Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ОСВОБОДИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 659, 660, 661 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 22:12     Ответить с цитатой

HappyCat
Аппетитно! Давно я из рисовой лапши ничего не готовила, захотелось

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

С мамой моей, я зареклась обувь выбирать. Всё обойдём, всё перемерим. Вроде выбирает и нравится. Я сто раз переспрашиваю, точно ли удобно, нравится, уверена... Уверена! Покупаем.
Завтра уже неудобно и не нравится. На вопрос - Зачем покупала? Ответ - Ты посоветовала! :eek:
Рука-лицо пятьсот раз :facepalm:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 22:13     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
И зареклась брать обувь неизвестных мне брендов, беда у них сплошь и рядом с ортопедичностью. Вроде - внешне норм, померил - норм, а потом через полчаса ходьбы ноги отстегиваются, причем в моделях, где вроде и сложно представить - то балетки, то ботинки на тракторной подошве.
А "мне в вашей обувке очень неудобно" - это ж не аргумент для возврата обуви, в которой явно по улице ходили.

Точно. Я тоже уже зарекалась по этим мутнобрендовым магазинам ходить, но опять черт дернул, купила кеды в Мартине бестере или как его там. 2 месяца проходила и захромала на обе ноги :evil:

Девчонки, где шорты можно купить типа таких? Лучше с примеркой) Магазинов кучу обошла, не нашла.

И кеды белые, чтоб ноги не отваливались)
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 22:30     Ответить с цитатой

Мышь городская
Почему захромали? Мозоли или икры в напряжении?

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 22:44     Ответить с цитатой

Mashabeykoz писал(а):
Afdi писал(а):
Mashabeykoz
Новые тополя не сажают. Из-за пуха видимо.
Пух летит со старых.
У нас район сравнительно молодой, нет тополей вообще

В Новосибирске тоже не сажают, в детстве пуха было больше, чем сейчас. С каким удовольствием все его поджигали).

И слава богу! Ненавижу этот пух. Теперь уже стали завозить более дорогие и интересные деревья. А тополя потихоньку вырубают или укорачивпют. Пуха точно стало меньше в связи с этим. Но больше всего я не люблю, как они пахнут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 4463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Я люблю платаны

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Только закончили "итоговый проект" по изо с мелким, смотрю на часы, а уже ночь :o но радует, что ютуб-обучалки прям помогают рисовать. Вон, что у него вышло:

[]

Ребёнок сказал "ну теперь мне обязаны 5 поставить". А ведь она такая, может и 4 по изо влепить.

Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 25, 2021 8:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Непростая
Замечательно вышло

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 22:49     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Я люблю платаны

Ой, мне тоже они нравятся, но у нас их не высаживают. Хотя в академе растёт один. Наверное, просто во двое у себя кто-то захотел и высадил

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
HappyCat писал(а):
И зареклась брать обувь неизвестных мне брендов, беда у них сплошь и рядом с ортопедичностью. Вроде - внешне норм, померил - норм, а потом через полчаса ходьбы ноги отстегиваются, причем в моделях, где вроде и сложно представить - то балетки, то ботинки на тракторной подошве.
А "мне в вашей обувке очень неудобно" - это ж не аргумент для возврата обуви, в которой явно по улице ходили.

Точно. Я тоже уже зарекалась по этим мутнобрендовым магазинам ходить, но опять черт дернул, купила кеды в Мартине бестере или как его там. 2 месяца проходила и захромала на обе ноги :evil:

Девчонки, где шорты можно купить типа таких? Лучше с примеркой) Магазинов кучу обошла, не нашла.

Ощущение, что в бонприксе подобные шорты видела
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))

Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
В дневниках: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Я люблю платаны

Они зимой облетают, стоят голые, настроение портят. Зато бывают очень старыми, их обносят заборчиком и заливают что-то в большие дупла, как будто зубы пломбируют).
Сейчас каштаны цветут белыми и розовыми цветами, красиво.

Последний раз редактировалось: Mashabeykoz (Вс Май 23, 2021 23:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Мышь городская
Почему захромали? Мозоли или икры в напряжении?

Боль появилась в плюсневых костях, откуда пальцы растут. Видимо нагрузка какая-то неправильная на это место была. Соответственно, при ходьбе опираться на это место не могу полноценно и хромаю.
Перестала их носить неделю назад, вот только полегчало.

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Mashabeykoz писал(а):
Afdi писал(а):
Я люблю платаны

Они зимой облетают, стоят голые, настроение портят. Сейчас каштаны цветут белыми и розовыми цветами, красиво.

У нас то все облетают.
Еще люблю как катальпы цветут

Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:07     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Спасибо! А это где?

-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:22     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
HappyCat писал(а):

в спортмастере подобные покупала. правда не в этом году
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Мышь городская
Сочувствую. :aga-aga: Кеды не самая лучшая для ног обувь.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 660 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 659, 660, 661 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: