Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
НЕ БЕРУТ В 10 КЛАСС: ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 382, 383, 384 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 97071
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 8:53     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Так то умение вести себя согласно ситуации, просто говорит о том, что дети психологически здоровы и скорее всего воспитаны, но ни разу не показатель, как они ведут себя дома в расслабленном состоянии.
Мои тоже зайки на лужайке, но только, там где надо.
А дома можно устроить полноценную драку за отданное в гостях платье.
При том, что шмуток вагон.

Во-первых, я писала о своих племянниках, и уж дома то с ними была много раз, в том числе и без их родителей. Не посторонние мне дети, чтобы знать, как они себя ведут на самом деле. Во-вторых, я говорила о том, как их родители реагируют одновременно с нами на одно и то же событие. Они комментируют "вешалка", а мы видим "милые дети резвятся". Речь не о том, что мы детей видим в разных ситуациях с разным поведением. В-третьих, конечно, пацаны там тоже дерутся. И что? Все дерутся. Это не должно вызывать нервный срыв у родителей.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Надо же, какие пустые по утрам троллейбусы, я уже и забыла. Всего 7 человек едет со мной.
С утра все через одно место, блин.
Патрубок лопнул, машина далеко и на прикол. В обед, а если точнее, то совсем даже не в обед придётся весь ребёнка в театр родком молодцы такие, "организованной экскурсии не будет, все ведут сами в праздничный не рабочий день" :obstenu: ага... Не рабочий, блин. Надо 2 раза за день уйти с работы теперь, чтобы из дома привести в театр, если че, эо вообще в противоположные стороны, а потом забрать. И муж занят будет машиной.а мне сегодня надо было к лору в обед и вечером сбежать пораньше.
Хотела в брюках белых пойти, а тут лужи.
Одела платье, а тут ветрина, аккурат мою юбку-солнце раздувать :lol: что-то пошло не так с утра
Одно хорошо - патрубок лопнул тут, а не по дороге на Алтай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16156
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 9:14     Ответить с цитатой

Непростая
Для меня под час тоже вешалка, но я 90% времени арбитр, разнимая драки и гоняя их за дикую помойку в детской.
А для бабушки нет, она их вечно увещевает в драках, ничего делать не заставляет... прекрасные дети.

Поэтому для одних это приятные шалости, а для родителей это последняя капля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 30329
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 9:50     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Непростая
Для меня под час тоже вешалка, но я 90% времени арбитр, разнимая драки и гоняя их за дикую помойку в детской.
А для бабушки нет, она их вечно увещевает в драках, ничего делать не заставляет... прекрасные дети.

Поэтому для одних это приятные шалости, а для родителей это последняя капля.

Мои «принцессы» не дерутся, видимо в силу большой разницы в возрасте, но зато ругаются(( и я 90% времени дома арбитр. Прям бесит. Хотя у меня в детстве было то же самое))) я готова была вообще уничтожить физически младшего брата. Так что наверное это норм🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
_____________________________
Кеды женские р. 38
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122366010#122366010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 10:12     Ответить с цитатой

Не, из дома работать - прекрасно :in_love: я уже встала (но почти в 9), поработала, позавтракала, почти сварила суп мужу. Просто вчера мы же с дачи вернулись почти в 23, приготовить не успела, полдня прождали замерщиков, которые скорее всего, и будут нам делать второй этаж.
Сегодня я пытаюсь смириться с суммой трат :aga-aga: жаба не столько от её размера, сколько от понимания, что это реально щакопанные в землю деньги, так как при продаже эти доделки разве что чуть дороже сделают :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16156
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 10:18     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А у меня они примерно одной весовой категории, младшая даже чуток потяжелее и посильнее.
Мы со старшей даже в больницу как-то попали после такой драки. Младшая "удачно" толкнула. Думали разрыв селезёнки.
А языкатые... мама дорогая... И ментально одинаково развитые. Словом обидеть, расплюнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1758
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Дюша, а поделитесь пожалуйста, вкусными местами в Томске :-) мы на пути туда.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 49541
В дневниках: 16631
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 11:51     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Не, из дома работать - прекрасно :in_love: я уже встала (но почти в 9), поработала, позавтракала, почти сварила суп мужу. Просто вчера мы же с дачи вернулись почти в 23, приготовить не успела, полдня прождали замерщиков, которые скорее всего, и будут нам делать второй этаж.
Сегодня я пытаюсь смириться с суммой трат :aga-aga: жаба не столько от её размера, сколько от понимания, что это реально щакопанные в землю деньги, так как при продаже эти доделки разве что чуть дороже сделают :aga-aga:

Смотрите с другой стороны — при продаже, при прочих равных условиях, эти долелки сделают ваш объект более привлекательным. А это важный момент, если на рынке предложений много.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31151
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Вчера по делам были в Горном Алтае, в р-не Аи. Местные говорят, что маральник зацвел буквально пару дней назад. Катунь очень мутная, как и все речки, которые попадались нам по пути. Мутные и очень полноводные - Обь скоро захлебнется от уровня притока. Деревья еще не обрасли листьями, поэтому ярких красок нет, природа только просыпается.
Кафешки работают, по трассе их вообще вагон и маленькая тележка. На обратном пути остановились возле трактира Ника выпить кофе. Еду не пробовали, а сливки в капучино вкусные.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 71893
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 12:29     Ответить с цитатой

Olly например "мама я дома", но там заказывать столики обычно нужно.

Лелечка))) да, вариант посмотреть с этой стороны (с грустью в голосе, так как стадия сморения не завершена :haha:)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31151
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 12:40     Ответить с цитатой

Девочки, что с черемшой (колбой) готовите? Ее уже начали продавать. Кроме песто - этот рецепт вижу.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 12:43     Ответить с цитатой

Сална
Просто в зеленый салат добавить черемшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22427
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 12:54     Ответить с цитатой

Дюша
Заказывать обязательно , мы туда пришли и столов нет :aga-aga:
В Санта Моника нам ещё понравилось , и еда и коктейли

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Сална
Мы ее просто в салат
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1758
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 12:56     Ответить с цитатой

[quote="Дюша"]Olly например "мама я дома", но там заказывать столики обычно нужно.

Да, были там, один раз за баром обедали) ещё нас советовали Мюнхен, но без брони вечером туда тоже не попасть.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 19170
В дневниках: 6833
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Я люблю жареную с яйцом.
Только не знаю ваша и наша черемша это одно и то же?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31151
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Afdi
Точно, как-то в кулинарном разделе писали, что очень вкусно с яичницей. Спасибо.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 383 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 382, 383, 384 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах