Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 606, 607, 608 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:00     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Дюша писал(а):
По-моему, 19 лет - это юноша

И по моему тоже. Ну никак не подросток. В 14-15 еще можно говорить подросток.

И 16 тоже, мне кажется. Вот 17 уже сомнения.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:00     Ответить с цитатой

И, кстати, с точки зрения биологии полный рост организма прекращается только к 21 году. Так что подросток с 13 до 19-ти, как по мне, вполне оправдано. Ну вышло из обхода слово "юноша", а до мужчины не дорос вроде как.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:01     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая и ещё: есть люди, которым реально душно в таких отношениях, когда много контроля. Я такая, сын на меня похож. Но я и работать не могу в компаниях, все контролирующих, и в отношениях таких быть, хоть с мужчиной, хоть с близкими. Мне на свободу хочется. Поэтому разные методы подходят рано у типу людей, вот и все.

Вы главное автоматически на других ярлыки не навешивайте про много контроля и душно не будет.

Взаимно, тем более, что вам и не много :-)

Мне все виднее, раз вам так нравится это повторять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Про отпуск. Мне инстаграм носит рекламу, сейчас понятно туры по России, так вот — начиная Алтае и заканчивая Кавказом, не было ни одного предложения меньше 40 тр на человека на 7 дней.
И это без перелёта.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Dio писал(а):
И, кстати, с точки зрения биологии полный рост организма прекращается только к 21 году. Так что подросток с 13 до 19-ти, как по мне, вполне оправдано. Ну вышло из обхода слово "юноша", а до мужчины не дорос вроде как.

В случае с журналистами, мне кажется, это просто "не подумал ".
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Однако же жизнь американских тинейджеоов гораздо более серьёзная и ответственная, чем у наших "подростков".

Это откуда достоверно известно?
у моей младшей дочери)) - ЛП ( если кто не в курсе- лучшая подруга))))- живет в США.
На связи каждые пару дней. нифига ее жизнь не более серьезная и ответственная. Вот.
зарабатывает- да))) потому что ей платят за то, что сидит с младшим братом))) Ну , а я своей просто деньги даю. Но могу назвать- за то, что она сидит порой со своим племянником)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:06     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
И, кстати, с точки зрения биологии полный рост организма прекращается только к 21 году. Так что подросток с 13 до 19-ти, как по мне, вполне оправдано. Ну вышло из обхода слово "юноша", а до мужчины не дорос вроде как.

Кто как растет) Есть мальчики после школы - еще дитё совсем, а есть лбы здоровенные.. я за одним старшеклассником на линейке стояла - шея как у быка, бритая.. плечи ВО! Если это подросток, то какой же взрослый будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:09     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Непростая
Цитата:
Однако же жизнь американских тинейджеоов гораздо более серьёзная и ответственная, чем у наших "подростков".

Это откуда достоверно известно?

Ну знает человек :haha: Всё. Вообще всё ;)

[/quote]
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Лелечка)))
У нас тут озеро Лама. Сутки с человека 22000,00 это дикая природа, тундра. Нам на двоих нужно 88000 руб.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Лелечка)))
У нас тут озеро Лама. Сутки с человека 22000,00 это дикая природа, тундра. Нам на двоих нужно 88000 руб.

Вот что интересно, какой-нибудь невпупенно дорогой вариант найти можно практически везде. Хоть в условном Мусохранске.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:12     Ответить с цитатой

А можно спрошу, вдруг кто тут знает. Нашла из Иркутска однодневный тур на Байкал. За 8тыс (2 чел). Повезут и все такое, в какой-то еще музей по дороге завезут.
Это вообще так бывает или надуют?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:15     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Так это мне стоимость, так как это озеро находится от нас 120 км, а остальным жителям России будет много дороже. Но судя по фотографиям, красота там есть.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:19     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Оказывается, это Всемирная организация здравоохранения считает людей до 44 лет молодыми:



И я с этим согласна, учитывая сколько женщин становятся мамами в 40+.

Во, да! Я такой же видела
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:20     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Непростая
Цитата:
Однако же жизнь американских тинейджеоов гораздо более серьёзная и ответственная, чем у наших "подростков".

Это откуда достоверно известно?
у моей младшей дочери)) - ЛП ( если кто не в курсе- лучшая подруга))))- живет в США.
На связи каждые пару дней. нифига ее жизнь не более серьезная и ответственная. Вот.
зарабатывает- да))) потому что ей платят за то, что сидит с младшим братом))) Ну , а я своей просто деньги даю. Но могу назвать- за то, что она сидит порой со своим племянником)))

По крайней мере они так себя позицирнируют во всех фильмах, это уж точно факт. Но у меня самой там ЛП живёт, в НЙ, уже 14 лет, получается, и 2 зам ЛП :lol: все приблизительно одно и то же рассказывают, весьма похожее на позиционирование в фильмах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
а есть лбы здоровенные.. я за одним старшеклассником на линейке стояла - шея как у быка, бритая.. плечи ВО!

Ну так полный рост организма - это не только увеличение размера. Но таки да, у одних он в основном проходит раньше, у других чуть позже, поэтому и нет чётких возрастных рамок для таких определений, как "юноша", "подросток", мужчина.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:21     Ответить с цитатой

Ужасно холодно на улице, аж зубы сводит. Все снег заметили сегодня, кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 607 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 606, 607, 608 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах