Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 0:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Следующая вышла, прошла место первой, первая прошла дальше - встали 2. И так 40 (прописью - Сорок!!!) штук.

Реали? :haha: я бы до Жизели не поверила :haha:
У нас Пер Гюнт прекрасен в оперном. Если хочешь реабилитировать балет-рекомендую. На Спартака вот схожу...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 0:29     Ответить с цитатой

mamakati, ой, боюсь, это уже навсегда. По случаю, может, и сходила бы, но вот специально собираться ехать... Нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18669
В дневниках: 6483
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 1:24     Ответить с цитатой

Я в вк подписалась на сообщество "Подслушано у учителей". Вот там ноют. Дио просто отдыхает
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 2:47     Ответить с цитатой

Afdi
Цитируйте самое интересное без авторства. Интересно даже:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 2:47     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
У нас Пер Гюнт прекрасен в оперном. Если хочешь реабилитировать балет-рекомендую. На Спартака вот схожу...

Не ходили ещё или второй раз хотите? Мне наш Спартак очень понравился, я аж расплакалась в конце, когда их всех убили. И Пер Гюнт тоже впечатлил. Хотя его балетом назвать язык не поворачивается, современный танец какой-то.
Жизель в постановке Акрама Хана не смотрели? Типа нашего Пер Гюнта современная постановка, впечатляет.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 6:58     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Опытные хозяева котов/кошек подскажите, если кошка (5 мес.) стала есть линолеум, что не так? В остальном отклонений никаких, но в коридоре уже приличный кусок сгрызла. Она не то, что прям ест, но рвет, раскидывает, ну и частично съедает :eek: Корм обычный тоже ест, мимо лотка не ходит


Зубы меняются у них в этом возрасте
Наш провода жрал )) потом перестал
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 8:11     Ответить с цитатой

Линолеум...провода...моя ест, прошу прощения, какашки :oops: :mad: :sad_girl:
Вот где жесть!
А я ж их жмякать люблю и в морду целовать. А тут такое!
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 8:13     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Мне Сергей Трофимов никогда не нравился, но сегодня в такси услышала его Московскую песню и сразу поднялось настроение. Старая песня, но заряжает оптимизмом. Делюсь. :-)


С началом второго месяца весны, девочки! :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 8:47     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Да, вообще... Муж сказал, что у него огромная задача на работе с со сроками по этапам, и чтобы её выполнить в отпуск ехать перед сессией не реально. Ну, а саму сессию, которую поставили на даты его отпуска тем более :mad: спросил, не намекаю ли я на то, чтобы поехать без него, но я реально не намекаю, тк в такую поездку, как намечается, хотела бы именно с ним. Но, блин, блин, блин :obstenu: :obstenu: :obstenu: я бы даже привилась ради этого дела.

Я б на ура без мужа сгоняла

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Про бЕлок - Дюша и белок - это ежедневное сочетание, даже если она начнёт бЕлок есть, я буду читать - белОк)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 8:51     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Dio
Цитата:
Пришлось в оперный ехать в чистой. Скорблю.

Сочувствую.

Непростая
Про Мариинский. В первую очередь не понравилось обслуживание. Вот где я добрым словом вспомнила наш опереый. Мы приходим в оперный и чувствуем себя желанными гостями ( хотя ира поспорит ,наверное). А в мариинке...ну-приперлись-проходите... Тесно. Стулья. Жизель. :)
Не поленилась-стала читать про этот балет. Постановка в мариинском-она с 19 века идет без изменений. Наверное, в то время было норм, что балеруны под музыку ходят полчаса туда-сюда. Без танца...просто по диагоналям сцены... Но мне жуть как скучно. В балете про любовь первая поддержка случилась во 2 акте только...не понравилось в общем. Но это впечатление помогло мне справиттся со стрессом от возвращения в Новосибирск. Хотим. На Спартак пойти в апреле...

Странно, а мне как раз обслуживание понравилось. Всё быстро, с улыбкой и удобно. А вы были на исторической сцене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 8:52     Ответить с цитатой

Столько активностей было в последний месяц про Питер, только ленивый не съездил, и сегодня - нате, готовься, командировка в Питер. Мамадорогая, не хочу на севера. Хочу в ялту :obstenu:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 8:53     Ответить с цитатой

Dio
mamakati
Вы так смешно рассказываете :haha: я бы повесилась от такого балета, тоже не люблю, когда просто ходят без динамики и поддержек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 8:54     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Олечка, вы часто в Крыму бываете. Скажите пожалуйста, что там со связью? МТС работает? Роуминг есть? Какие банки? Где можно снять наличку? Виза-Мастеркард работают? Или с наличкой ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 9:01     Ответить с цитатой

Juli
МТС работает хорошо. Опция Россия + за 100 руб в месяц, и звонки и интернет по домашнему тарифу расходуются. Привычных нам банков нет. Снять с комиссией можно в других банках. В РНКБ что ли 100 руб комиссия
Виза и мастеркард работают, безнал в последнее время много где есть. Но без налички не обойтись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 9:02     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
ol_e4ka
Олечка, вы часто в Крыму бываете. Скажите пожалуйста, что там со связью? МТС работает? Роуминг есть? Какие банки? Где можно снять наличку? Виза-Мастеркард работают? Или с наличкой ехать?

МТС работает, надо подключить услугу, домашний пакет +, чтоб не было роуминга. Безналом можно рассчитаться практически везде, кроме уличных палаток, рынка. Наличку снять можно в любом банкомате рнкб, не помню какая сумма за снятие, наверное, от вашего банка зависит.
Мы и на рынке умудрялись переводом на карту рассчитываться, с альфы на рнкб перевод бесплатный. Но это человеческий фактор) с таксистом мы расплачиваемся тоже переводом на карту, но нас возит знакомый таксист
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 25 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах