Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 660, 661, 662 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14749
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Только закончили "итоговый проект" по изо с мелким, смотрю на часы, а уже ночь :o но радует, что ютуб-обучалки прям помогают рисовать. Вон, что у него вышло:



Ребёнок сказал "ну теперь мне обязаны 5 поставить". А ведь она такая, может и 4 по изо влепить.

Классный рисунок!!!
Он ещё сомневается, что ему не 5 поставят? Эх, тетю Юлю я бы в обратном случае за это напустила, будь такая ситуация (4 вместо очевидных 5). Она молчит, молчит, но если вдруг такая фигня такой кипиш поднимет, что учителю мало не покажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:33     Ответить с цитатой

Прям по этому фото алиэкспресс находит

А вообще женские шорты-карго гуглить
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14749
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:33     Ответить с цитатой

Мышь городская
Цитата:
Девчонки, где шорты можно купить типа таких?

Есть у меня такие шорты. Где купить не подскажу, потому что мои возраста 2008 года, нитки. коро сгниют. Но очень удобные.
Подскажу только то, что была я на прошлой неделе в Галерее, в НМ, Остине, Беннетоне и Заре таких точно не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Мышь городская
Сочувствую. :aga-aga: Кеды не самая лучшая для ног обувь.

Да они как ботинки. До этого нормальные были. А тут не повезло(
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93114
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:47     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая
Замечательно вышло

Спасибо! Он старался))) цвета, правда, намешивала на палитре я, тк дома, как назло, осталось 6 банок гуаши и все :eek:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Juli писал(а):
Непростая писал(а):
Только закончили "итоговый проект" по изо с мелким, смотрю на часы, а уже ночь :o но радует, что ютуб-обучалки прям помогают рисовать. Вон, что у него вышло:]

Ребёнок сказал "ну теперь мне обязаны 5 поставить". А ведь она такая, может и 4 по изо влепить.

Классный рисунок!!!
Он ещё сомневается, что ему не 5 поставят? Эх, тетю Юлю я бы в обратном случае за это напустила, будь такая ситуация (4 вместо очевидных 5). Она молчит, молчит, но если вдруг такая фигня такой кипиш поднимет, что учителю мало не покажется.

Спасибо! Да вот зппугала детей, что уже переживает. У нас там и по технологии местами 4 и ещё по к-н творческой фигне. Даже 3 есть. А тут он сказал, как раз, что уж тут то она не должна снижать.

Нам ещё надо 2 проекта до конца года сдать. Одна какая-то фигня, наверное, не сложно, только я пока что не выкупилась, что это :haha: какие-то заелички что ли. А вот второй... Сделай то, не знаю что по технологии. Пока тоже не вдавалась в подробности, но в задании ничего не понятно, что нужно сделать.
Вчера ещё делали 3 работы, пропущенные долги майские и одна новая... Бедный ребёнок, про всякую чушь приходится писать. Это ещё хорошо, что у меня идеи в голове накинуть ему появились, и он воодушевленно в этом направлении мысль и развил. А так вообще не интересно ему было, про что задано.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ничего вам сегодня не могу подсказать, ни пр шорты, ни про обувь... Шорты такие не ношу, обувь летнюю, как оказалось, почти всю заказывала в зарубежке :eek: да и на ВБ обувь не покупаю, не знаю, что там есть, а чего нет.
З. Ы. Но мне всегда бегателтными кажутся рикер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14749
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:51     Ответить с цитатой

Непростая
Что то капец у вас творческая школа. Нам такого не задают вообще. Даже уроки и ирина завтра не задали.
Только то яйцо не сделаное было. За которое кол. А в понедельник дочь мне сказала, что учитель сказала (сорри за тафталогию), что кол уже превратился в двойку. Я посоветовала подождать до пятницы, может он в пятерку превратится и благополучно забыла или забила.
Но в электронном дневнике до сегодняшнего момента стоят только пятерки. Посмотрим, что за четверть будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93114
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
[@]), что кол уже превратился в двойку. Я посоветовала подождать до пятницы, может он в пятерку превратится и благополучно забыла или забила.

Находчиво :haha:
А у нас не школа, у нас учитель... Скучно ей на пенсии, похоже, вот задаёт 150 заданий. Старший в той же школе ведь, правда не с начали, так будто бы в разных учатся.

Посмотрела прогноз на неделю, и правда, жара! Говорят, 3 месяца у нас лето, а как по мне, май за редкими днями почти весь летний. У меня сегодня спина сгорела просто ужас, как, хотя я не так уж и долго была на солнце. Но пока возиламь со своими цветниками и газон косила, а это впервые за весь май, кучу времени спиной к солнцу стояла. Конечно, если косить траву раз в 3 недели, то с ней ужас, что происходит :eek: но мы 2 недели забывали удлинитель привезти на дачу :haha:
Приехали, а там просто ковёр из одуванчиков и маргариток :haha: зато потом стало монохромно


Я согласна, если долго не косить, то времени на это уходит много. Сегодня минут 30-40 точно ушло.и газонокосилка что-то стала барахлит, сыпать скошеное под себя. Менять похоже придется


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 25, 2021 8:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 0:06     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
мои возраста 2008 года, нитки. коро сгниют. Но очень удобные.

Вот и у меня та же фигня, лет 10 моим, если не 15. Вдруг развалятся, а я ничего другого летом не ношу почти.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Непростая
Травка шикарная у вас, прям поваляться хочется)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68843
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 0:15     Ответить с цитатой

Ух, а мы на прошлых выходных не покосили траву, а сейчас дожди прошли и тепло, наверняка будет траваааа поооо пооооояяяяс :haha: :aga-aga:

А я сегодня довольная такая: примерила наконец-то пояс, который на днях показывала, и он классный! Это ещё такая резинка плотная, держится очень хорошо

Сегодня я днем поспать успела, но кучу дел сделать успела: сыну зуб первый выдернули, кота в больницу свозили на узи сердца, брюшной полости, сдали кровь на анализ (надо было 8 часов не кормить, так еас чуть не съели). Ещё я наконец убрала зимнюю одежду, вытащила все зимнее. Интересно, что места стало гораздо меньше, чем было с зимним :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Май 24, 2021 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 0:19     Ответить с цитатой

Дюша
Сейчас уже и пиджаки подпоясывают? :o я совсем от жизни отстала :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68843
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 0:24     Ответить с цитатой

Мышь городская подпоясывают и давно :haha:
Но мне не нравится, чаще всего, как это смотрится, а с поясом резинкой устроило :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93114
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 0:27     Ответить с цитатой

Мышь городская
Спасибо, я с ребёнком сегодня реально повалялась на ней :haha:

Дюша
Ого, вы и в таком образе бываете? А что за манжет у пиджака двойной будто бы?
З. Ы. Что с котом?

Мы сегодня тоже дел успели поделать, я своих, порядки на участке наводила, муж +1 секцию забора поставил, теперь не видно нанавистный соседский участок в критично его месте. И шкаф с полками разделиельной муж детям сделал в детскую, пока что 150*120см. Решили посмотреть, не сильно ли огромным будет. Вышло вообще нормально. Дети хотят ещё одну такую секцию :-o эти полки младший уже все позанииал игрушками и изобретениями, место закончилось за 30 минут :-o уговариваю их следующую секцию делать "горкой вниз", чтобы не такую громадину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 0:45     Ответить с цитатой

Пиджак подпоясанный, я походу пропустила :aga-aga:

Непростая
Классный рисунок! 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68843
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 0:47     Ответить с цитатой

Непростая я в разном бываю :haha: но в жизни я так не хожу, это на мероприятие.
У жакета белый подклада, я подворачиваю его и рукава выше задираю, но тут опустились вниз.
А вот так на работу, может, и схожу когда. Но в кедах :haha:
Сорян за фон :-)
Юбку бы чуть подрезать, но она с подкладом, его тоже надо тогда, никак руки не дойдут.

У кота - зубы воспалились, ему бы их удалить, но хбз, перенесёт ли наркоз, 17 лет же :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Сколько же у меня летнего барахла :eek: надо ревизию и избавиться уже от половины
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Май 24, 2021 0:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Дюша
Оригинально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 661 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 660, 661, 662 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах