Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Коронавирус. Хроники, том 30
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
8%
 8%  [ 23 ]
да, до пандемии тоже это делали
3%
 3%  [ 10 ]
да, еще одежду, дверные ручки
1%
 1%  [ 5 ]
когда как
6%
 6%  [ 19 ]
уже нет
25%
 25%  [ 70 ]
нет и не начинали
53%
 53%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 275

Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93840
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 17:23     Ответить с цитатой

Виктория1111 писал(а):
Sonetta
Данных оф. Нет и не будет) никогда))Это все из телеграмм) я слежу за группой ковид после вакцинации

То есть сведения уровня ОБС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 17:24     Ответить с цитатой

Виктория1111
Цитата:
смертей после спутник- ковид не зафиксировано вроде пока

Натыкалась на информацию о том, что есть такие смерти, только никто не будет признавать это как причину смерти. И серьезные проблемы с сосудами тоже случаются, вплоть до реанимации.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93840
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 17:37     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Виктория1111
Цитата:
смертей после спутник- ковид не зафиксировано вроде пока

Натыкалась на информацию о том, что есть такие смерти, только никто не будет признавать это как причину смерти. И серьезные проблемы с сосудами тоже случаются, вплоть до реанимации.

Считайте, что ваш этот пост и есть "информация", на которую кто-то тут наткнется и будет транслировать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Sol'ka
Подтвержденного документально пока ни одного
Скрытый текст:



Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Непростая писал(а):
Виктория1111 писал(а):
Sonetta
Данных оф. Нет и не будет) никогда))Это все из телеграмм) я слежу за группой ковид после вакцинации

То есть сведения уровня ОБС?

Когда админы проверяют докуметы о вакцинации и результаты тестов пцр это уже выходит из рядов бабки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Непростая
Да, я в курсе. Но информация о таких случаях легко ищется, хоть и официально не подтверждённая. В этой теме pooha писала про знакомого, который после прививки в реанимации оказался. Хотя официально серьёзных осложнений от прививки нет, только незначительное повышение температуры.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто в курсе, при поездке по России (Анапа) что-то требуют? Я с прививкой, дочь нет.
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 22:30     Ответить с цитатой

Инна Викторовна
Для проезда Нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 10:00     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Виктория1111
Цитата:
смертей после спутник- ковид не зафиксировано вроде пока

Натыкалась на информацию о том, что есть такие смерти, только никто не будет признавать это как причину смерти. И серьезные проблемы с сосудами тоже случаются, вплоть до реанимации.

У одноклассника папа привился и домой не пришёл... Нашли в морге, то есть сделал прививку и поехал домой... И все... Причину смерти не хотят устанавливать правильную. Здоров был человек....

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Зашла в тему, думала про хроники, а тут про прививки...
Заболела я... Официально фарингит видимо вирусный, горло вообще не мое, такое было в жизни раз-два, НО такой жуткой ломоты всех суставов в теле не было никогда... Вот и думаю, что это... Может мутировал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 10:14     Ответить с цитатой

О_лесик
А может не ковид? Тоже заболели с детьми, у всех горло-ни говорить, ни глотать... нюх присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 10:33     Ответить с цитатой

У меня муж так болел, суставы ломило, сидеть не мог, болел в октябре, антитела сдал в апреле, 500, сдавал в КВД. Там какие другие единицы измерения, я не слышала раньше про такие цифры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43188
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 10:53     Ответить с цитатой

О_лесик
а Пцр официально не сдавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 10:58     Ответить с цитатой

О_лесик
вы сдавали ПЦР на КВ? У моей знакомой тоже неделю ставили другой диагноз, она даже на антитела М сдавала - ничего не нашли, а потом ПЦР был сдан и КВ+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 12:50     Ответить с цитатой

На КВ не сдавала, есть причины, по которым пока мне не нужно это делать. Контакта с подтверждённым ковид+ не было... Изолировалась... 5 день температура, но понемногу снижается, сегодня вот уже 37 днём, вообще счастье. Голова очень мутная, как в скафандре)

Не знаю вот только, что с костями делать 😅, то ли лечить, то ли сами пройдут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 14:13     Ответить с цитатой

О_лесик
У моей знакомой тоже не было как бы контакта с КВ+, т.е. она не знает...
Все, с кем общалась накануне работают и без симптомов - многих знаю лично, но... кто же знает что у тех, кто встретился например в магазине или метро, или не болел ли таксист, который вёз домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 14:49     Ответить с цитатой

В какие сроки приходят результаты пцр? Я так понимаю, что если отрицательно, то могут и не сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 38 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах