Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69268
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Freya писал(а):


Мышь городская писал(а):
Freya писал(а):
slonert
Ну вообще, я микробиолог по образованию)

Где учились?

Да в гугле курсы были трехдневные :haha:

И на кого вы только не учились, и то работали, то ребёнка рОстили и рОстили :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10204
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:43     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Женечка73
При подозрении на бесплодие назначают снимок турецкого седла, поэтому предположила какую-то взаимосвязь с гормональной перестройкой в пубертат.

Чет почитала, ниче не поняла, везде лишний вес указывают, а они меня только стал появляться, дочь есть, значит не бесплодна, не буду больше читать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Freya писал(а):


Мышь городская писал(а):
Freya писал(а):
slonert
Ну вообще, я микробиолог по образованию)

Где учились?

Да в гугле курсы были трехдневные :haha:

И на кого вы только не учились, и то работали, то ребёнка рОстили и рОстили :-)

А что вас удивляет? Вы тоже тот ещё Фигаро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69268
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:48     Ответить с цитатой

:haha: сегодня в меге после закупки в ашане, брала себе кофе у Skuratov (наверное, с ошибкой написала). Делаю это раз в неделю, а там почти все девочки помнят, как меня зовут :haha: я к мужу приставал, чтобы проверил, не подписана ли я где :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Freya я всегда говорю, что работаю, например :-) ни разу не говорила того, что противоречит этому :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
И на кого вы только не учились, и то работали, то ребёнка рОстили и рОстили :-)
Это про меня так подумать можно, если трудовую почитать. должности в таком порядке: учитель, врач, инженер... И всё по одному диплому... Аннулируют нафиг стаж. Нервный смех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:49     Ответить с цитатой

Дюша
А у меня вы где противоречие увидели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:50     Ответить с цитатой

Женечка73
Не надо про это читать не подготовленному человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:52     Ответить с цитатой

Блин, я не знаю, что такое турецкое седло и даже не слышала ни разу об этом. Ощущение, что будто бы не знаю, где печень находится :-o

Мышь городская
Ой, про цены... Я вот не писала, пока не заедем на базу :haha: друзья сняли её одни месяца за 1,5 до заезда, по 3800р номер в общем корпусе, маленький. Следом вторые сняли недели за 3, уже за 5000р такой же номер. А потом я за 1,5 недели до заезда договорилась на отдельностоящий домик, где несомненно круче, за 4000р/сутки, причём на 2 ночёвки, хотя у них типа минималка 5тр/сут от 3 суток. На букинге этот домик стоит 5800р/сут :-o
Так вот за 5800р ни за что бы я не стала такую базу снимать, и вообще не понимаю, что тут стоит 5800р??? Когда бы эти деньги за Алтарею отдали, было ещё куда ни шло. Там все новое и домик почти летает над рекой, и щётки-посты, белейшие полотенца-тапочки итд (хотя если б бронировали я, то такой ценник даже рассматривать бы не стала, это уже было со скидкой в др).
Но вот сейчас... Честно говоря, если подумать, то и 4000р за имеющийся сервис - это ни о чем. Домики довольно хорошие, конечно, но сервиса ноль. Полотенца менее на 4х хотели дать 2 банных и 2 для рук, я вообще не понимаю, почему? Потомсскрипя сердце выдали 3, потом 4,кодая скпзала, что надо каждому, но забрали одно для рук :lol: никаких щёток и зубных паст тут и вовсе нет, только убогое мыло жидкое. Посуда вся разнобойная и старая. А 4000р - это 55$ даже по текущему курсу, вовсе не мало. По старому 62. У меня год назад была бронь в Хостеле в Праге, по сути в центре, как бы не за 38 евро/сут при аналогичном количестве удобств.
Вот так вот.
С палатками скоро начнём ездить :haha: бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69268
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Freya несколько лет назад вы говорили, что не работали, потом постепенно стал всплывать рабочий стаж.
Но про учёбу, в принципе, да на кого-то же учились :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Ощущение, что будто бы не знаю, где печень находится
Это хороший знак. Значит она не больна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:58     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Freya несколько лет назад вы говорили, что не работали, потом постепенно стал всплывать рабочий стаж.
Но про учёбу, в принципе, да на кого-то же учились :-)

Так мне лет- то как поповой собаке)) я уже во всех ипостасях стаж имею) я ж не говорила, что никогда не работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69268
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 20:03     Ответить с цитатой

Freya :haha:

Непростая а что вы там делаете, на этой базе? Вернее, чем занимаетесь?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Сб Май 08, 2021 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 20:23     Ответить с цитатой

Ээээ... Пьём :lol: вот поняла, что дети наши ни разу нас не видели изрядно выпившими. Я, правда, за весь день выпила 1 бутылочку сидра, но точно знаю, что к вечеру др мужа отметиться по полной, и если не я, то уж муж с друзьями точно будут более, чем весёлые. Все дети гуляют, друг с другом играют, днем мы были одни, просто загорали и ничего не делали. Это прям вышка, после работы. Завтра с утра поедем за чике-таман, смотреть цветение рододендрона на горах. Ну или не с утра, в зависимости от того, успею ли я позагорать :haha:
Мне, к сожалению, пришлось прилечь((( после шашлыка панкреатит разыгрался(((( но скоро присоединюсь ко всем, настолки уже ждут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69268
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 20:26     Ответить с цитатой

Непростая тоже дело :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Мышь городская
Не, люди то как раз большинство нормальные.
Разве, что прокатчики машин как будто прямиком из 90-х. И так, по мелочам.
Сална
Цитата:
Может вы с ней за разную цену отдыхаете? За 15 тыс.руб/сутки порошок, конечно, найдется.

За 15 тыс руб в сутки по жилью я бы в Крым не поехала однозначно.
И у нас формат был не лежательно-в отеле-отдыхательный, а достаточно активный.
Примерный бюджет на день - 3 тыс жилье (отели, не квартиры), 3200 машина, примерно 5 тыс еда (кафешки, которые далеко не мишленовские рестораны и клубнику постоянно покупали), сколько то бензин (за всю поездку 2 бака по 50 литров), 3-4 тыс развлечения (билеты во дворцы, аквариумы, парки, водные прогулки). Ну да, где то 15 тыс в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 432 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах