Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Полина
* А у вас какая Полина?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКСАН@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 3303
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 23:07     Ответить с цитатой

А у нас Полина-скромница, трусишка, но своего у родителей добъется, иногда криком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15:20     Ответить с цитатой

А у нас, наоборот, очень бойкая дама. Хоть и самая юная на площадке, но свои игрушки не отдает, да и не свои тоже :o , везде лезет, кричит.
А иногда сидит и молча смотрит на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 21:32     Ответить с цитатой

А наша Полинка - тихий танк! :haha: Без слез, без истерик* добьется всего, что хочет. Очень коммуникабельна, любит детей и всяких кис, собак... Очень нежная и добрая девочка. В отличие от остальных знакомых детей - не жадина, всегда всем делится. :stul:

*Если дело маминой титьки не касается :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 875
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 1:09     Ответить с цитатой

Наша Полинушка Очень даже шустрый ребенок, за день до года побежала и так до сих пор и бегает. Сейчас 1,4 очень хорошо разговаривает ( уже складывает слова в фразы), общительная девочка, любит быть всегда в центре внимания, тянется к детям гораздо старше себя (сверстники быстро надоедают). Очень упертая, старается всегда добиться желаемого ( может это зависит еще и от того что она истинная телочка :haha: родилась в год быка, под знаком тельца). Очень привязана к маме.
_________________
Здесь бываю редко звоните 8913-738-09-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anastasi@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 3670
Карта № 006676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 22:09     Ответить с цитатой

Нашей Полине 10 месяцев ;) Еще та хитрюга, маленькая, а уже все понимает - показывает свой характер! Кстати она Козерог и бык :eek: Сильно тянется к маме :oops: Люблю мою крошку сильно-сильно :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Anastasi@ писал(а):
Нашей Полине 10 месяцев ;) Еще та хитрюга, маленькая, а уже все понимает - показывает свой характер! Кстати она Козерог и бык :eek: Сильно тянется к маме :oops: Люблю мою крошку сильно-сильно :love_sibmama:

Плюсану про Полину,нашей 9 месяцев,и тоже козерог упёртости ей не занимать,даже если ползёт ,а ты её взял психу куча,любит когда её хвалят и фотают.На камеру просто работает вся изогнётся и в улыбке растает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sem.oly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 3900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:03     Ответить с цитатой

У нас Полюшка очень добрая,общительная,самостоятельная.Вообщем все Полинки умнички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 22:15     Ответить с цитатой

а МОЯ Полиночка как динамит. Такая смесь взрывоопасная. но очень общительная. Ей одной скучно нужно обязательно общество. С детишками очень легко сходится. И не конфликтная в кругу детей. Дома конечно немного другая. Может и характер показать. Я ее иногда Апплолинарией называю. У нас это имя в свидетельстве записано когда крестили ее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lereena83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 793
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Моя Полинка "электровеник" еще тот :lol: Умудряется быть в нескольких местах одновременно. Просто голова кругом :eek: Зато и схватывает все на лету, находит общий язык, причем с детками старше ее. Рано начала болтать. Тоже ее иногда называю Апполинарией, по той же причине что и Поляся
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arogomantseva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 181
Откуда: НСО
Карта № 005096
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 18:48     Ответить с цитатой

lereena83
:lol: это точно "электровеник". Моей Полинке 7 лет, очень подвижная, веселая. Считаю, что имя нам очень подходит.
_________________
Отличные слайдшоу - лучший подарок! http://vk.com/club66104232
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Наша Полина еще маленькая, но уже понятно, что она очень активная будет :-) Уже сейчас может одна лежать около 30 мин на развивающем коврике, на игрушк пялится, гулит себе чего то) Визжать начала во всю, ей нравтся и она еще больше визжать начинает :lol: Очень терпеливая, животик беспокоит, так она по моему до последнего молчит, кряхтит, но не кричит.Только когда уже совсем больно становится, то начинает покрикивать. Очень улыбчивая, как увидит что ей улыается кто нибудь, сразу лыбиться в ответ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CЕн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 11:23     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: CЕн (Сб Сен 10, 2011 9:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подружка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2466
В дневниках: 25
Откуда: Посуда-Центр на Никитина
Карта № 011850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Привет! И я в темку!
У нас тоже Поля - Полинка, бывает Полюся и Полюсик. :-)
Девочка очень активная, напористая, любознательная. :-)
Вредности правда хоть отбавляй, но боремся... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 20:48     Ответить с цитатой

у меня двоюродная сестра -Полина, разносторонне развитая личность, активная, позитивная, многогранная - и сошьет, и сварит, и снег почистит и биатлоном занимается, в институте-первая активистка;добрая, отзывчивая, очень воспитанная и интересная;просто золото!!!!!!! :-)

Добавлено спустя 3 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:23     Ответить с цитатой

А я очень хотела дочку всегда Полиной назвать, мне очень нравится, как звучит, особенно "Поля", "Полюшка".... Но когда свекрови сказали, что склоняемся к этому имени - все.... Она говорит, любое имя, кроме этого. А муж, конечно, говорит, что привыкнет и никуда не денется, но мне тоже ка-то не хотелось бы свекровь расстраивать.... Что посоветуете? А еще, я прям удивлена, что здесь у большинства Полины - очень настойчивы и упорны! Я всегда считала их спокойными девочками :aga-aga:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах