Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Дюша
Ну, правильный кот, значит :-D
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 22:14     Ответить с цитатой

Когда кот так смотрит на мужа и сына, как на фото, они ботинки прячут :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

HappyCat есть такое :haha: мы регулярно вспоминаем анекдот про условного Васю, которые два часа тыкал кота носом в документы, чтобы доказать, кто в доме хозяин :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Дюша
Прикольный какой кот у вас!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 22:26     Ответить с цитатой

Дюша
Так наша помирать и не собирается :haha:
Но как бабка постоянно недовольна. То сверлят, то дети в подъезде на площадку выбежали... То мужик навстречу идёт и ей не нравится. И она это всем "рассказывает"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 22:27     Ответить с цитатой

Дюша
Классный ! Кажется он чем то не доволен :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Закрыли туркиш до 1 июня пишут
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18669
В дневниках: 6483
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 22:55     Ответить с цитатой

Я окрошку люблю на квасе. Покупаю окрошечный. Это белый и не сладкий.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая лично я за натуралка, если есть возможность. Но не в виде куриных голов.
По идее, натуралка - это куски, мяса (та же обрезь говядины), субпродукты, ягоды/овощи, рыбные продукты. Курицу из-за вида костуюей дают мало или почти не дают.

30% в на натуралке должны обязательно составлять мясокостные, это шеи и головы (курица, утка, индейка).
Головы жирные, в них много витамина В12, а кости нужны для кальция и более крепкого костяка.
Овощи не обязательно. Можно, но можно и без них. Наш не ест овощи.
Но проще конечно сушка. Там все есть, хотя и плохо этот корм усваивается (какашки разные).

Отрезала клювы у голов. Так себе занятие 🤢
Ещё мне совет дали
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93846
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):

Закрыли туркиш до 1 июня пишут

А кто пишет? Вроде в обед ещё все отрицал Песков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 23:13     Ответить с цитатой

эльсинор недавно как раз читала, что тоже могут быть возрастные изменения, и лет с 7 :aga-aga: подстраховаться - только нагружать интеллект собаки. Как и у людей, собственно.

Juli нет, мелкокостные не должны от слова совсем. Я недавно этим вопросом плотно занималась, так как думала над натуралкой. Но не потяну полностью перевести, из-за времени, которое придётся тратить на эти заготовки. У меня же пёс ещё не мелкий, ест прилично.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Про окрошку. Русский квас из Бахетле наполовину разбавила Карачинской и добавила немного яблочного уксуса. Очень вкусно получилось, вкусней, чем на чистом квасе.
Я мужу не сказала сначала, он как то скептически иногда относится к подменам. Но после того, как начал сильно хвалить как вкусно, рассказала про минералку. Сказал всегда так делать.
Ещё картошка свежая появилась - вкусная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Nickname сейчас новости посмотрела, говорят, что не закрыли в итоге.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93846
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 23:21     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Nickname сейчас новости посмотрела, говорят, что не закрыли в итоге.

Да, не, походу, и правда закрыли. Совсем если свежак читать. Прям бесят, если честно.

Интересно, почему в Турции такой рост заболеваемости? Вроде страна то с довольно крепкой медициной. И вообще вон не гуляют даже, не толпятся. Чего тогда прёт аболеваемость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Дюша
Я не буду с вами спорить. Но вчера общалась на форуме заводчиков корги на предмет не мелкий ли у нас пёс для своего возраста, все как один рекомендовали мясокостное - головы и шеи для лучшего развития костяка.
Так же сегодня разговаривала с московской подругой ветеринаром, у которой всегда были собаки, а сейчас корги. Тоже очень рекомендует головы. У неё и кот их ест.
Поэтому извините, ваши блоггеры и вообще любые блогеры не авторитет.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Турцию закроют однозначно. И рост заболеваемости здесь ни при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93846
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 23:25     Ответить с цитатой

Бесят меня
Бе-сят.
Не хочу на Чёрное море.
Чую, откроют если Пху, просто куплю путёвку на послезавтра и улечу :mad:
Нас в отделе уже заманало отпуск в график ставить и отменять. Теперь ведь та, что купила, тоже будет должна переносить.
Хотя я думаю, что они передуиают недели через 2-3. Турция покажет "все меры" и спад, и все возобновят.


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Апр 12, 2021 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 23:25     Ответить с цитатой

до августа как минимум закроют, а то и до сентября
с большой долей вероятности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 165 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах