Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Сшить самой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:42     Ответить с цитатой

Тоже задалась этим вопросом и нашла у себя журнал BURDA 7/2001. Там, правда, нет специально для беременных, да это и к лучшему. Просто есть модели, которые трансформируются прекрасно. А для Вас есть платье № 136.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.03
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:55     Ответить с цитатой

Как мы с вами можем встретиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19571
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 16:00     Ответить с цитатой

Хороший "беременный" сарафан есть в "Бурде" №3/1990. Если нет журналов, выкройки можно снять в магазине тканей напротив цирка (за символическую плату - рублей 10, по-моему). Если там не найдете, обращайтесь ко мне.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:08     Ответить с цитатой

Все сарафаны шьют... Я бы себя не заставила одеться в сарафан, ну, может только в короткий. Интересно, почему беременные в основном ходят в длинных сарафанах?
Я себе уже прикупила джинсы ярко синего цвета с трикотажной вставкой на животе. Неужели год назад таких не было?
А из бурды августовской шью кофточку тоже для беременных. Да и в магазинах для беременных много одежды кроме сарафанов. Может это такая традиция- носить сарафаны? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:15     Ответить с цитатой

[Может это такая традиция- носить сарафаны? :shock:[/quote]

Не только сарафаны, но и комбинезоны. А они страшные все. Никого не хотела обидеть, кто носит комбинезон, но пока я красивых комбинезонов не встречала.
Новую Бурду видела тоже, но слишком поздно попалась. Там такое красивое вечернее платье, да сшить не успеваю, нужно уже завтра:(
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 14:53     Ответить с цитатой

А мне очень нравятся сарафаны, особенно длинные! Я вот все жду когда животик будет заметно, чтобы сарафан клетчатый купить (именно в клетку :roll: )! Ходили в "беременный бутик" с мужем перемерила все сарафаны, сначала летние :oops: но подумала, что осень да и зима скоро, и мерила теплые! Но за неимением живота они на мне все висели :( , поэтому подожду еще месяц - полтора и обязательно куплю!
Не знаю, может бзик у меня какой-то, но так и представляю себя большой толстой и обязательно в сарафане :D . А пока купили только джинсы с трикотажными вставками с боков, очень удобно . Там есть резиночки на пуговицах, перестегивать по мере необходимости можно, думаю до 7-8 месяца точно хватит. И беременную трикотажную кофту, она спереди чуть длинная, но скоро это будет незаметно :D
А на счет комбинезонов зря вы так отзываетесь. Есть очень красивые, летние с короткими чуть ниже колен штанишками из яркой цветной ткани! Я вообще жалею очень, что не летом "большая" хожу, а зимой буду :cry: , а то летом столько платьев красивых, отрезных под грудью!
Вот так вот :!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 15:03     Ответить с цитатой

А я, кстати, хожу в комбинезоне. :roll: Правда, он у меня не беременный, а детский :lol: Пока влезаю, но он не расчитан на пузо. И мне нравится, он такой темно-синий с белыми швами, очень симпатичный. Когда я его надеваю, муж говорит: "Ну и куда ты наряжаешься?". А беременные почему-то все либо вытертый голубой джинс, лиюо черный. Фууууу :(

Последний раз редактировалось: Наташка (Пт Авг 20, 2004 15:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 15:35     Ответить с цитатой

Комбезы и сарафаны удобны тем, что под ними можно менять блузки-свитерки. Получается какое-то разнообразие, много одежды накупать не хочется.У меня был на большом сроке джинсовый комбез, мне нравился, я люблю сине-зелёную гамму. И сарафан был такой, что его можно было и так носить, и на футболку, и на водолазку. Интересно, что вкусы при беременности сильно меняются. Мой сарафан можно и не беременной носить, там фасон такой, а мне цвет его перестал нравится. И футболка у меня была кислотного цвета, не смогла её носить после беременности, подарила. А как носят юбки на больших сроках, я не представляю, я вообще не могла ничего носить на животе, пришлось даже от колготок отказаться, не то что от брюк. Сразу де начинал ныть живот, как только там возникала какая-нибудь резинка или пояс.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 17:03     Ответить с цитатой

Я сейчас ходила в магазин на Новом Арбате... Думала, что там будет красиво и дорого, надеялась фасон подглядеть. Такой кошмар :!: Ничего привлекательного!!! Ткани жутких цветов. Как вам бархатные брюке на завязках :?: Единственное, что понравилось - это юбка. Короткая, на резинке, с трикотажной вставкой на животе, сама из мягкой шерстяной ткани, как раз на холодную осень и зиму. Я такую за полчаса сошью. А джинсы такого ужасного качества. И все это с красивыми ценниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 1:02     Ответить с цитатой

Тоже видела Бурду...
я обычно ее начинаю просматривать с внутренней вкладке.... а потом фотки... короче внутри мне показались прикольные идеи... но реализация.... отстой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 13:18     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Тоже видела Бурду...
я обычно ее начинаю просматривать с внутренней вкладке.... а потом фотки... короче внутри мне показались прикольные идеи... но реализация.... отстой...

А что конкретно не понравилось? Кофточку ту я дошила, могу сказать, сидит хорошо, описания меня устраивают. До этого покупала журнал бутик с выкройками, так вот там действительно отстой, а бурда мне нравится...По крайней мере ничего лучшего пока нет в продаже, а выкройки я сама не конструирую, поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 15:52     Ответить с цитатой

хм...
я и до беременности сарафаны носила
это, знаете, смотря какая ткань, да смотря какой фасон...
мне вот, например, категорически не нравятся дамы, которые надевают обтягивающие брюки, да обтягивающие кофты. не у всех, мягко говоря, во время беременности это эстетично выглядит. грудь, знаете ли, висит у многих, да складки жировые по бокам, да бедра толстые...брррр
а комбинезоны я и впрямь не видела приличные. буду шить сама или при помощи портнихи по своему эскизу:-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 16:41     Ответить с цитатой

В обтяг - действительно ужас... Не все конечно, но я все-таки за свободную одежду. Мне муж подкинул идею брюки на подтяжках носить, даже пообещал достать подтяжки.
А вообще одежда - действительно проблема, особенно если на работе надо прилично выглядеть.

Кстати, вопрос всем, есть ли смысл покупать специальные колготки или можно без проблем и обычные натянуть? А то скоро холода, надо что-то думать.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 16:48     Ответить с цитатой

Оо! подтяжки - это супер:)
но только при определенном стиле одежды.
спасибо за идею:-)
я колготки сегодня надела обыкновенные. у меня живот уже приличный, но не слишком большой пока. а колготки я ношу омса велюр, у них резинка не тугая, на живот не давит. наоборот, растягивается как надо. потом видно будет, покупать колготки или нет
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 16:55     Ответить с цитатой

Тоже спасибо за мысль, буду знать, что покупать из колготок.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах