Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 400, 401, 402 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 15:11     Ответить с цитатой

21OKSI
Цитата:
С мужчинами, несомненно, проще работать. Хотя и среди них случаются истерички.
У меня был такой начальник, и именно мужчина. Хитрый и изворотливый тип, подставить может на "раз два три", любил все спихнуть, ничего не объяснял по работе. Я то думала, он умнее, а оказалось совсем не так. Ну и его фраза в письме " ежемесячные выделения" просто убила :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
женщины в % чаще такими становятся.

По-моему, они сразу такие. Независимо от возраста. :aga-aga: Может, просто многих из них поздненько начальницами назначили. А уж если смолоду "повезло" - то держись, коллектив.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Май 07, 2021 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93834
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 15:15     Ответить с цитатой

Дюша
Да, не, меня уже спасли :haha: мучиться не придётся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 15:16     Ответить с цитатой

ANSO
Цитата:
Узнаю родной киргизский крымский сервис.
Только у первых цены сильно ниже, но пионер лагерь на лице.

Ключевое слово «цены ниже».
Я даже боюсь считать расходы. Не буду.
В прокате машин тоже гопота (и это мы брали машину 20-го года, Солярис за 3200 в сутки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93834
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 15:19     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
ANSO
Цитата:
Узнаю родной киргизский крымский сервис.
Только у первых цены сильно ниже, но пионер лагерь на лице.

Ключевое слово «цены ниже».
Я даже боюсь считать расходы. Не буду.
В прокате машин тоже гопота (и это мы брали машину 20-го года, Солярис за 3200 в сутки).

Фигасе ценничек... А каким сервисом по прокату пользовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Сервис по Симферопольски. Вчера надо было забронировать отель на ночь. Заранее не забронировала. Нашли где то почти в промзоне свободные номера. Отель 3 звёзды. Трёхместный номер - комфорт (3 тыс). Достаём из дивана постель 3-й комплект - одеяло, подушка есть, а постельного нет. Иду на рецепшн - дополнительный комплект белья 300 руб. Занавес. Такого я ещё нигде не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93834
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 15:24     Ответить с цитатой

Juli
:haha:
Вы меня разочаровывать, за что мы санкции 7 лет то терпим? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Непростая
Тут везде одинаковые цены. Это новая Хендай Солярис 2020 года. До майских праздников в апреле она стоила 2400. Дальше уже летние цены наверное. 15-16 года машина 2400 в сутки.
Ещё и 3 тыс за какую то мелкую царапину с нас содрали.
И Каско у машин нет - им дорого очень.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Непростая писал(а):
Juli
:haha:
Вы меня разочаровывать, за что мы санкции 7 лет то терпим? :haha:

Санкции точно не за море и не за отдых.
Это очень стратегически важный военный объект. С полуострова контролируются все Балканы и даже больше. Там много чего завязано, но к отдыху это не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43228
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 15:57     Ответить с цитатой

У меня было 2 дебильных начальника- мужчины. Женщины нормальные попадались.. Да и среди персонала редко поганые. Вот парней амбициозных, но ленивых, как конь - полнО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 16:16     Ответить с цитатой

Juli
да, как на Мальдивы по цене съездили, а сервис как в деревне Гадюкино :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Juli блин :haha: а я собиралась как-нибудь в Крым :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93834
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 16:39     Ответить с цитатой

10% моей инст-ленты тусят на Алтае. И это только у меня. Все-таки как он не лопается? :haha: надеюсь, на нашей базе не будет шумно. Домик нас уже ждёт :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1269
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 17:14     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juli блин :haha: а я собиралась как-нибудь в Крым :haha:

Пляжный отдых в Крыму так себе, а вот экскурсионный очень даже неплох. Для тех, кто это любит, конечно. От античных памятников до развалин Феодоро и генуэзских крепостей, пещерных монастырей, до дворцов аристократов 19-го века, домов богемы и писателей серебряного века, до всех военно-морских сокровищ Севастополя и Балаклавы. Это я еще не упоминаю домик и дачу Чехова, Ливадию, Бахчисарай, всякие обиталища героев древнегреческих мифов и т.д. и т.п. Честно говоря, такое количество древностей и интересностей разных эпох и культур на квадратный километр, по-моему, мало где можно встретить :aga-aga:
Я только за 4 весьма насыщенных и не коротких поездки смогла кое-как удовлетворить свое любопытство и интерес к этому месту. Конечно, не все осмотрела, но почти все самое значимое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 17:18     Ответить с цитатой

Juli
Мы позавчера в Новосибирске с таким сервисом столкнулись. Двухкомнатные аппартаменты, цену загнули дороже, чем в объявлении на Авито, и тоже дополнительный комплект постельного белья 300 руб. Мы бы и заплатили, если бы сразу увидели, а не ближе к ночи. А, ещё штраф за любое пятно, на любой поверхности. В туалете не было мусорного ведра. Короче, всячески упрощают себе уборку после сьехавших арендаторов. Залог возвращают на карту часа через 2.5-3 после того, как сьедешь
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93834
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 17:33     Ответить с цитатой

Сална
За сколько сутки были?
Кстати, никогда не приходилось мне рассматривать аренду квартир в нске, по чему не отель или Хостел? Вариантов ведь безумное количество.

Мюмла
Заинтриговал вариантами. Хотя семейство моё даже трети такого посмотреть не захочет. Но есть выбор.

Трасса алтайская все лучше и лучше становится, ещё появились "автобанные" участки. Интересно, почему реконструируют все время только сторону АК? Трасса то федеральная вроде как и в нсо тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 401 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 400, 401, 402 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах