Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО СТОИЛ ВЫПУСКНОЙ? 
Рассказывают сибмамы
Шурпа. Кулинарный флеш-моб
Лакированные ботинки, сандалии, босоножки и туфли на каждый день
37-38-39 р. Обновление от 12.09.2021 Цены снижены!

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicox
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.12
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 14:06    Заголовок сообщения: Лакированные ботинки, сандалии, босоножки и туфли на каждый Ответить с цитатой

Добрый день!
Нахожусь в районе м. Березовая роща, по будням в рабочее время встречаюсь в Сибирском Молле, могу встреться в районе Золотой Нивы, м. Покрышкина. В остальное время по договоренности по линии метро. По запросу сделаю мерки и доп. фото, возможна примерка дома либо в Сибирском молле. По предоплате передаю через РЦР Роща, сдаю оперативно.

Моя тема с одеждой: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1752622

Лакированные демисезонные ботинки Stradivarius
Скрытый текст:

В хорошем состоянии без царапин, выгуливались пару раз - набойки, носы, каблуки целы. Гладкая искусственная кожа, насыщенный черный цвет, на фото бликуют. Подойдут на осень, без утеплителя и без рельефа на подошве. Сидят точно по ноге, можно с платьями и брюками. Размер указан как 38, но в реальности 37. По запросу сделаю мерки и доп. фото, возможна примерка.
600 ₽

Кожаные базовые бежевые туфли 37 р.
Туфли в идеальном состоянии надеты несколько раз в офисе на пару часов, абсолютно без следов носки. Базовая модель с удобной колодкой и на низком устойчивом каблуке - высота каблука примерно 3 см. Кожа натуральная, оттенок - приятный телесный, нюдовый, с легким золотистым блеском - он заметен на проф. фото производителя и на некоторых моих.

Размер продавца 36, но в реальности скорее на 37, я взяла на 38 (24,5), но носить не смогла - мне все же маловаты. Стелька не вытаскивается. Примерка возможна. Отдам в родной коробке. Приобретались в прошлом сезоне за 5900.
3000₽

Скрытый текст:

Сандалии на танкетке с кисточками

Скрытый текст:

Яркие босоножки в отличном состоянии, б/у один раз, незначительные следы носки только на подошве - в остальном состояние идеальное. Американская марка обуви Indigo Rd. Размер производителя 8М, примерно на 39 российский (мне на стопу 24,5 большеваты). Материал - текстиль. Кисточки можно срезать, без вреда для обуви. Танкетка невысокая, комфортная для ежедневной носки.
600 ₽

Новый телесные босоножки на танкетке
Скрытый текст:

Абсолютные новые бежевые сандалии американской марки Chelsee. На фото продавца цвет передан более реалистично - по оттенку лучше ориентировать на них. Верхняя часть сделана из комфортной синтетической кожи, под стелькой амортизирующая пена с эффектом памяти, которая для комфорта и поддержки на весь день. Высота танкетки около 6 см.
Размер американский 9, наш 38-39 на стопу 24,5 - 25 см.
1 000 ₽
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Обувь для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

Перейти: