Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
О ДЕТСКОМ СНЕ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ ИЛИ "СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ"
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 297, 298, 299 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 22:33     Ответить с цитатой

эльсинор
Ну на вкус и цвет как говорится )) мне минтай не нравится , эта более нежное мясо

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 22:35     Ответить с цитатой

У наших барнаульских театралов событие.
Цитата:
Спектакль "Капитанская дочка" Алтайского государственного музыкального театра получил "Золотую маску"
Мюзикл барнаульского театра впервые стал участником премии сразу в 10 номинациях.
Награждение финалистов национальной театральной премии прошло 22 апреля в Москве. "Золотую маску" за лучшую женскую роль в оперетте или мюзикле получила Мария Евтеева, исполнительница роли Маши Мироновой в мюзикле "Капитанская дочка" Алтайского государственного музыкального театра. За победу в номинации актриса сражалась с участницами из Москвы, Новоуральска, Новосибирска и Екатеринбурга
Всего номинантами премии сезона 2019-2020 стали 56 спектаклей и 189 частных номинаций, отобранные двумя экспертными советами по музыкальному театру, драматическому театру и театру кукол. Впервые с 2019 года церемония награждения прошла в очном формате.
Так что вот. Ну и мы с дочерью идем в четверг на этот спектакль. А то его уже несколько лет хвалят, все сподобиться сходить не можем.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 22:42     Ответить с цитатой

эльсинор
Спасибо! Я с морковкой, обычно, так кекс делаю, это мой "рабочий" вариант с детства :haha:

Дюша
Спасибо!
Я, кстати, тоже недавно в ашане брала кексы типа долей молока, лимонный для выпекания в духовке, огонь прям, и брауни "в кружке" для мкв, тоже понравился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 23:14     Ответить с цитатой

Непростая я на кекс посмотрела, но решила в следующий раз его взять, если торт понравится :-)

Эх, я бы уже радостно ночевала на даче, если бы первый этаж не был завален добром со второго :haha: :aga-aga:

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая я на кекс посмотрела, но решила в следующий раз его взять, если торт понравится :-)

Эх, я бы уже радостно ночевала на даче, если бы первый этаж не был завален добром со второго :haha: :aga-aga:

А почему у вас так? У нас наоборот на второй раньше убиралась на зиму с первого, чтобы в глаза не бросалось :haha: я, кстати, на перомайские выходные хочу уехать с ночёвкой, если воду уже дадут. А то пока что только электричество,а с водой из бутылок только не весело.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Непростая мы ничего не сносим никуда в доме. Раньше только качелю муж в баню убирал (пока я её не отдала в прошлом году :haha:)
Это погром - результат несостоявшегося ремонта осенью :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Мне сегодня опять приспичило взять большой батут на дачу :haha: останавливает, что у нас опять могут дети развестись в большом количестве :haha:
И ограничения у него странные - 60кг, даже сыну не попрыгать :haha:

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 23:37     Ответить с цитатой

60 кг мало что-то ) у нас 100 вроде на среднем батуте , 2 .10 он чтоли

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 23:49     Ответить с цитатой

Дюша
Так 60кг это ж разве большой батут? Какой диаметр? Обычно они до 100-120 идут, что 2-3 ребёнка вместе прыгать могут

Во, началось)))
Цитата:
Необходимость наличия сотрудников на рабочем месте, если этот сотрудник необходим для функционирования организации, определяется самой организацией. То, что президент объявил нерабочие дни, не делает их автоматически выходными для всей страны. Непрерывные предприятия продолжат работать

Скоро все обнаружит, что у них непрерывные предприятия :haha:

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 23:58     Ответить с цитатой

Так и я удивилась, что 60, у него в районе 2м диаметр

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Непростая
Да это сразу понятно было ) у нас непрерывные предприятия и в январские работают
Соцстрах, пфр тоже должны работать по идее , вобще начало месяца у всех зарплаты ... кто считать это все будет :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Вот в том году погодка была :in_love: 23 апреля)
Такой у нас ) прыгаем взрослый и двое детей нормально

Последний раз редактировалось: Nickname (Вс Апр 25, 2021 0:07), всего редактировалось 1 раз

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Непростая
Да это сразу понятно было ) у нас непрерывные предприятия и в январские работают
Соцстрах, пфр тоже должны работать по идее , вобще начало месяца у всех зарплаты ... кто считать это все будет :aga-aga:

А вот про зп мне тоже интересно. Ладно там, если до 15 числа выплата, то как бы и не проблема посчитать а у кого 7го?..
Про непрерывность, прошлой весной у нас так и было, непрерывно цикла контора :haha:

Читаю новости, фигею. Хотя с одной стороны может это и правильно, а с другой стороны абсурдно. Не знаю что ли, что средний дачный участок в РФ всего 25м в длину? :obstenu:

Цитата:
Россиянам придется соблюдать новые правила пожарной безопасности, если они собираются жарить шашлыки на даче. Так, костер на собственном земельном участке должен располагаться минимум в 50 метрах от любых построек. Если огонь разводят в специальных емкостях, это расстояние можно сократить до 25 метров. Даже с мангалом или жаровней придется удалиться от дома хотя бы на пять метров.

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 0:05     Ответить с цитатой

Непростая
Да у нас до 7го
Бухи итак переживали что 1-3 выпадает , начисления сложные у нас :aga-aga: ну мы будем работать наверное все же

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Сална, мы на нём были, только не на масочном составе. Но искренне рады за них!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Nickname вот и тот такой же большой, батут.

Непростая в прошлом году нам окладную часть аыплачивали 30го, остальные начисления позже, так как зп 5го

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Так прикольно иметь знакомых в разных часовых поясах : захотелось поболтать - поговорила с хорошей приятельница из Ярославля :in_love: рано утром хочется - могу Владивосток набрать :-)

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 1:04     Ответить с цитатой

Дюша
Может производители разные
Мы брали в ленте

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 298 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 297, 298, 299 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: