Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
У меня мигрень
Невыносимо жить с этой головной болью((( помогите!!!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 18:05    Заголовок сообщения: У меня мигрень Ответить с цитатой

Доброго дня! Я уже устала от ужасных головных болей, мне 30, я с ней мучаюсь лет 10 точно! Щас боли стали сельнее, ни чего не помогает кроме сумагренина. Я ни работать ни могу ни чего вообще! Только трупом лежать с холодом на голове(((( достала она меня!!! Пожалуйста кто то может подскажет врача или еще кого то кто может меня избавить от этого))!! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vesnina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.11
Сообщения: 3180
В дневниках: 7
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Карта № 013227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 19:12     Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=197853 попробуйте позвонить по этому телефону,врач замечательный,надеюсь поможет
_________________
ШЬЮ,РЕСТАВРИРУЮ МЕХОВЫЕ АКСЕССУАРЫ

Обмен разного https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420277
Для рукоделия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790682
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 19:31     Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ
невролог нужен, обследуйтесь, если есть проблемы с шеей или неврология, без курса лечения так и будете мучиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 22:49    Заголовок сообщения: Спасибо девушки вам за отклики))! Ответить с цитатой

Буду действовать и скать что то новое для себя))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:00     Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ, от хронической мигрени ботулотоксин помогает по данным Америкосов. Так что у вас теперь оговорка есть - для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristina n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 9
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 12:52     Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ, рекомендую курс сирота из фиников. Есть реальные результаты по избавлению от мигрени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Тоже мучаюсь мигренью давно (вот конкретно сейчас, уже 4 день :evil: суматрипан помогает, но на следующий день все по новой - сильно меняется погода и давление, вчера- позавчера пила таблетки по 100 мг, сегодня жду мужа с амегринином-сама даже до аптеки доползти не могу).
Мне лично помогают только регулярные кардиотренировки - тогда мигрени ооочень редко, когда делаю перерыв в тренировках (больше 2 мес) - все по новой. Вот сейчас эти приступы закончатся и доползу до спортзала- куплю снова абонимент.
К неврологу ходила, мрт делала, лекарства всякие пила- все бесполезно :cry:
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ёжик1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 396
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 22:38     Ответить с цитатой

kristina n писал(а):
ХАИР ВЭЙ, рекомендую курс сиропа из фиников. Есть реальные результаты по избавлению от мигрени.
_________________
Программы восстановления здоровья взрослым и детям с 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксик01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3816
Откуда: ул.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:30     Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ
Тоже страдаю этим же лет 10. И где только я не была,где только не ходила. И врачи разные,и обследовала уже все что можно,и бабушки-целительницы все это бесполезно... :mad: помогает только сумамигрен. От которого потом почки отнимаются.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Девочки,а как с работой?я вот с этой болячкой можно сказать ползу до работы. Иногда отпускают,а иногда сижу весь день умирая. Говорят иди на больничный. Так я же не могу открывать больничные по несколько раз в месяц по 1-2 дня. Как тут быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ёжик1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 396
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Оксик01, здесь же порекомендовали сироп из фиников, он помогает. Но этот продукт не лекарство.
_________________
Программы восстановления здоровья взрослым и детям с 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Какие еще симптомы?
У меня мигрень снимается исключительно цитромоном П.. больше ничем
все дорогие перепробовала, все бес толку
но у меня она на фоне вегетососудистой дистании.
Обследования проходила все.. и МРТ и УЗИ и нерологов.. нет лечения то......только подбирать индивидуально, по реакции...
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксик01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3816
Откуда: ул.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Sweety
Иногда приступы мигрени доходят до рвоты ,тошноты,светобоязнь. И болит одна половина головы. Сколько я таблеток пере пробовала от самых дешевых и до самых дорогих,помогают таблетки только класс триптанов (сумамигрен,амигренин,суматриптан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:42     Ответить с цитатой

Оксик01
При мигренях каждому пациенту помогает свой препарат. Нужно подбирать. Плюс - работа с психотерапевтом обязательно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 9:25     Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ
Нужен мануальный терапевт хороший. Шейные позвонки что-то там зажимают и от этого возникают боли.
Меня мануалист избавил от мигреней. А до этого боли были продолжительностью 2-3-и 4 дня. Ничего не помогало: ни таблетки, ни неврологи и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Олiчка
может порекомендуете специалиста,мигрень достала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах