Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27873
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 9:32     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Опять вы про еду... Я вчера натощак на работу ехала, только в час поела. Сегодня до 14,00 где-то голодать. А вы тут с картинками...

Да, все-таки про еду, в 5ке манго так дёшево продаётся, по карте 260р/кг. Просто бесплатно. Хотя и без скидки тоже довольно дёшево, по 370р/кг

С утра то почему есть нельзя?! Наоборот же обычно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 9:33     Ответить с цитатой

Мы на свадьбу свою тоже просили дарить нам деньгами ( естественно сумму не озвучивали). Ибо триста сервизов, телевизоров, постельного белья мне нафиг не нужно. Никто из гостей не обиделся, только все рады были, что никаких запросов. Сама я на свадьбы дарю только деньги, ибо понимаю , что то, что выше перечислила нафиг никому не нужно. И молодые сами решат ,что себе купить.
По поводу свадеб с запросами: если по бюджету прохожу, то иду, если нет, то увольте. Кучу бабла спустить на чьи то прихоти у меня нет не желания, ни возможностей. Но у нас, к счастью, таких друзей/ знакомых не было. У всех всё было адекватно.
Я никогда не спрашиваю, что дарить, если хожу на любые праздники. Обычно это тоже всегда деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6359
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 9:40     Ответить с цитатой

Я как-то была на свадьбе, довольно богатой, где некоторые гости не то что дресс-код не соблюдали, явились как были в джинсах и свитерах, но и без подарков, даже символических :eek: Типа мы молодым свои друзья в доску, чего заморачиваться. Так оно и было, но все равно мне странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 9:45     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Опять вы про еду... Я вчера натощак на работу ехала, только в час поела. Сегодня до 14,00 где-то голодать. А вы тут с картинками...

Да, все-таки про еду, в 5ке манго так дёшево продаётся, по карте 260р/кг. Просто бесплатно. Хотя и без скидки тоже довольно дёшево, по 370р/кг

С утра то почему есть нельзя?! Наоборот же обычно

Обследуюсь я. То кровь сдавать, то узи всякие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 9:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Опять вы про еду... Я вчера натощак на работу ехала, только в час поела. Сегодня до 14,00 где-то голодать. А вы тут с картинками...

Да, все-таки про еду, в 5ке манго так дёшево продаётся, по карте 260р/кг. Просто бесплатно. Хотя и без скидки тоже довольно дёшево, по 370р/кг

С утра то почему есть нельзя?! Наоборот же обычно

Я практикую интервальное голодание 16/8. Ужинаю до 21-00, потом следующий прием пищи не раньше 13-00. Между 13 и 21 обед и ужин. Не хочу знать, что про это говорят гастроэнтерологи :haha: но вес потихоньку уходит безо всякого ущерба для психики. В течение 8 часов ем все, что хочу, в разумных количествах. Завтрак пропускаю с лёгкостью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 10:08     Ответить с цитатой

а я убрала из рациона все мучное, сладкое. Добавила спорт в виде планки и скакалки, и вес сдвинулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 10:24     Ответить с цитатой

Отвлеку от свадеб)

Иду я на работу...
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10127
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Отвлеку от свадеб)

Иду я на работу...

Ага, я тоже не поняла этот плакат сначало :eek:
Какой-то дурацкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 10:31     Ответить с цитатой

А о чем этот плакат? Я и сейчас не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10127
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 10:33     Ответить с цитатой

Пенсионерам вход бесплатный, но почему такое изображение не понятно вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Эх... Всё. Работа. И снег не растаял, а я так надеялась, что приеду - а у нас травка зеленеет. Но нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27873
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 11:02     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Опять вы про еду... Я вчера натощак на работу ехала, только в час поела. Сегодня до 14,00 где-то голодать. А вы тут с картинками...

Да, все-таки про еду, в 5ке манго так дёшево продаётся, по карте 260р/кг. Просто бесплатно. Хотя и без скидки тоже довольно дёшево, по 370р/кг

С утра то почему есть нельзя?! Наоборот же обычно

Я практикую интервальное голодание 16/8. Ужинаю до 21-00, потом следующий прием пищи не раньше 13-00. Между 13 и 21 обед и ужин. Не хочу знать, что про это говорят гастроэнтерологи :haha: но вес потихоньку уходит безо всякого ущерба для психики. В течение 8 часов ем все, что хочу, в разумных количествах. Завтрак пропускаю с лёгкостью.

Здоровый желудок! 👍🏽
Для меня 16 часов не есть ничего равно смерти)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 11:18     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

Здоровый желудок! 👍🏽
Для меня 16 часов не есть ничего равно смерти)))

Да у меня тоже вроде не больной, просто жрать-то хочется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 11:34     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Вам и худеть некуда. А мне килограммов 5-6 не помешало бы сбросить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 11:34     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ol_e4ka писал(а):

Здоровый желудок! 👍🏽
Для меня 16 часов не есть ничего равно смерти)))

Да у меня тоже вроде не больной, просто жрать-то хочется.

А мне просто плохо от таких перерывов становится. Сахар падает, и я вместе с ним. Голодания прям поэтому допускаю только в крайнем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 179 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах