Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 539, 540, 541 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16119
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:15     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Я ещё после рассказанной истории про Янковского и аборт подумала - нафига женщина рассказывает о романах с женатыми и сделанные аборты.

Вот это я тоже не понимаю.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:17     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
эльсинор писал(а):
Сална
А я смотрю вы про всех знаете ;)
Про кого всех? Гальцев мне нравился как юморист, поэтому интересно читать попадающуюся информацию. А Цискаридзе читаю, потому что тема балета мне интересна. Вот о Прокловой, если бы Вы не написали, и не узнала бы.

Это была шутка. Поэтому в сообщении я вам подмигиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:19     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Смотрю Собаку на сене. :haha: Точно, играла Марселу.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92760
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:19     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Непростая
С Геннадием Малаховым вела передачу о народных методах лечения. Больше тоже ничего не знаю о ней.

Такую я тоже не смотрела, но слышала о её существовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:20     Ответить с цитатой

эльсинор
А я как-то не так Вам ответила?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18280
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Vita_marin
Цитата:
В этих историях основная мерзость,что начинается после смерти.

Ну да, основная. А то, что взрослый мужик ребёнку психику калечит - это так, второстепенные мелочи.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92760
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:21     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Читаю вас и удивляюсь,не знаю ни Проклову ни фильмов с ней. Вроде бы там же жила. Муж вспомнил только по фото молодым, а я бы и вовсе ни за что не вспомнила даже с фото.

Я ее только в собаке на сене и видела в кино)))) а потом она как-то стала везде светиться как ведущая/хбз кто...даже в чём-то детском вроде была. Но в молодости она была красотка, а потом уже как-то надулась везде и стала похожа не пойми на что

Ой ещё в старом старом фильме она играла Герду. Это из детства помню

Кстати, да, я обратила внимание на ужасно испорченное лицо к старости :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:24     Ответить с цитатой

Vita_marin
Могла бы 10 лет назад сказать, сказала бы.
Я тут про заурядную ситуацию год не могла ни кому рассказать, а тут насилие ребёнка. Но вам скажу, уже этих людей нет, по крайней мере, там, где они были. Начало 2005 года. По работе попадаем в школу, к которой приписан наш дом. Завуч, не стесняясь нас, чужих людей, говорит коллегам: "кто с моими ублюдками посидит? Мне надо отлучиться". А мне осенью в эту школу дитё вести. Понятно, что он пошел в другую, подняли все бывшие связи, но дитё туда ни ногой. Так вот мне (почему мне, а не этой женщине?) было так стыдно и больно, что я не могла об этом говорить. А это были только слова.
А тут насилие. Она же не на Луне живёт, среди нас. Первое через что проходит женщина после насилия, через очередное насилие и осуждение. Это надо найти в себе силы, чтобы открыто сказать и пережить последствия. Сейчас ей же и отбиваться от нападок. Про покойника то зачем так? Он же заслуженный, народный, святой. А она всего лишь очередная девочка на его пути, он и не всех их помнит. Зато они прекрасно помнят, а у некоторых жизнь сломана, потому что в 15 лет жить взрослой жизнью рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
эльсинор
А я как-то не так Вам ответила?

На что? Что-то вы серьёзная сильно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:28     Ответить с цитатой

эльсинор
Адекватная, скорее. ;)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:36     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Vita_marin
Могла бы 10 лет назад сказать, сказала бы.
Я тут про заурядную ситуацию год не могла ни кому рассказать, а тут насилие ребёнка. Но вам скажу, уже этих людей нет, по крайней мере, там, где они были. Начало 2005 года. По работе попадаем в школу, к которой приписан наш дом. Завуч, не стесняясь нас, чужих людей, говорит коллегам: "кто с моими ублюдками посидит? Мне надо отлучиться". А мне осенью в эту школу дитё вести. Понятно, что он пошел в другую, подняли все бывшие связи, но дитё туда ни ногой. Так вот мне (почему мне, а не этой женщине?) было так стыдно и больно, что я не могла об этом говорить. А это были только слова.
А тут насилие. Она же не на Луне живёт, среди нас. Первое через что проходит женщина после насилия, через очередное насилие и осуждение. Это надо найти в себе силы, чтобы открыто сказать и пережить последствия. Сейчас ей же и отбиваться от нападок. Про покойника то зачем так? Он же заслуженный, народный, святой. А она всего лишь очередная девочка на его пути, он и не всех их помнит. Зато они прекрасно помнят, а у некоторых жизнь сломана, потому что в 15 лет жить взрослой жизнью рано.


Да, потому что 10 лет назад был муж какой то удачный. А сейчас зарабатывай, как можешь. Вот многие даже не знали,кто она, а сейчас наверняка на шоу больше звать будут. Вот и "отбивание от нападок", ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:37     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
эльсинор
Конечно, Зудина будет комментировать. У неё дети, а тут какая-то чужая тётя посягнула на святой образ отца. Сколько этих историй, когда в адрес женщины обращены насильственные действия, и то она оправдывает до последнего мужа, а тут - насилие в адрес чужого человека. Это же она сама виновата, что ей не понравилось. Зудиной всё понравилось, даже жену двинула, не стена же.
А Проклова правильно сделала. Конечно, про домогательства и насилие слушать не приятно, но это тоже часть нашей жизни. Если закрыть глаза и уши, насилие не исчезнет.
Скрытый текст:
Нас с подружкой в 4 года увел со двора педофил. Обошлось, почти ни чего не успел сделать, соседка вовремя увидела, кипишь подняла, милицию вызвала, мужиков каких-то организовала, его поймали. Он тогда только из тюрьмы вышел, сидел за тоже самое. Так вот, судья нашим мамам сказала: "он же ничего не успел сделать". И это женщина, и дети в таком возрасте, что точно жопами в коротких юбках его специально не могли провоцировать, и у чела не первый эпизод.

Почему " конечно Зудина будет комментировать"?🤔
Я бы не комментировала. (Несмотря на то что я не Зудина :-D )
Тем более, если бы у меня были дети от этого человека и вообще жизнь.
Если спрашивали, то отвечала стиле - Не знаю, первый раз слышу, нас с детьми всю жизнь любил, на руках носил...
Это как и с Тимуром Еремеевым. Бегала, орала эта Карина. Что добивалась, непонятно. Отвечала бы равнодушно доброжелательно и всё. Типа - Папа мужчина, прекрасный человек, прожил интересную жизнь... Нас с мамой обожал, не обижал, других детей у них не было, но сказать за папу ничего не могу и вообще за другого человека...

А вот когда кидаются и чего-то доказывают, то считай и родственники уже признали вину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:42     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Мне симпатична Проклова как актриса. И фильмы с ней нравятся. И рассказывает она интересно, приятно слушать.
А смущает меня её откровенность. Я ещё после рассказанной истории про Янковского и аборт подумала - нафига женщина рассказывает о романах с женатыми и сделанные аборты. Поэтому когда услышала эту историю, первая мысль была, что Проклова в своём репертуаре.
Мне кажется, если бы она до этого не делилась подробностями личной жизни, то сейчас был бы эффект более серьёзный и как надо. А не со смешком и непониманием.


Вот и про него когда рассказала? Когда шоу после смерти начались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:42     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
эльсинор
Адекватная, скорее. ;)

Вы со мной поговорить хотите? :haha:
А давайте. Что вы подразумеваете в своём сообщении? К чему пишите "Адекватная"?
Тут вроде все адекватные. Никто из психушки не сбежал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 9:44     Ответить с цитатой

Джигарханяну, оказывается, на момент съемок Собаки на сене было всего 42 года. Я думала, что гораздо старше.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 540 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 539, 540, 541 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах