Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 984, 985, 986 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Дюша, я с одной одноклассницей общаюсь. Это моя близкая подруга. Про остальных знаю только из соцсетей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Сална вот и я посмотрела аватарки - хбз, кто эти люди, вообще :haha:

А кто-то общается с одноклассниками?

Мы не просто общаемся, мы встречаемся))) вот позавчера вернулась из командировки, по деревням катались, нас возили одноклассница моя с мужем, им просто так прогуляться, места посмотреть, нам по работе везде успеть, без привязки к электричкам, такси…ну и ночевали конечно в одном отеле, вечером 🥂, отлично скатались

У нас прошлым летом планировалась большая встреча в мск, но ковид мать его…а у нас было 25 лет окончания школы))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Сб Июн 19, 2021 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Дюша
Я нет. Как уехала в 17 лет, так и не общаюсь. Когда приезжала, здоровались, разговаривали. Но не на одной встрече выпускников не была. С несколькими переписывалась. А лет 10 вообще связь не поддерживаю. В одноклассниках меня нет.
Так-то интересно, что с кем и как...Я не против, но жизнь так сложилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Одноклассники мои через несколько лет после выпуска из школы услышали печальную новость о смерти классного руководителя. Купили венок и пришли в школу. А навстречу им идет живая и здоровая наша учительница. Оказалось, сообщивший весть перепутал имя-отчество учителей.

Ну и история :eek: и как выкручивались?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

HappyCat
Смешно :haha:

эльсинор
Что-то я не догнала эту картинку?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:31     Ответить с цитатой

В соцсетях мне никого не хочется искать. Зачем... Наверное мне неинтересна чужая жизнь. Надеюсь все живы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
:
А кто-то общается с одноклассниками?

Наши лучшие друзья и мои подруги - одноклассники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:33     Ответить с цитатой

Непростая
Догонять не обязательно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:34     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Дюша
Я нет. Как уехала в 17 лет, так и не общаюсь. Когда приезжала, здоровались, разговаривали. Но не на одной встрече выпускников не была. С несколькими переписывалась. А лет 10 вообще связь не поддерживаю. В одноклассниках меня нет.
Так-то интересно, что с кем и как...Я не против, но жизнь так сложилась.

У нас была одна всего встреча однокл лет через 5 после выпуска. Как живёт сейчас оставшаяся часть одноклассников я считай вообще не знаю. Они где-то там, мы тут. В соц сети, ге ни есть, я вообще не захожу. Муж бывает, смотрит ленту или нет, не знаю. Но они, кажется, просто тоже ничего туда не постят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:35     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
HappyCat
А бегемотик модный! С браслетиком на ноге)


Спасибо :-)
Но это не бегемотик, это фрекен Снорк из книг о муми-троллях, я их очень люблю и персонажей оттуда часто рисую.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:38     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
В соцсетях мне никого не хочется искать. Зачем... Наверное мне неинтересна чужая жизнь. Надеюсь все живы.

Мы вконтакте со всеми в друзьях ещё со времен школы почти что. Просто все друг на друга подписались, а кто не общался, тот и не общается. А фотки туда уже лет 5-10, наверное, не добавляются.

HappyCat писал(а):
эльсинор писал(а):
HappyCat
А бегемотик модный! С браслетиком на ноге)


Спасибо :-)
Но это не бегемотик, это фрекен Снорк из книг о муми-троллях, я их очень люблю и персонажей оттуда часто рисую.

Поняла, что ничего о них уже не помню, кроме обложек книг :eek: нарисовано у вас с разу понятно, что. Но вот, вопрос, а они кто были то? Правда ведь почти бегемотики :haha: уши только другие

Собрала детей в поездку, но никак не пойму, по погоде ли :eek: собирала вчера, а теперь кажется, что телую как надо было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:43     Ответить с цитатой

Непростая
Момент неприятный для обеих сторон, конечно. На лентах не было написано имя-отчество, просто учителю, поэтому венок был передан по назначению - в школе действительно умерла учительница. Только вот нас она не учила.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:47     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
эльсинор писал(а):
HappyCat
А бегемотик модный! С браслетиком на ноге)


Спасибо :-)
Но это не бегемотик, это фрекен Снорк из книг о муми-троллях, я их очень люблю и персонажей оттуда часто рисую.

:oops: Какая я тёмная, просто непростительное сравнение с бегемотиком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:47     Ответить с цитатой

Меня нет в Одноклассниках с тех пор, как они сделали мой пароль недействительным, запросили фото на фоне страницы ОК и список родственников, которые есть на этом ресурсе. Я решила послать их в пень. Лет 6 или 7 назад.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:50     Ответить с цитатой

А у нас с 21е по 22е, отключают воду. Всю! И холодную и горячую :eek: На сутки. Полный капец. Наберу ванну, чтобы унитаз смывать. Совсем обалдели в нашей УК :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 23:54     Ответить с цитатой

У нас была встреча одноклассников, но я не пошла, причиной а такая, дурацкая. В классе мальчик был в меня влюблен очень сильно. А он мне не нравился, но я над ним издевалась, вернее мне льстило что он за мной как хвостик. Зачем то пригласила его на свою свадьбу. Он и организовал эту встречу, все ждал, что я разведусь с мужем. И мне так стыдно за мое дурацкое поведение в школе :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 985 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 984, 985, 986 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах