Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 553, 554, 555 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:32     Ответить с цитатой

Поною в рамках названия темы. Как же меня бесит иногда школа.
Когда мы уже были в отъезде, они на технологии делали какое то яйцо и надо было доделать (или вообще сделать к Пасхе) его дома. На прошлой неделе мне дочь вынесла весь мозг в машине, что ей поставят двойку за это яйцо, а надо купить пластилин или вообще готовое яйцо подделать. Я написала учителю, что нам некогда делать никакие яйца, уроки то с трудом успеваем сделать. Сказала - сделает как сможет. В общем на выходных мы напрочь забыли про эти яйца и сегодня ей поставили кол.
Я не возмущаюсь, программа есть программа и этот кол мы даже исправлять не будем.
Просто бесит, погода прекрасная, гулять надо, особенно сибирским детям, а тут какие то яйца надо мастерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43197
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:35     Ответить с цитатой

Juli
Для нытья про школу надо отдельную тему заводить)) Думаю, каждому есть что сказать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Поною в рамках названия темы. Как же меня бесит иногда школа.
Когда мы уже были в отъезде, они на технологии делали какое то яйцо и надо было доделать (или вообще сделать к Пасхе) его дома. На прошлой неделе мне дочь вынесла весь мозг в машине, что ей поставят двойку за это яйцо, а надо купить пластилин или вообще готовое яйцо подделать. Я написала учителю, что нам некогда делать никакие яйца, уроки то с трудом успеваем сделать. Сказала - сделает как сможет. В общем на выходных мы напрочь забыли про эти яйца и сегодня ей поставили кол.
Я не возмущаюсь, программа есть программа и этот кол мы даже исправлять не будем.
Просто бесит, погода прекрасная, гулять надо, особенно сибирским детям, а тут какие то яйца надо мастерить.

Ха!... У нас на "путинские выходные" задано было 3 изделия по технологии, 2 по изо и 2 отчёта или поделки о похоже на экскурсию и в театр. Ни в каком учебном процессе такого нет. За 4 дня отменных Путиным было пропущено 1 изо и 1 технология. На мой вопрос, почему надо это делать срочно, когда родители вообще-то в отличае от учителя работать продолжают, а не отдыхать, была тишина. После псевдовыхолных на законных праздниках мы уехали на Алтай, и туда, разумеется, не брали все материалы, ноутбуки и прчую лабуду для выполнения заданий. В понедельник в журнале за каждое из этих заданий было выставлено по 1 :aga-aga: и потом ещё учитель с претензией, какого фига половина класса не сделали её задания :eek: сама она, интересно, сколько сделала поделок за то время, что укатила на дачу вместо уроков?
Теперь у нас каждый вечер какая-то поделка. Вчера птица, сегодня книга-ширма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:50     Ответить с цитатой

Вот учителю делать нечего
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:50     Ответить с цитатой

Непростая
Да вы рукодельники)
Я лично сама не собираюсь никакие поделки делать. А ребёнок просто не успевает, в 7 утра встаёт, в 23 ложиться, домой приезжает после школы в 19-30, уроки надо делать, между школой и тренировкой всего 1-30 перерыв, а ещё поиграть надо, отдохнуть. А в такую хорошую погоду погулять.
Кол так кол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:52     Ответить с цитатой

Про фото в чатиках :haha:
Я уже же рассказывала, как в школьный чатик в началке какой-то папа сбросил фото очень условно олетой женщины с необъятным бюстом :058:
Вот поразвлекались, конечно)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:53     Ответить с цитатой

А мы сын в 9 классе на ИЗО на весенних каникулах маску папье-маше делал. Тоже пара стояла. Главный предмет, учитывая скорое ОГЭ.
Мамочки, не расслабляемся, ещё много неизведанного, необъяснимого впереди.
А, она ещё жаловалась на собрании, что они краски не носят...


Последний раз редактировалось: 21OKSI (Пн Май 17, 2021 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:53     Ответить с цитатой

У нас в последнюю субботу пытались родительское собрание провести в субботу в 10 утра :eek:
Но я года два туда не хожу :shuffle:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:56     Ответить с цитатой

Дюша
Зачем? Уже же ничего не изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Мне надо сделать витраж "времена года" :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 20:59     Ответить с цитатой

21OKSI отличный вопрос! :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Мне надо сделать витраж "времена года" :aga-aga:


За школьника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 21:01     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Мне надо сделать витраж "времена года" :aga-aga:


За школьника?

Ну да.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 21:02     Ответить с цитатой

Лелечка)))
А школьник сам не в состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 21:03     Ответить с цитатой

Я тоже в этом году не хожу на собрания. Не вижу в них особого смысла, если не заявлена интересная и важная тема.
В жизни класса участвую по возможности, к новому году там нарядить, детей сопроводить. А вот в собраниях смысла не вижу.
И в фонд школы в этом году по некоторым причинам не плачу. Из принципа. А на собраниях этих ещё минут на 20 лекция, что надо платить в фонд школы, а мало кто платит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 554 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 553, 554, 555 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах