Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 878, 879, 880 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 8:55     Ответить с цитатой

Дюша
да, еще на послушать вызываю. Но не все слышат нормально ...

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 8:56     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая а что там делать? Вот зачем!
:058:

Ну раз учёба ещё идёт... Или у вас внеклассное мероприятие?
В какой клинике, кстати, такой шикарный терапевт был?

Ценообразование у таксистов просто улёт! За 3 минуты тариф снизился на 53р :mrgreen: а комфорт был дороже всего на 2р,чем эконом

Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июн 10, 2021 8:59), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 8:58     Ответить с цитатой

Про квас тут заговорили, лето ведь в разгаре, пойду сегодня куплю квасное сусло. Я на нем люблю квас делать. Быстро и вкусно получается.

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 8:59     Ответить с цитатой

Непростая
Не верится, что у кого-то учеба ещё идет(
Видимо, 5-8 классы больше всех пропускали в году :haha:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590

Все дороги ведут в Ялту...))

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:03     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Не верится, что у кого-то учеба ещё идет(

Да вообще! Сама поверить в это не могу. А пропускали с младшим одинаково, но они на неделю раньше закончили.

21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:07     Ответить с цитатой

Даже не знаю, случившееся повод для нытья или для радости. Кому то ковид зло, а я вылечилась.
Скрытый текст:
Была одышка, много лет, возраст для неё не подходящий, вес в норме. Прошла несколько раз по кругу всех возможных специалистов в ПК и в коммерческих мед.центрах, и даже комиссию по сильно больным. Ничего не нашли. Предлагали пить успокоительное. Ну раз ни чего не находят, значит я себе придумываю. И тут пришел ковид и акция в Гемотеста. В декабре надо было сдать анализ на витамин Д, а эти комерцы (спасибо, вернули к жизни) придумали акцию, где дешёвый витамин Д. Но с ним ещё берут все ковидные анализы, те, которые в соседней ветке активно рекомендовали при ковиде. Любопытство и халява взяла верх над разумом. Результат: нашли причину одышки, пролечили. Вопросы неприятные остались. И так по жизни не очень отношения с медициной (диагнозы годами поставить не могут, потом вылечить то, что лечится), а теперь и не знаешь, старость на носу, серьезные болячки впереди... Очередной раз открылись глаза на действительность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:08     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

Просто изначально у них всех разное количество учебных недель в плане. А план надо "выдать", хоть умри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:10     Ответить с цитатой

21OKSI
И что, из-за вит Д так было?

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ol_e4ka писал(а):

Просто изначально у них всех разное количество учебных недель в плане. А план надо "выдать", хоть умри.

Это как? В довоенное время все разом заканчивали 25 мая вроде
Девушке 152-164

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А смысл с этим временем сравнивать? У нас всегда до конца мая учёба была, если вдруг 29го заканчивалась, это было ура, досрочно. Понятное дело, что в этом году продлили на неделю из-за ковида, а не просто так. Но сам по себе учебный план до 4 июня и в прошлые годы был расписан.

Ну и идиот оказался таксист :obstenu: ехал-ехал, смотрю, встал у киоска. Ну, думаю, пробка может там не светофоре, мало ли. А он там 10 минут простоял, жрал просто на вызове :obstenu: причём я ему позвонила, слышу же разговоры вокруг про заказы и прочее, а он мне врет, что едет :obstenu:

HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

HappyCat писал(а):
Сална
Кхе-кхе. Эйчар тут вроде только я, монологов на эту тему сроду не пишу ;)

Повод начать :haha:

Не, мне-то и то неинтересно :haha:

Я лучше как обычно, с периодическими выходами на темы "Хроники фермера на удаленке" и "Новые произведения начинающего, но подающего надежды художника" :lol:
НОВЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ КОТТЕДЖ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700604

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:19     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ol_e4ka
А смысл с этим временем сравнивать? У нас всегда до конца мая учёба была, если вдруг 29го заканчивалась, это было ура, досрочно. Понятное дело, что в этом году продлили на неделю из-за ковида, а не просто так. Но сам по себе учебный план до 4 июня и в прошлые годы был расписан.

Ну и идиот оказался таксист :obstenu: ехал-ехал, смотрю, встал у киоска. Ну, думаю, пробка может там не светофоре, мало ли. А он там 10 минут простоял, жрал просто на вызове :obstenu: причём я ему позвонила, слышу же разговоры вокруг про заказы и прочее, а он мне врет, что едет :obstenu:

Значит, в разных школах было по-разному. А с каким временем ещё сравнивать?))) наша школа всегда 25 мая имела последний звонок, и после него уже никто не учился
Девушке 152-164

HappyCat
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:24     Ответить с цитатой

Ой, девушки, как мне неудобно то с утра было.
Зашла в метро, села, рядом встает молодая женшина, худенькая, в обтягивающей одежде, и с заметным выпирающим животиком. Ну, я подумала, беременная, встала ей место уступить, а она наотрез отказалась, и живот старательно втянула.
Вроде, как лучше хотела, а человеку, наверное, настроение с утра подпортила :oops:
НОВЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ КОТТЕДЖ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700604

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Непростая ну, и пусть идёт. Уже учебники сдали, оценки выставили. Смысл всего этого? :-)

zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:26     Ответить с цитатой

21OKSI
А причина то в чем была? Интересно. Какой анализ полезным оказался?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 879 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 878, 879, 880 ... 998, 999, 1000  След.

Перейти: