Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 605, 606, 607 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Freya писал(а):
Unbekannterin
так до 35-ти лет же молодежный возраст продлили? или только собирались..
Да щас, до 42!
А, нет, до 35. Где-то находила информацию о 42. Может следующий возраст. ))

Ну вот. Всего пара месяцев осталась чтобы быть молодкой )))
уже нисколько не осталось
_________________
Делай что должен. И будь что будет.


Последний раз редактировалось: Unbekannterin (Чт Май 20, 2021 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93048
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:52     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
Цитата:
И ещё - я никогда не вру

просто порой недоговариваю, иной раз искажаю факты, бывает- забываю что-то сообщить))) но не вру! вот вам зуб! :haha:

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Да ладно, еще возраст ягодки впереди. :-)
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Май 20, 2021 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:53     Ответить с цитатой

По-моему, 19 лет - это юноша
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93048
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Сална
:give_heart:
Просто на мой взгляд это уже тенденция в прессе. Взрослых половозрелых называть подростками. Или типа пенсионный возраст подняли - так теперь подростки дольше ...

Ощущение, что этим пытаются что-то оправдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Unbekannterin писал(а):
А еще у нас модно стало про взрослых мужиков 18-19 лет писать в прессе - подростки.
Что у нас в Перми наркоши в школе детей крошили, что в Казани - подросток

О, я тоже это недавно отметила, что меня возмутило. 19-летний подросток :eek: :o

Ну на зону взрослую поедет. Наш-то один на малолетке отдыхал ...
Про казанского очень надеюсь, что не отмажут. А то полечат пару лет, да отпустят, а он снова себя богом ощутит.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

О, я тоже это недавно отметила, что меня возмутило. 19-летний подросток :eek: :o

Да это просто калька с "тинейджер". Вот как раз 19 - и есть последний "тин".
А вообще да, чем дольше жизнь и выше её ценность, чем более развито общество, чем длительнее процесс обучения - тем дольше детство. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Май 20, 2021 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:54     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Unbekannterin
Да ладно, еще возраст ягодки впереди. :-)


Даа! И сын взрослый, 14 лет. Тут кризис у нас с ним был в 3 четверти. Оторвал пуповину ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93048
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:54     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая и ещё: есть люди, которым реально душно в таких отношениях, когда много контроля. Я такая, сын на меня похож. Но я и работать не могу в компаниях, все контролирующих, и в отношениях таких быть, хоть с мужчиной, хоть с близкими. Мне на свободу хочется. Поэтому разные методы подходят рано у типу людей, вот и все.

Вы главное автоматически на других ярлыки не навешивайте про много контроля и душно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:55     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
По-моему, 19 лет - это юноша

И по моему тоже. Ну никак не подросток. В 14-15 еще можно говорить подросток.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93048
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:55     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Unbekannterin
так до 35-ти лет же молодежный возраст продлили? или только собирались..

Точно до 35. Это сейчас у нас самое стебное в поздравления друг друга с др, большинству как раз в этом году 35 или год до того, чтобы выйти из возраста" молодёжь" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:58     Ответить с цитатой

А кто такой этот юноша? Где чёткие границы для этих понятий? Вот до скольки лет был отрок? И до сколько - ребёнок?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93048
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:58     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая писал(а):

О, я тоже это недавно отметила, что меня возмутило. 19-летний подросток :eek: :o

Да это просто калька с "тинейджер". Вот как раз 19 - и есть последний "тин".
А вообще да, чем дольше жизнь и выше её ценность, чем более развито общество, чем длительнее процесс обучения - тем дольше детство. :aga-aga:

Однако же жизнь американских тинейджеоов гораздо более серьёзная и ответственная, чем у наших "подростков". Зарабатывают себе на карманные расходы, например, сами в массе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:59     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая и ещё: есть люди, которым реально душно в таких отношениях, когда много контроля. Я такая, сын на меня похож. Но я и работать не могу в компаниях, все контролирующих, и в отношениях таких быть, хоть с мужчиной, хоть с близкими. Мне на свободу хочется. Поэтому разные методы подходят рано у типу людей, вот и все.

Вы главное автоматически на других ярлыки не навешивайте про много контроля и душно не будет.

Взаимно, тем более, что вам и не много :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:00     Ответить с цитатой

Оказывается, это Всемирная организация здравоохранения считает людей до 44 лет молодыми:



И я с этим согласна, учитывая сколько женщин становятся мамами в 40+.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Май 20, 2021 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 606 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 605, 606, 607 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах