Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 541, 542, 543 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Vita_marin
Могло быть всё, что угодно. Я вам говорю, сколько реально дали за двух малолетних детей + рецидив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:42     Ответить с цитатой

Вообще не в курсе обсуждаемого. Только фамилии знаю. С такой темой я не на чьей стороне. Один предложил, другая согласилась. Или там насилие было?
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5003
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
21OKSI писал(а):
Vita_marin писал(а):
Я не за насилие. Я за ужесточение наказания,как было в СССР.
В СССР много за насилие не давали. Нашему педофилу дали всего 8 лет, а это был уже рецидив. Первый раз он 4 отсидел.


Насколько я помню, за изнасилование несовершеннолетних была смертная казнь.

15 лет давали по УК 1962 г., по 1922 г. давали меньше
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Vita_marin
Цитата:
Она без согласия несколько раз со взрослым мужиком ездила? Не зная, зачем?

Он был взрослым, знаменитым, женатым и ее партнером по съемкам. Она действительно могла не ожидать от него такого. И могла испугаться, растеряться, не суметь правильно среагировать. Но ее вины в произошедшем вообще нет.

Но очень показательно, как женщины осуждают 15-летнюю жертву домогательств и сексуального контакта без согласия. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:47     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Vita_marin
Согласиться куда-то поехать и разрешать себя иметь не одно и тоже.

Хорошо с высоты прожитых лет и отсутствия опыта насилия вещать. Это была 15-летняя девочка. Он вообще не имел права к ней прикасаться, даже если бы она сама перед ним обнажилась.


По закону да. Не имел.
У нас в школе была ситуация. Девочка из моего класса с 13 лет встречалась по полной с парнями 18+. В 10 классе все лето жила со взрослым парнем. И вот на выпускном пришел старший брат одной девочки, тоже лет 18. Познакомились, ушли к ней. А потом он не стал с ней встречаться,а ей сильно хотелось. И написала она заявление, что он ее изнасиловал после выпускного. Свидетели, что они вместе ушли, были. Ему дали два года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5003
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Vita_marin
Если бы на девочке не было насильственных следов полового проникновения (насильственные отличаются от добровольных), то не признали бы изнасилование. Просто так по одному заявлению ничего не дадут, и допросов перекрестных, я уверена, эта девочка пережила немало, при лжи, сломалась бы, не выдержала.

И я согласна, вся ответственность на взрослом. Неужели мало совершеннолетних на любой вкус, чтобы лезть к малолеткам :eek: А сейчас еще тенденция идет насилования мальчиков, взрослые тетки полюбили молоденьких :-(
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Vita_marin
То есть ваша мораль - виновата жертва?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:58     Ответить с цитатой

Я считаю Проклову жертвой.
Растлителя осуждаю и порицаю. И что сказала молодец. Чтобы нефиг!

Но её тяга к рассказам о своей личной жизни, не всегда уместна и не располагает к серьёзному отношению. А ведь женщина уже в годах.
Как в сказке про петушка, который всё Караул кричал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:58     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:
То есть ваша мораль - виновата жертва
Нет, виноват всегда насильник, но знаете и "жертвы" тоже не всегда жертвы.
А Проклова еще что то про дедушку говорила или я не верно поняла информацию. :oops: Мне она просо очень не симпатична, скользкая тетка.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 11:00     Ответить с цитатой

И петушок уже не знает про что кукарекать и последний бобмический козырь вытащил.

Последний раз редактировалось: эльсинор (Пн Май 17, 2021 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 11:00     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Я считаю Проклову жертвой.
Растлителя осуждаю и порицаю. И что сказала молодец. Чтобы нефиг!

Но её тяга к рассказам о своей личной жизни, не всегда уместна и не располагает к серьёзному отношению. А ведь женщина уже в годах.
Как в сказке про петушка, который всё Караул кричал


А это как раз может быть следствием того, что она пережила в подростковом возрасте.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Роксалана
Могу ошибаться, но вроде ее дедушка был режиссёром фильма, где она снималась в 12 лет, и где ее тоже кто-то знаменитый лапал.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
Если бы на девочке не было насильственных следов полового проникновения (насильственные отличаются от добровольных), то не признали бы изнасилование. Просто так по одному заявлению ничего не дадут, и допросов перекрестных, я уверена, эта девочка пережила немало, при лжи, сломалась бы, не выдержала.

И я согласна, вся ответственность на взрослом. Неужели мало совершеннолетних на любой вкус, чтобы лезть к малолеткам :eek: А сейчас еще тенденция идет насилования мальчиков, взрослые тетки полюбили молоденьких :-(


Она сама говорила, что я его засажу. Его сестру предупреждала, что последнее предупреждение. Заявление написала не на след день, какие там следы, пару недель прошло. Просто заявление несовершеннолетней. Про допросы не знаю.
Мальчик дурак,да. Она то в 18 уже от другого родила и замуж вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
А это как раз может быть следствием того, что она пережила в подростковом возрасте.

Именно так! Тоже такая мысль пришла в голову.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Sol'ka
Цитата:
То есть ваша мораль - виновата жертва
Нет, виноват всегда насильник, но знаете и "жертвы" тоже не всегда жертвы.
А Проклова еще что то про дедушку говорила или я не верно поняла информацию. :oops: Мне она просо очень не симпатична, скользкая тетка.

Там ситуация такая, что те фильмы, о которых идёт речь - где её тискал режиссёр, один из них снимал её дедушка, в другом режиссёр женщина. Тут как бы у всех возникает вопрос — в этом месте она точно правду говорит или уже добавила от себя.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 542 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 541, 542, 543 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах