Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 22:55     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Непростая
Путинские 11 с копейками- только на первого.

За второго с 1,5 до 3- 57 рубликов😁 маткап же.
Можно из него при желании оформить ежемесячную выплату.
С 3до 7 - 5 тыс надеюсь, не отменят до февраля😁

Ааааа, ну это может быть. Все знакомые получателя путинских, действительно, с 1 ребёнком.
А если близнецы??? Одному дают, второму нет??? Или сразу в пролёте???

эльсинор писал(а):
Непростая писал(а):
эльсинор
А вам разве 1,5 есть уже?

На 1 год 4 месяца 5 дней

Так у вас ещё впереди аттракцион щедрости от соцфондов :haha:

Чего б на завтра приготовить, кстати... Я своему семейству то приготовила обед, а себе нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Непростая
Если сейчас близнецы, то сразу 450+167 маткапа дадут.
С него оформляйте😁👍

Может, на одного и можно из двух оформить путинские.

Добавлено спустя 19 секунд:

Но точно не скажу

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Sol'ka
Очень вкусненько)))

Я всё понимаю девочки. Каждому своё. Я мариновать говядину из принципа не буду. Если только когда вялить...
Маринованное мясо почти любое вкусно! 👍
Как-нибудь начну активно искать свой рецепт. Где огромный кусок обжарю, потом запеку, потом оставлю на столе... И это будет моё фирменное блюдо :haha: Из свежего, деревенского мяса. Но муж и сейчас такое в НСО в командировках берёт. В вакууме, вымоченное не покупаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Непростая
Если сейчас близнецы, то сразу 450+167 маткапа дадут.
С него оформляйте😁👍

Может, на одного и можно из двух оформить путинские.]

Но точно не скажу

Не, мне самой ничего оформлять не надо :haha: а чем дальше хожу по врлчам, тем больше в шоке от своего здоровья :obstenu:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

эльсинор
Я вообще считала, что ростбиф в принципе всегда маринуется, что по-другому он и не готовится. Но я в кулинарии не спец

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Непростая
Даже незнаю, какая щедрость нам грозит от соцфондов :haha:

Я завтра планирую готовить печень.
А сама второй день ем овощные салатики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Juli
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5

Непростая
Может вас просто разводят?
А то иногда в частных клиниках пациент всегда болен пока жив. План то надо выполнять

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Непростая
Что сильно плохо? :-(
Кстати вы не зря про сахар думаете. Если есть нехорошие подозрения, то в беременность надо быть осторожнее и бдительнее особенно :aga-aga:

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:16     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
А то иногда в частных клиниках пациент всегда болен пока жив. План то надо выполнять

О том же подумала. Ещё бы знакомого какого найти и показать результаты :aga-aga:

Тоже был как-то такой врач, которая постоянно анализы брала, пока я не отказалась, потому что явно же смысла не было.

эльсинор
Академик
Академик

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Кстати ещё вроде Путин обещал всем беременным, с ранних сроков, по 6 тыщ в месяц

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Книгу то я нашла и с той же обложкой)))
Как увидела, сразу вспомнила. Теперь осталось найти её. И именно с такой обложкой

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая

Да, нет, к сожалению. Анализы сдаю по назначению разных врачей, какую сегмент меня не проверь, анализы плохие приходят. Я их ещё до врачей то обратно не принесла даже, пока только сдаю и прохожу всякие диагностики, чтобы потом обратно на приём идти. Да и сто удивляться, если я живу с температурой непрохожящей и болею постоянно, оно же все не с потолка. Просто я не люблю ходить по врачам и не хожу обычно. Но тут уже просто пора заниматься здоровьем.
Сегодня ещё велели трубку глотать :obstenu: не хочу страшно. Вот это, может и лишнее, но врач говорит, надо. Причём врач, что назначает отправляет в другую совсем клинику(и) ей выгоды никакой от этого.

Добавлено спустя 59 секунд:

эльсинор писал(а):
Непростая
Что сильно плохо? :-(
Кстати вы не зря про сахар думаете. Если есть нехорошие подозрения, то в беременность надо быть осторожнее и бдительнее особенно :aga-aga:

Ну до Б ещё далеко. А такими темпеми уж даже не знаю. Я решила сначала все вы править, а потом уже думать о беременностях.
Печень мне сказали проверь и очередную порцию анализов на её счёт выдали
Ну это мне ещё год назад эндокринолог говорила, а я не занялась вопросом

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Непростая трубку глотать - бееее, конечно, сочувствую.
По идее, у вас сейчас для диагностики состояния, поэтому их так много. Не факт, что что-то найдут, но удостовериться надо. Поэтому их ещё так много :aga-aga:
Но, между прочим, выгода может быть в том, что будете ходить и ходить. В платную же?

У меня вопрос к тем, у кого родители живут в других городах: как часто вы созваниваетесь/видитесь/ ездите в гости?

Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Непростая
А у лора были? Часто лор-заболевания могут постоянную небольшую температуру давать, около 37 с копейками

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Дюша
Так я в разные клиники хожу к разным врачам. И, например, иммунолог направил к нескольким, не к ним. Гинеколог тоже направил, тоже не к себе. И так каждый какой-то врач отсылает меня ещё куда-то, и в их собственной клинике нет таких врачей, допустим. Гастроентеролог сегодня на эту трубку отправила в облбольницу или железножорожную. Ну явно не за откат. Да даже элементарно анализы иммунолог сказала "можете у нас сдать, можете где вам удобнее", я и сдала, где удобнее. Короче вряд ли есть корыстный умысел, кроме повторного приёма,на котором результаты анализов смотреть. Так я сама их и не пойму. Там всякая лабуда, которую я в принципе не сдавала ни разу в жизни, например

Добавлено спустя 50 секунд:

Ленчоус писал(а):
Непростая
А у лора были? Часто лор-заболевания могут постоянную небольшую температуру давать, около 37 с копейками

Ой... И этот врач тоже есть в моем виш листе назначений. Нет, не была ещё. У меня уже глаз дёргается от кол-ва врачей и диалогов с ними. Там, конечно, я тоже не здоровый человек. Это знаю и без врача :haha: хроник

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Я уже себя старой бабкой ощущаю. Сумка набитая таблетками, бумажки от врачей, хождений по всем, куда запишут. Ппц, одним словом.
Прям вот повод для нытья.
А я ещё тот невротик, каждая бумажка с отклонениями меня выбивает из колеи, теперь вот ещё и аритмия вернулась с лютой силой.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И, да, к психологу меня тоже направили, нервы полечить :lol: но туда я вряд ли пойду, конечно.

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:03     Ответить с цитатой

Е мае. Вот стоило мне уйти- пять страниц мяса и ни одной репетиции ансамбля, распевки. Ну , девы... Даже не ожидала от вас. Тут я с Непростая тогда солидарна, прости сестра Дюша- за вами глаз да глаз нужен :haha:

Девочки: Балет Спартак- великолепен. Это тааак здорово, чувственно, энергично, красиво, динамично, гармонично..... Прям восторг...так пары артистов подобраны... Спартак- крупный, мощный, его возлюбленная- тростинка- обалденно чувственная, нежная балерина... Какие поддержки! Какая сила любви... Мама дорогая...
А вторая пара- образец властелюбия, хитрости, мелочности если хотите- они примерно одинаковы по комплекции.
Танцуют все прекрасно. Музыка и наш оркестр- на пять с плюсом... Ура... Ура. Ура..

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 0:03     Ответить с цитатой

А вообще, вообще я злюсь.
Скрытый текст:
Год назад пошла какими-то пятнами на коже а-ля атопический дерматит или псориаз. Сходила к дерматологу со стажем ого-го, она мне сказала, что аллергия, назначила против аллергии таблетки и гормоны. Потом решила,, что грибок, хотя сразу скала, что точно нет. Ну, прошло после гормональной мази. За год у меня эта хрень ещё пару раз повторилась. Я вот опять к дерматологу, уже в Пасман типа тоже хорошая. Та говорит, хз, что это. Мажтесь увлажняющий кремом просто. Другим причин не вижу. Ни один диагноз не поставила. Ну я мажусь.нихрена не проходит.
У иммунологу пришла, она тоже говорит, хз, не понятно, иди к гастроентерологу, раз дерматолог ничего не сказал. К ней пришла, она опять говорит, хз, че такое, может лямблии. А может не лямблии. Но не грибок, не псориаз, не аллергия :haha: итого я уже несколько раз обратилась ко врачам, чтобы найти причину и избавится от проблемы. Но никто не избавил и не сказал, самое главное, что это и почему. Хожу, плачУ, результата нет. Ну выписали мазь грмональную, так пройдёт после неё, а потом опять так же возобновится. В чем смысл?

А потом муж спрашивает, хрен ли я ко врачам идти не хочу.
Ну сейчас хоть, блин, посоветовали вроде хорошего иммунолога, я на неё рассчитываю. По крайней мере из того, что она поназначала проверить, куча проблем вскрылась.

Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Апр 22, 2021 0:05), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 256 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: