Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Что? Где? Почем? Том 22
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 17:59     Ответить с цитатой

mamakati
в Кари ситуация не лучше. Пока ты стоишь на кассе сто раз услышишь что тебе нужны носки, колготки, щеточки, крема, аэрозоли для черного, белого, серого, синего и т.д. и т.п. Их заставляет руководство всё это проговаривать и продать нам, бедным слушателям :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:02     Ответить с цитатой

Roxette
последний раз я несколько раз продавщицу осекала. Мне нужно было очень быстро забрать интернет -заказ из Кари. Продавец как включила пластинку из всего этого списка. и, что самое интересное, не дает оплатить. Пока все не высказала, доступ к терминалу к оплате не дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 18:55     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Roxette
последний раз я несколько раз продавщицу осекала. Мне нужно было очень быстро забрать интернет -заказ из Кари. Продавец как включила пластинку из всего этого списка. и, что самое интересное, не дает оплатить. Пока все не высказала, доступ к терминалу к оплате не дала.

скорей всего их снимает камера и эта фиксация может повлиять на зп, если она не проговорит нужное

мы в Мильстриме периодически вино покупаем, в одном и том же магазине, с продавцом общаемся давно чуть ли не как друзья. И она знает что нам ничего не нужно дополнительно, но обязана предлагать.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 22:50     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
спасибо за напоминалку про Монро... я подзабыла про них.. Вчера 2 пары там своей привереде купили... Но по сервису отвратный магазин. Застрявшие в прошлом продавцы, втюхивающие аксессуары и с пеной у рта доказывающие, что без пеноочистителя я не буду больше счастливой никогда :haha:

К слову, именно в "Монро" мне как-то нормальный воск для обуви всучили порекомендовали.:yes:

Точнее, продавец может и ещё что "счастливого" рассказывала. Но я в это время была занята другим действом: отлавливала в магазине человека со скидочной картой)).:haha:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 23:14     Ответить с цитатой

Nadia123
Так её премии лишат, если не скажешь по скрипту. Это её работа, просто слушайте и все, будьте терпимее.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 23:25     Ответить с цитатой

А меня всегда удивляло вот что. Приходишь в «Холди», там девчонки-кассиры все одни и те же много лет, почти не менялись, ну, разве что какая-то малая часть. А в «Марии-Ра»... месяца не проходит, уже совершенно новые лица.
Ну, так, вроде как, «Холди» банкрот, а «Мария-Ра» – цветет и расширяется :D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47094
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 23:44     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Это её работа, просто слушайте и все, будьте терпимее.

Хотелось бы взаимной терпимости. Не далее чем вчера прзвонили типа из Открытия, с предложением кредита, само собой. Я так и сказала - если вам надо расказать мне для того, чтобы вам зачли звонок, я так и быть, выслушаю, но далее никакого разговора не будет. Раза 2 или 3 повторила - ладно, попрощалась. Сегодня опять звонят, и опять типа из Открытия (да у меня от одного упоминания Открытия глаза кровью наливаются, как у быка :058: ), обращаются по ИО, я поправляю - по имени. Снова по ИО. Я говорю - я не люблю, когда ко мне так обращаются, девушка на том конце - мол, а я не могу к вам обращаться никак иначе. И тут моя терпимость разом испарилась, каюсь. Мне-то за прослушивание не платят.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 23:49     Ответить с цитатой

Dio
Нет, я подобное даже слушать не буду. Сразу сбрасываю и в черный список.
Так же и от помощи продавцов- консультантов отказываюсь сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47094
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 0:00     Ответить с цитатой

Nadia123, у меня нет чёрного списка. В смысле телефон не поддерживает такой функции. А сбросишь - так перезвонят же, надо, чтобы они меня занесли к себе в чёрный список (ну, мне надо).
Но да, такое подбешивает, в Эконе тоже постоянно предлагают очень нужные лекарства в нагрузку, один раз вежливо откажешься, другой, а третий срывает краник. :idontno: Причём не факт, что третье место то же самое, что и первое, и второе.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 5:58     Ответить с цитатой

Dio
Ж
Доставали тоже из Открытия. А у меня с ними никогда никаких дел не было - ни карт, ни вкладов, ни кредитов. Данные им по наследству из БинБанкк перешли. Но на момент слияния у меня и в БинБанке все закрыто было. В общем, позвонила я сама им на ГЛ с требованием проверить наличие счетов/кредитов и отключить от прозвона. Месяца 3 уже молчат.
Еще из Альфы доставали. Но приложение от Касперского WhoCalls решило проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4424
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Geoball, от магазина зависит. У нас с открытия все те же, а это уже года 3-4 прошло. Периодически только в декрет уходят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Julia_nsk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2490
В дневниках: 1
Откуда: Весенний, Академ
Карта № 017090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:06     Ответить с цитатой


В Быстрономе уже больше недели акция на яйца, а на с1 на рубль дешевле
_________________
Зефир в моем *граме @mazephire Лабиринты зефира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4424
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 12:00     Ответить с цитатой

Julia_nsk писал(а):

В Быстрономе уже больше недели акция на яйца, а на с1 на рубль дешевле

В Марии-Ра с1 55, а если больше 3 десятков - по 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 12:08     Ответить с цитатой

В Магните есть С1 яйца по 56 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 46 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах