Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 23:29     Ответить с цитатой

mamakati
Я к ЭГ одно время довольно положительно относилась.
Потом интернет стал то пропадать, то скорость ниже.
А больше всего я не люблю, что часто повышают тарифы не уведомив.
В один момент психанула и ушла в "Сиб. сети", но тоже не айс :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 0:28     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):

Не знаю ни одну семью, где бы ребенок просил животинку и сам за ней следил постоянно.

У меня так сложилось со второй собакой - в смысле следила сама и только сама. Даже в техникум пошла именно потому, чтобы быстрее закончить обучение и начать работать, чтобы собаку обеспечивать той едой, которую я считаю необходимой, а не той, на которую мама денег даёт.
До сих пор удивляюсь, как родители согласились на эту авантюру.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 0:59     Ответить с цитатой

HappyCat
В беседках делают такие основательные лавки, которые защищают сидящих

а снаружи беседку декоративно отделывают

Бесплатный мангал возле каждой беседки или веранды - плюс сто в карму базы. :-) Для нас, по крайней мере, этот момент был определяющим.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 1:51     Ответить с цитатой

Симпатичная беседочка
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 6:54     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!



Коллега вчера прислала, это прям про меня утрами :haha:

Сална
Надо подумать про такие лавки, спасибо.
Скрытый текст:
Бесплатные мангалы и плюс сто к карме у нас есть :aga-aga: , но в специально оборудованных местах, у домиков это пожароопасно ;), там мы их ставить не будем однозначно.
Вообще меня тоже всегда бесили такие места отдыха, где за каждый чих - отдельная плата, не то, что даже мангал, а душ принять да телефон зарядить и тп. Не денег даже жалко, а бесяче просто такое.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 7:26     Ответить с цитатой

HappyCat :haha: между прочим, я так и собираюсь, как на вашей картинке. Только вместо точки - шкаф :haha:

Но, как я уже рассказывала, могу и за 30 минут собраться с мелким ребёнком. Не пойму, как я это делала.

Про отношения со сном: лично я сделаю все, чтобы поспать хоть чуть дольше. А у сына и мужа противоположный вариант: лучше встанут пораньше, чтобы было время собраться :eek: сын вчера просил его не в 9 (в школу к 10), а в 8 разбудить, чтобы собраться :eek: как на северный полюс собираются :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:07     Ответить с цитатой

HappyCat
Это про меня! :haha: Возможность утром поделать «ничего» я ни на что не променяю. Ради этого я даже встать готова пораньше.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Сегодня у нас было вот так:

Обожаю ивы, когда они только покрываются молодыми листочками.
Я целый день на улице провела, сейчас приятная усталость от того количества кислорода и солнца, что я сегодня поглотила.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
HappyCat :haha: между прочим, я так и собираюсь, как на вашей картинке. Только вместо точки - шкаф :haha:

Но, как я уже рассказывала, могу и за 30 минут собраться с мелким ребёнком. Не пойму, как я это делала.

Про отношения со сном: лично я сделаю все, чтобы поспать хоть чуть дольше. А у сына и мужа противоположный вариант: лучше встанут пораньше, чтобы было время собраться :eek: сын вчера просил его не в 9 (в школу к 10), а в 8 разбудить, чтобы собраться :eek: как на северный полюс собираются :haha:

Ооо, вот и я встаю за 20 мин до старта))) каждая минута сна на вес золота
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:17     Ответить с цитатой

Какая чудная погода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:52     Ответить с цитатой

Я снова с цветами :haha: не удержалась, сфотографировал перед вручением :haha: тот вчерашний за 2300р)

HappyCat писал(а):
Доброе утро всем!


Сална
Надо подумать про такие лавки, спасибо.
Скрытый текст:
Бесплатные мангалы и плюс сто к карме у нас есть :aga-aga: , но в специально оборудованных местах, у домиков это пожароопасно ;), там мы их ставить не будем однозначно.
Вообще меня тоже всегда бесили такие места отдыха, где за каждый чих - отдельная плата, не то, что даже мангал, а душ принять да телефон зарядить и тп. Не денег даже жалко, а бесяче просто такое.

Я такую оплату оправдываю только там, где э/э от генератора, а инет со спутника :aga-aga: в остальных случаях не понимаю. А на счёт мангалов, я тоже за те, что возле домиков. Хотя бы в 5м от него


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Апр 20, 2021 9:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:53     Ответить с цитатой

Какая чудная пробка на большевичке в город. Жаль, наушники не взяла, можно было б киношку посмотреть
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:54     Ответить с цитатой

Непростая
Красивый букет!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 9:04     Ответить с цитатой

Какая «чудесная» погода сегодня.... И резина уже летняя. И света с 7 утра нет, из гаража нельзя выехать. Хотя раз нельзя выехать, то и вставать не надо - обстоятельства непреодолимой силы, форс-мажор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 9:27     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
HappyCat :haha: между прочим, я так и собираюсь, как на вашей картинке. Только вместо точки - шкаф :haha:

Но, как я уже рассказывала, могу и за 30 минут собраться с мелким ребёнком. Не пойму, как я это делала.

Про отношения со сном: лично я сделаю все, чтобы поспать хоть чуть дольше. А у сына и мужа противоположный вариант: лучше встанут пораньше, чтобы было время собраться :eek: сын вчера просил его не в 9 (в школу к 10), а в 8 разбудить, чтобы собраться :eek: как на северный полюс собираются :haha:

Я забыла, а почему у вашего сына так поздно уроки начинаются?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Sol'ka писал(а):
[@]
Сегодня у нас было вот так:

Обожаю ивы, когда они только покрываются молодыми листочками.
Я целый день на улице провела, сейчас приятная усталость от того количества кислорода и солнца, что я сегодня поглотила.
какая красота! Как зелено! А у нас сегодня - 6 :eek: начала переживать за свои цветы на даче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 9:32     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
HappyCat :haha: между прочим, я так и собираюсь, как на вашей картинке. Только вместо точки - шкаф :haha:


А у меня точка - за окном. Сейчас то прекрасно, а зимой во тьме вообще плохо очухивается :mad:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 220 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах