Ни от кого не скрывала. Сослуживцы были максимально осведомлены. Т.е. они могли за мной наблюдать в режиме реального времени. Своеобразное реалити шоу. 1,5 месяца прошло. Жива. Одни и те же люди переспрашивают уже раз 3-4-й, точно ли у меня ни чего не было. А то они читали, что от прививки умирают. А то, что после перенесённого ковида у одной из них ноги опухли, очень похоже на сосудистое (последний терапевт то же это предположил), другая с больницы не вылазит, пообострялась вся хронь, это же ничего, совсем не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Всем болеющим скорейшего лёгкого выздоровления!
У меня 8 день сегодня.
Боли в теле были сильные первые 3-4 дня. От головы до ног все болело и крутило будто танк переехал. Кроме этих болей ужасно болела вся кожа. Прям вот как на солнце когда обгораешь, дотронуться было больно. Никакие обезболивающие не помогали. Врач сказала что страдают нервные окончания и это вызывает такие ощущения...счас уже болей этих почти нет. Только на спине. Слабость только осталась и кашель небольшой. Хотя вчера уже борща наварила))) с каждым днём легче. Кстати с аппетитом у меня очень странно. Постоянно хотела кушать. Пару дней не чувствовала вкус и запах, очень отдаленно. Сейчас вроде вернулось в норму.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах