Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15932
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Женечка73
Вот мне как раз для этих целей и надо ;)
Летом дочь будет бегать. А у нас в парке и шишки и ветки под ногами бывают, если не по дорожке только ходить.
А тут и подошва толстая и нога фиксированная...
Но по реакции мужа, я поняла, что он считает такую обувь приколом :haha: И задумалась. Может это перебор :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18430
В дневниках: 6306
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Я на толстой подошве не могу по "шишкам-веткам-буеракам". Подворачиваю ноги
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10092
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Такая модель просто вариант кроссовок для лета, нога дышит, с укороченными брючкаими, шортами, джинсовыми юбочками вполне норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 10:57     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):
просто трата школьных часов для галочки министерству образования.
Точно. Предмет ещё когда придумывали, оппоненты говорили, что вести его не кому. Вот и ведут этот и про религии все кому не лень. А тут нужны специально обученные люди. А их нет. И не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 10:59     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
zh.one писал(а):
просто трата школьных часов для галочки министерству образования.
Точно. Предмет ещё когда придумывали, оппоненты говорили, что вести его не кому. Вот и ведут этот и про религии все кому не лень. А тут нужны специально обученные люди. А их нет. И не будет.


Ведут учителя, прошедшие курсы обучения. Вообще предмет чисто факультативный для общего развития. Кто заинтересуется больше - сам найдет более углубленные знания. Для всех школьников это лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:01     Ответить с цитатой

У нас в институте был предмет "История религии и атеизма". Преподавателя до сих пор помню. Адекватный. Всё по полочкам разложил, без всяких оценочных суждений, без призывов ни в один из лагерей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27717
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
ol_e4ka
Я в стане мужа эльсинор.
Смотрится как лангета, будто ногу сломала😁
За деньги бы даже не обула такое😎

Каждому своё))) я каблуки не понимаю
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14643
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:10     Ответить с цитатой

Я на такой подошве босоножки покупала в прошлом году в деревне ходить и на конюшню ездить. Только с ремешками.
Машину в них водить вообще не удобно.

Как же меня бесит эта доооооолгая зима и огромные сугробы и колеи.
Ещё пришла в знаменитую 27 поликлинику энцефалит ставить, как же все печально. Все злые. Это очень сильно надо любить медицину, чтобы сначала учиться 7 лет, а потом работать в таком месте и в такой обстановке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:13     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Ещё пришла в знаменитую 27 поликлинику энцефалит ставить, как же все печально. Все злые. Это очень сильно надо любить медицину, чтобы сначала учиться 7 лет, а потом работать в таком месте и в такой обстановке.

:-)


Последний раз редактировалось: slonert (Ср Мар 31, 2021 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14643
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:17     Ответить с цитатой

slonert
врач вроде ничего и медсестра тоже, а вот в регистратуре...
и прививочный кабинет убрали, велели стоять в очередь в процедурный кабинет, а здесь 50 чел людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Juli
В процедурный с утра всегда мрак народа на анализы. После обеда обычно уже никого нет. А прививки после обеда не ставят в пол-ке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31277
В дневниках: 23901
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:22     Ответить с цитатой

эльсинор
я не знаю модны ли сейчас такие босоножки, но на подобной подошве у меня не первая и не последняя пара босоножек есть, очень удобно в качестве "беговых". А вот верх мне такой не нравится, я люблю чтоб 2-3 ремешка и все, ну а если закрытые то чтоб уже со шнуровкой. Но высоким худым они наверное и так норм садятся ))

Непростая
однако...когда я училась у нас вообще ничего такого не было, в плане религии, может пара уроков от учительницы истории... А у моих история религий была, как раз по всем храмам провели, и в мечеть и в синагогу заходили. Батюшка приходил на родсобрание перед тем как заявления на выбор предмета писали, но совершенно неагрессивный был, в итоге класс пополам примерно поделился- светская этика и история религий. Я честно говоря думала так везде :oops:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:23     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
У нас в институте был предмет "История религии и атеизма".

Так в том-то и суть, что для какого там? 4 класса это просто трата школьных часов. Для старших класнов предмет может представлять интерес.
Правда, и опасности я в нём никакой не вижу, трата времени без малейшей пользы, но и без вреда. Ещё и без оценки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:30     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Juli
В процедурный с утра всегда мрак народа на анализы. После обеда обычно уже никого нет. А прививки после обеда не ставят в пол-ке?

В разных поликлиниках по-разному. В моей прививки в процедурном с 12 до 14. Очень неудобно мне. Причем от гриппа можно добиться поставить в любое время, если есть дежурная медсестра. Но другие прививки даже если она есть, не поставит.
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18430
В дневниках: 6306
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 11:33     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
У нас в институте был предмет "История религии и атеизма". Преподавателя до сих пор помню. Адекватный. Всё по полочкам разложил, без всяких оценочных суждений, без призывов ни в один из лагерей.

У нас была история и теория религий. Интересно было
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах